Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики все о обо всём


Разговорчики все о обо всём

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ну вот нашего полку прибыло... Теперь мы сила, как твои лошадки?

92

Не мешало бы прокатиться!Хорошее предложение!

93

Девочки, всем приветик.  Я может из конца-то в конец тоже на свою лошадку сяду в конце апреля..... Надоело уже: все стоит и стоит, а турбина из Японии иде. Как вот придет радиактивная и что делать???
Кстати, какая из Инн лежит в больничке?

94

Инна, лошадки нормально))) Сегодня попыталась самостоятельно вывести малыша на корде, он меня сшиб и убежал к остальным)))Весело!

95

Oksanakms написал(а):

Девочки, всем приветик.  Я может из конца-то в конец тоже на свою лошадку сяду в конце апреля..... Надоело уже: все стоит и стоит, а турбина из Японии иде. Как вот придет радиактивная и что делать???
Кстати, какая из Инн лежит в больничке?

Радиануклииды тады бум выводить шампусиком)))))
Тем более я ж тебе пообещала вернуться,и продолжить банкет,вот и бум исправлятьси)))

96

Радиацию выводдят только водкой с икрой, желательно черной т.е осетровой. Готовте.

97

Жека это не совсем весело, когда лошдка с ног сбивает. Нет наверное со стороны это очень весело, но вот когда ты в шкуре которого сбили-это наверное скорее больно

98

Леночка в больничке познакомилась с женщиной её зовут Зинаида, ты с ней работала в Успехе. привет тебе передаёт

99

Инна написал(а):

Радиацию выводдят только водкой с икрой, желательно черной т.е осетровой. Готовте.

Вы не поверите, но столь ненавистной нам икре черной есть альтернатива-зто банальная жимопость. Обладает не менее лечебными свойствами , чем черное золото.

Инна написал(а):

Леночка в больничке познакомилась с женщиной её зовут Зинаида, ты с ней работала в Успехе. привет тебе передаёт

Инусь, конечно, же Зинаиде Михайловне огромнейший привет.

100

А Я В ЭТОМ ГОДУ ХОТЕЛА ВЫКОРЧЕВАТЬ ПОЛОВИНУ ЖИМОЛОСТИ НА ДАЧЕ, ТЕПЕРЬ НЕ БУДУ. бУДЕМ ОТ РАДИАЦИИ СПАСАТЬСЯ, ХОТЯ МОИ ЕЁ НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ

101

А АБСЕНТ ПОМОГАЕТ, ХОЧУ АБСЕНТА!?

102

Инна написал(а):

А АБСЕНТ ПОМОГАЕТ, ХОЧУ АБСЕНТА!?

помогает!
он от всего помогает!
я за абсент!

103

Соратника вижу сразу по вкусным напиткам

104

Окса привет , в больничке была я , всё завтра дома уже. Ремонтируй свою девочку-машинку и за руль. Девочки завтра у меня будет пробег ну не меньше чем км 100 . Вот не решила в какую сторону поеду, ну что поеду это точно. Соскучилась по скорости, машинке, и музыке на всю катушку с открытым люком!!!!!

105

Инна написал(а):

Девочки завтра у меня будет пробег ну не меньше чем км 100 . Вот не решила в какую сторону поеду, ну что поеду это точно. Соскучилась по скорости, машинке, и музыке на всю катушку с открытым люком!!!!!

готова поддержать!в какую сторону хошь рвануть?

106

Где места покрасивее, например в сторону Амута

107

))))отличный выбор
буду на связи,ежели что поддержу компанию!

108

Где-то с обеда, до обеда попытаюсь все уладить

109

Инна, лошадка больно сделать не хотела, повернулась просто резко, корпусом толкнула))) больно не было, смешно было, как лошадь меня в сугроб посадила)))
А у меня сегодня был марафон по городу. Как села в машину в 8-00, так руль передала мужу в 17-00.  :D  Классно в машинке! соскучилааась!

110

Ну слава богу все живы - здоровы. Скорее бы завтра.

111

Всем прив. По поводу черной икры, она же тоже мож радиактивная будет. Вот и будем есть твою жимолость и запивать абсентом, ну или на худой конец коньяком. Девченки задралоась на работе, хочу напиться и оторваться .... ;)

112

Юля admin написал(а):

Тем более я ж тебе пообещала вернуться,и продолжить банкет,вот и бум исправлятьси)))

:rofl:  ню-ню.... Буду ждать!

113

Девочки, собираемся в среду в 18-00, как всегда у нашей Инуси. Наконец-то, она нас соберет. Там и обсудим все вопросы.

114

Ксюша, ты сможешь?

115

дЕВОЧКИ Я ДОМА, НАКАТАЛАСЬ СЕГОДНЯ ВЕЗДЕ, И КАК ОКАЗАЛАСЬ ПОТОМ ПРАВА ДОМА ОСТАВИЛА, НУ ПРОСТО НЕ ПОЛОЖИЛА В СУМОЧКУ, А МИМО МЕНТОВ 100 РАЗ ПРОЕЗЖАЛА. ПРОНЕСЛО!!!

116

Тебя, мать, не пронесло, а тебе просто повезло. Вот я ехала  с Амурска, мне не повезло. Сняли превышение на треногу и оштрафулили на штукарь. Дорого обошелся проезд от нового мира до поста ГИБДД. :rofl:

117

Я ТАМ ЖЕ СЕГОДНЯ И ЕЗДИЛА, И СКОРОСТЬ БЫЛА 130, ОНИ НАВЕРНОЕ ПРОСТО ОШАЛЕЛИ ОТ ТАКОЙ НАГЛОСТИ, ИЛИ У МЕНЯ НА ЛБУ БЫЛО НАПИСАНО" ПАЦАНЫ НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ, 10 ДНЕЙ ЗА РУЛЁМ НЕ ЕЗДИЛА!"

118

Elena написал(а):

Вот я ехала  с Амурска, мне не повезло. Сняли превышение на треногу и оштрафулили на штукарь. Дорого обошелся проезд от нового мира до поста ГИБДД.

вах вах,а ты не показала то карту клубную? может бы смилились...)))

Инна написал(а):

Я ТАМ ЖЕ СЕГОДНЯ И ЕЗДИЛА, И СКОРОСТЬ БЫЛА 130, ОНИ НАВЕРНОЕ ПРОСТО ОШАЛЕЛИ ОТ ТАКОЙ НАГЛОСТИ, ИЛИ У МЕНЯ НА ЛБУ БЫЛО НАПИСАНО" ПАЦАНЫ НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ, 10 ДНЕЙ ЗА РУЛЁМ НЕ ЕЗДИЛА!"

всяко твой импульс они проняли!

119

Вчера заехала на площадку около ГИБДД, там такой хороший пятак растаял. А то мож тренировочку организуем. Как вы на это смотрите?
:flag:

120

Elena написал(а):

Вчера заехала на площадку около ГИБДД, там такой хороший пятак растаял. А то мож тренировочку организуем. Как вы на это смотрите?

просто здорово!


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики все о обо всём



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности