Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики все о обо всём


Разговорчики все о обо всём

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

да, в кафе в эти дни не ходите, если не хотите увидеть просто пьяных , озлобленных женщин, почему-то настроени у всех на нуле. Я не выдержала, уехала, да и как-то не до того. Грустно чтоли...

32

ПРИКОЛЬНО. Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога: у него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушками, и голова в жопе... и ничё - не жалуется.

33

Замечательный сегодня понедельник!Вчерашние события очень свежи,а впереди гредет еще суперическое мероприятие!!!

34

По поводу дачи и бани. Давайте дождёмся лета. У моей мамы в Амурске такая банька!!!!!!!!!  И дачка тоже.  Будем делится опытом.

35

))))просыпайтесь)))))народ))))
во скока вчера разошлись))))
плин а я даже и не помню как мы уезжали))))

36

Лена там флешка моя у вас,сразу можно фоток поскидывать,чтобы я разместила на форуме.

37

РОЛИК СМОТРЕЛИ ХОРОШО НО МАЛО

38

маловато как то.....

39

АГА, а больше это уже у Толика Кристининого надо взять, он много снимал, но он сам наверное в ролик не смонтирует, а может да... надо спросить

40

это же репортаж, с ограниченным количеством времени в эфире

Если Толик много снимал, и ему не жалко, пусть отдаст Аркаше, он сделает нам ролик.

41

плин просматрела себя в мужском взгляде......
так хотела....порыскала в инете не нашла не чего...щас от горя натрескаюсь на ночь(((((

42

)))и точно картошка с огурцами!!!!Лен твоими!!!!

43

Я тоже на ночь плова наперлась. Похудела в пост

44

ой ну что говорят опять показывали)))))
а вот такой не скромненькиий вопрос.....когда клуб выростет!!!!!сильно присильно ,выдвигаю свою кандидатуру на пресс-аташе)))))))))) :rofl:

45

Юля - наша звезда  :glasses:  Во всех сюжетах поприсутствовала  ;)

Отредактировано Ольга Зайкова (2011-03-10 16:56:46)

46

не хорошо себя посмотреть со стороны,епсть сиду вся в самокритике,аще посмотрела свой заезд,так ваще
плин я тормоз

47

Когда себя в ящике видишь, кажется что все плохо - говоришь не то, делаешь все не так. Ты молодечик!  :cool:

48

Да ты просто красавица! Ты и есть аташе, а пресс найдем

49

Юля, ну чего можно сказать. Самобичевание неплохая штука. Но ни так уж всё запущенно, как хочешь нам представить. Пара, тройка интервью-и ты профессионал.

50

нувот тебе резво возросла самооценка!
спасибо за поддержку)))

51

Девочки весь мир трясет, что делать магнитные бури, а я песни пела и ничего не знала, мы сегодня караоке-пятница

52

))))каки таки бури,аще не че не заметила.......
ночью сцука соседей ток слышу,новые они уменя,хата большая и пустая.....храпят...хоть свести

53

Завтра ждут радиоционное облако на камчатку, так что нужно сделать все сегодня, ну что очень хочется

54

ппц ваще,жалко япоцев...

55

Ура!!!!через пятое колено нашла знакомых,даже они сами меня нашли )))))у нас будет ролик с "Мужского взгляда")))))

56

Да и в дальнейшем......можно будет приглашать)))))

57

Здорово!!! А Оля договорится с ГТРК. В Амурске тоже народ зарядился поисками знакомых.

58

Звезды вы мои, у нас Аркадий снимает лучше всех

59

Девочки, зайдите сюда!!!!!!  http://alllbest.narod.ru/jelayu_tebe_drug.html

60

прикольно)))


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики все о обо всём



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности