Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики все о обо всём


Разговорчики все о обо всём

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

А где Елена???? Что-то у Вас чую много нового????

182

так много нового эт хорошо)))))жизнь аще интересней когда много нового!

183

По моему на  форуме мы с тобой вдвоём, где все????

184

Инна написал(а):

По моему на  форуме мы с тобой вдвоём, где все????

а фиг знает где все.....
плин зайти на формум и портатить пару минут,чтоб создать движение и пообщаться,все как то времени наверно найти не могут.
и так не видемся не с кем,и тут игнор.
так что инусь бум с друг с другом!я только ЗА!ты интересный собеседник!

185

Надо придумать систему штрафов, кто на форум не ходит общаться, будет нам стихи читать и петь в живую!!!

186

Блин сейчас фотку на рботе Оксы поищу на соревнованиях, 2009 года.

187

ФОТО а где так долго  грузилось и ни фига нет А где кнопка загрузить ностис

Отредактировано Инна (2011-06-03 08:45:37)

188

Инна я через радикал гружусь,тут как то через раз вставляется....

189

Тут не раз не вставляются, а не только через раз, как-то надо сделать, тут удобненько, есле бы грузилось.

190

Инна когда отвечаешь на сообщение в верхней колонке после конверта,есть значок ввиде трех картинок,нажимашь на него,там будет окошко с вот такой надписью hhhp// туда нужно вставить картинку любую с инета путем копирования строки браузера(это ссылка на картинку т.е. на сайт)

а фото ставлять повторюсь лучше через радикал,это быстро и радикал их сам сжимает,потом только ссылочку вставляешь в сообщение.Понятно что не чего не понятно))))лучше это на месте и на примере показать,будет возможность обязательно покажу))))
http://carsweek.ru/img-cache/upload/iblock/bc0/kia%20soul_preview-jpeg-resized-550x400-big-90.jpg

191

вот все работает

192

Да, лучше покажи три картинки я нашла, нтрр тоже нашла и все. Тачка классная, аэрография это кайф!!! Вот чисто женский вариант, ничего лишнего, и кубиков-то наверное всего ничего. Эконом класс!!! Приедешь покажешь!!!

193

да шикарный тюнинг,есть к чему стремиться)))

194

Где Натали в болталке????

195

тутачки я

196

вот посмотрите какая красота http://s015.radikal.ru/i331/1106/56/815ef790eb2f.jpghttp://s009.radikal.ru/i307/1106/a3/988a4d491875.jpg

197

Сколько пацанов, увлеченных прям как мы!!!

198

это то красиво никто не спорит,но в мечтах совсем другое....

199

А что в мечтах??? Есле не секрет???

200

Юль, а можно сделать чтоб, когда заходишь в темку, открывалась последняя странтчка, а не первая, чтоб зазря не листать, хотя иногда интересненько вспомнить былое..., ну иногда прям надо быстро и ни как!!!

201

А я хочу себе машину, чтоб была большая как джип, маневренная как Кристинина, экономичная как Ленена, красивая как Юлена, скоростная как Натальина, безопасная как моя... Есть такая у кого на примете???

202

Да, разговариваю сама с собой. Похоже на шизофрению, в ответ тишина. Где народ, лето плин все понятно, и я опять поеду сейчас на дачку, курятничек строим. Мечты воплощать в действительность..., а потом могет быть и банька...

203

Инна написал(а):

А я хочу себе машину, чтоб была большая как джип, маневренная как Кристинина, экономичная как Ленена, красивая как Юлена, скоростная как Натальина, безопасная как моя... Есть такая у кого на примете???

упсть так вот она ж моя мечта то!!!!Инна я знаю такукю машинюгу!!!Но не скажу,а то мечта мне кажеться "сольется")))) :rofl:

Инна написал(а):

Да, разговариваю сама с собой. Похоже на шизофрению, в ответ тишина. Где народ, лето плин все понятно, и я опять поеду сейчас на дачку, курятничек строим. Мечты воплощать в действительность..., а потом могет быть и банька...

))))плин хорошо наверно штука такая как отпуск)))))
а я тож люблю поразговаривать сама с собой,иной раз еду в машине как заболтаюсь....что водители из соседних машин на перекрестке,засматриваются как на шизофреника,а если еще и автобус целый стоит то ваще трындец!!!приходиться назад оборачиваться типа я там с пассажирами совими невидимыми говорю,благо "зад"тонирован"

Инна написал(а):

Юль, а можно сделать чтоб, когда заходишь в темку, открывалась последняя странтчка, а не первая, чтоб зазря не листать, хотя иногда интересненько вспомнить былое..., ну иногда прям надо быстро и ни как!!!

Инусь а ты просто нажимай на "новые сообщени" и тогда тебе откроется все свежие сообщения)))
......

204

ЮЛИЯ, КОЛИСЬ ПРО МАШИНУ, вместе мечтать будем, а может мне это и не то, Кались, а то умру от любопытства!!!!

205

неа не фига)))упсть всяко не КАЛИНА)))) плин я о ней ужо грежу))))ток не каталась аще на ней.....прокачусь скажу,а то вдруг и не стоит то и мечтать(((

206

РАССКАЖИ ХОТЬ ЧЬИХ БУДЕТ-ТО, КАРЕЕЦ, ЯПОНЕЦ ,АЛЬ НАША???

207

японец!!!правый руль!передний привод)))и пока все,завесу приоткрыла немного....мечта ж говорю,или цель???аще определяюсь))))

208

я на форуме то порядок немного навела)))кто нить хоть заметил?а?

209

А разве был беспорядок, мне все нравится, везде красиво, но за порядок РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!

210

[Я]понец!!!правый руль!передний привод)))и пока все,завесу приоткрыла немного....мечта ж говорю,или цель???аще определяюсь))))[
Все нештяк, но правый руль, что то уже к левому привыкла, хотя МАРКУША у меня был праворульный!


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики все о обо всём



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности