Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики все о обо всём


Разговорчики все о обо всём

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

ну наконецто я себя залицезрела)))Инусь спасибо за звонок))))

62

Мне понравился котенок-домкрат прикольно я так смеялась

63

Вы чо загадками болтаете, в чём лицезрение? Колитесь.

Отредактировано Elena (2011-03-13 17:02:53)

64

Да Юляша ты у нас везде засветилась. я рада очень держишся  как кинозвезда может ешо кто кроме меня заметит таку красавишну

65

Просто был сегодня повтор МУЖСКОГО ВЗГЛЯДА ну и отсюда все эмоции . Как по-новой проехали.

66

Но уж так просто кто ешо. Теперь мы её просто так кому-то ешо не отдадим. ЗВЕЗДА ОДНАКО!!!!!!!!  Наша ЗВЕЗДА однако!!!!!!!!!!

67

ТОЧНЯК!!!!

68

уупсть кому то вчера не спалося)))))пофлудили)))))
девы,хорошо то я звездной болезнью не страдаю)))))

69

)))седни все отсыпаются поди))))
и тишина.....

70

Да, вчерась что-то так спалось, даже комп не включала, а сегодня с новыми силами, на работу и на форум сразу, ну мы едем благодарствовать, или как???

71

едем,седне не могу,а завтра могу))))

72

Завтра с утра , с обеда я на медкомиссию

73

Девочки 25 марта день работников культуры, в доме молодёжи чевствования и концерт могу взять пригласительных сколько надо. Кто хочет?????

74

Концерт и программа расчитаны на полтора часа, Начало в 17 часов, потом работники культуры дуют в ресторан Колумб, а мы куда хотим.

75

Инна написал(а):

Концерт и программа расчитаны на полтора часа, Начало в 17 часов, потом работники культуры дуют в ресторан Колумб, а мы куда хотим.

плин я пятницу не моху((((

76

чет скушно плин(((( тоска напала

77

Тоска а чё ты в пятницу не можешь, мы же вообще в кабачок куда хотели

78

Инна написал(а):

Тоска а чё ты в пятницу не можешь, мы же вообще в кабачок куда хотели

так вроде как же на субботу сие мероприятие должно было быть....

79

Ну в субботу для меня это табу. Или рыбалка или охота или баня, а еще уже дорогу на дачу пробили,так что у меня в выходные полная веселуха

80

а что тишина то такая???
ажжуть((((
хоть самой  с собою поговорить))))

81

Юля, правила ДД купила новые?

неа....

82

Девочки! Женский автоклуб "Правый руль" г.Владивостока приглашает всех участниц нашего клуба к сотрудничеству, а именно принимать участие в соревнованиях. Ближайшее мероприятие-это ралли "Оранжевое лето". В эти выходные они провели соревнования "Королева автострады", в качестве штурмана туда ездила Наталья Фёдорова, председатель хабаровского клуба. Впечатлений воз и маленькая тележка. Адреналина хапнула по полной программе. Если кому интересно, вот ссылка на сайт http://www.women25rus.ru/club/

Отредактировано Elena (2011-03-31 05:03:30)

83

Elena написал(а):

Девочки! Женский автоклуб "Правый руль" г.Владивостока приглашает всех участниц нашего клуба к сотрудничеству, а именно принимать участие в соревнованиях. Ближайшее мероприятие-это ралли "Оранжевое лето". В эти выходные они провели соревнования "Королева автострады", в качестве пилота туда ездила Наталья Фёдорова, председатель хабаровского клуба. Впечатлений воз и маленькая тележка. Адреналина хапнула по полной программе. Если кому интересно, вот ссылка на сайт http://www.women25rus.ru/club/

я ЗА!
пойду почитаю....
плин а там же Япония то не далеко.

84

Привет всем у меня теперь бук. я с вами ура. уменя все о кей осталось три дырочки и я на свободе это будеть в понедельник. Смотрю скучаете. Готовтесь  выйду устрою жизнь бурную. энергии за 10 дней накопилось валом

85

Инуська, хватит пугать, давай уже выходи. А то без тебя тоска зеленая. На танцульки сбегаем?  :jumping:

86

а мы готовы!

87

Девочки, поздравьте меня, у меня машинка на ходу!!! :jumping: Главное, блин , одеться по погоде)))

88

))))уря))))мои поздравления!

89

НУ ВСЕ  ТЕПЕРЬ МЫ ВСЕ ПОЧТИ КРУТЫЕ, МОЖЕТ ПОКАТАЕМСЯ

90

спасибо!

Инна написал(а):

МОЖЕТ ПОКАТАЕМСЯ

В любое время! :cool:


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики все о обо всём



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности