Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики обо всем -4 (новые сообщения)


Разговорчики обо всем -4 (новые сообщения)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот это вы наболтали!!!! Даже слово вставить уже некогда!!!

2

А про Новый год идея хорошая, мы всегда его семьёй отмечаем, можно один раз и семьями встретить, в загородном доме например!!!!

3

Машенька конечно возьмем, вот только не знаю когда это будет поездка-или перед Новым годом, или числа 10-15 декабря. А так едем на Делике-место всем хватит...)))

4

Инна написал(а):

в загородном доме например!!!!

на твоей даче!)))

5

Девчата, сегодня у меня была встреча с представителем Росгосстраха, она рассказала о плюсах страхования жизни, здоровья, детей, а также о реформе в пенсионной сфере, у нее есть желание втретится с участницами клуба и повторить лекцию.... хотите? может на след.встречу пригласим ее?

6

Наташь пускай приходит послушаем а ты хочешь завтра приглосить? И пораньше бы встречу назначить ну чтоб и между собой поговорить время было

7

Инна написал(а):

А про Новый год идея хорошая, мы всегда его семьёй отмечаем, можно один раз и семьями встретить, в загородном доме например!!!!

Если только чья то дача, остальное не закажем уже

8

юлия написал(а):

Наташь пускай приходит послушаем а ты хочешь завтра приглосить? И пораньше бы встречу назначить ну чтоб и между собой поговорить время было

она завтра не может, и я думаю ее надо вперед пустить на 15 минут, она говорит ей хватит

9

Natali написал(а):

она завтра не может, и я думаю ее надо вперед пустить на 15 минут, она говорит ей хватит

плин...а я думаю,это отдельно надо встречаться,и у нее,пусть приглашает,давайте не будем смешивать...итак нам времени не хватает на собраниях...

10

Ну если у нее есть свободное время чтоб мы к ней пришли то да пускай сама пиглошает в ее же интересах нас заинтересовать

11

к нам на работу тоже переодически приходят) Всякие разные)

12

Я тоже уже эту лекцию прослушала, у меня Колымская-все тоже...

13

я просто про то, что меня заинтерисовала  мысть про пенсионную реформу, что деньги надо вкладывать в негосуд.фонды, т.к. в госпф этот процент ниже и еще будет понижаться, вот и подумала что всем полезно будет послушать .... ну если вы уже в курсе, тогда сегодня и обсудим)

14

Natali написал(а):

я просто про то, что меня заинтерисовала  мысть про пенсионную реформу, что деньги надо вкладывать в негосуд.фонды, т.к. в госпф этот процент ниже и еще будет понижаться, вот и подумала что всем полезно будет послушать .... ну если вы уже в курсе, тогда сегодня и обсудим)

в НПФ Сбербанка переводите пенсию. не прогадаете.

15

Ага а потом лет через десять наступит банкротство негосударственных вложений, а если застраховать на случай краха, где гарантия что страховая не обонкротиться, у гос. пенсии хоть и низкий процент, зато гарантия без пенсии не остаться.лично мое мнение.

16

Мария 156 написал(а):

Ага а потом лет через десять наступит банкротство негосударственных вложений, а если застраховать на случай краха, где гарантия что страховая не обонкротиться, у гос. пенсии хоть и низкий процент, зато гарантия без пенсии не остаться.лично мое мнение.

ошибочное....Маша...реформа рухнула спустя год как ее ввели.
Утебя не возникали вопросы ,куда идут пенсионные отчисления (накопительная часть)-тех людей ,которые умерли не достигнув пенсионного возраста? это очень огромные деньги! почему они не отдаются родственников,вот представь человек перечислял 10-15 лет в фонд ,а потом что? где отчисления-на одного человека из з/пл 20000 в год это 30000 за 10 лет 300 000....они падают в наше государство...
я против государственного фонда ,только в нг,и заграничный.

17

вот, она сказала что вкладывая деньги в нгпф можно сразу указать правоприемника в случае чего...

18

У нас же страна уже сыграла один раз в ящик с ваучерами финансовой пирамиды ммм, тоже ничего не получили.

19

девочки нам это не выгодно, я про негоспф...это еще нашим детям можно задуматься об этом а нам....10 лет-это ноль для прибавки к пенсии, посчитав с мужем сколько ежемесячно он отдает на своем предприятии в ентот пф и какую пенсию будет получать это просто смешно...я думаю что проще положить себе на какой нить сбер.сертификат/ ну накрайняк под матрас/ и копить себе самому....увы в нашем гос-ве мы нет безопасности ни в негос. ни в гос....

20

ну под матрас точно не выгодно. деньги обесцениваются. в сертификаты,золото, и другие металлы.

21

Andrea написал(а):

золото

а это как ? в украшения?

22

Юля admin написал(а):

а это как ? в украшения?

нет, есть банковское золото. Курс примерно, покупаешь за 1800, продаешь за 1600, но есть шанс, при долговременном хранение, что золото поднимется в цене

23

Татьянка написал(а):

нет, есть банковское золото. Курс примерно, покупаешь за 1800, продаешь за 1600, но есть шанс, при долговременном хранение, что золото поднимется в цене

...неа лучше в украшения)))) лучшее друзья девушек это брилиаа-аа-н-ты)

24

Татьянка написал(а):

банковское золото

надо открывать металлический счет) % небольшой, но вклад долгосрочный, тб  лет через 10 цена вырастет в 2-3 раза))))
удобно, но он не попадает под страхование от дефолта(
под матрас это я  пошутила)))

25

Девченки задумались о будущем ПРАВИЛЬНО а то ткак я дурочкой стала незнаю в какую дыру залезть

26

Юля admin написал(а):

а это как ? в украшения?

нет. я про металлические счета. а монеты...фигня. у меня лежат. в цене не выросли за несколько лет...

27

что готовим на новый год? поделитесь рецептами? а то надоело одно и тоже(

28

Полуночниц@ написал(а):

готовим на новый год?

Рябчиков в ананасах. Вот завтра за тетеревом на охоту поедем, а то как то Новый год без тетерева - не порядок...

29

Инна написал(а):

Рябчиков в ананасах.

это ж где их взять то ентих рябчиков??? к вам прийти поробовать))))
я в этот новый год одна, муж работать будет в ночь(

30

Девочки мне очень неудобно и стыдно просить, но мне больше не ккому обратиться .......
заняли людям деньги до аванса!, теперь тишина... и у нас кредит завис, до понедельника надо погасить, а зарплата только с 8 по 15....
выручите пожалуйста прям очень очень прошу, я напишу расписку, просто мне реально негде занять и просить не у кого(((
Я буду очень очень благодарна!


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики обо всем -4 (новые сообщения)



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности