Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики обо всем -4 (новые сообщения)


Разговорчики обо всем -4 (новые сообщения)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Полуночниц@ написал(а):

Девочки мне очень неудобно и стыдно просить, но мне больше не ккому обратиться .......
заняли людям деньги до аванса!, теперь тишина... и у нас кредит завис, до понедельника надо погасить, а зарплата только с 8 по 15....
выручите пожалуйста прям очень очень прошу, я напишу расписку, просто мне реально негде занять и просить не у кого(((
Я буду очень очень благодарна!

я пас...у меня в благе кошелек сперли((

32

Нина скока надо?

33

Много.... 4 тысячи(

34

Нина 4 тыс это не много приедь комне займу но до 20 числа если так срочно надо тебе

35

Юля admin написал(а):

просто мне реально негде занять и просить не у кого((

Денег то нашла?

36

нашла) мне юля заняла, БОЛЬШОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!

37

Хорошо, когда совместно можно решить все проблемы!!!! Поэтому мы БАНДА!!!

38

Впервые за 800 лет в этом году в декабре пять пятниц и пять понедельников!

39

Ошиблась пять суббот и пять понедельников!

40

Мария 156 написал(а):

Ошиблась пять суббот и пять понедельников!

вот если б пять суббот и 1 понедельник это было б круто!

41

Это чтоб мы все все успели, ну в этом году и 5 воскресений в декабре, КЛАСС!!!!

42

Ну и погода! Чистить дороги опять никто не собирается!

43

Привет, девочки! техника по городу вроде шибается, особенно на Дземгах, но дороги всё равно превратились в стиральную доску (кто помнит, раньше были такие, даж мне пришлась када-то по наследству поработать на такой))). Плохо еще, что градусов маловато, тает снег на лобовом и сразу в ледышки от езды превращается((. приходится сгибаться втрипогибели, чтобы увидеть в просвете, где печкой надуло... Что завтра я так поняла не собираемся?((

44

Погода класс, у природы нет плохой погоды!!!! Эт ж зима, вы хотели чтоб как в Осетии, розы зацвели? Мы тогда заскучаем!!!! Кстати для экстрим вождения-хорошая тренировка! Повышаем квалификацию!!!

45

Завтра перекур- до Танюшкиной днюхи, там все за одно и отметим и обсудим, и подарки соберем!!!

46

Девочки, приглашаю 13.12.2012 на Димитрова выпить за мое здравие, благополучие и успех!!! (Инна Борисовна нам разрешила). Прошу максимально быть без машин или с водителями!!!

47

ДОПОЛНЯЮ- 18-30, на Димитрова, 5  13.12.12г.  оф. 7.

48

Инна написал(а):

ДОПОЛНЯЮ- 18-30, на Димитрова, 5  13.12.12г.  оф. 7.

спасибо)

49

Ура! У меня будет целый трезвый водитель, ну или на половину целый, ну подумаешь не говорит и ноги до педалек не достают зато как прокатит!

50

А че пить будем? Я б конечно и водочки в веселой компании под хорошую закуску. Машка позвани как освободишся одно дело обсудить надо

51

жаль что я не с вами...у меня папика день рожденье тоже)

52

Мы юль и за папино здоровье выпьем

53

Мария 156 написал(а):

У меня будет целый трезвый водитель

ЧАГО ЭТО , мы Эльки нальем!!!!

54

Юля admin написал(а):

я не с вами..

Жаль, но ты ж тоже веселится идешь, поэтому нормуль!!!!!

55

юлия написал(а):

А че пить будем? Я б конечно и водочки в веселой компании под хорошую закуску. Машка позвани как освободишся одно дело обсудить надо

да без проблем, только закусочка будет закусочкой, без картошки и котлет))

56

Да и ладно салатиком обойдусь лимончик не забуть в самый раз

57

Не Юльки не надо! А кто меня домой понесет?

58

Мария 156 написал(а):

Ну и погода! Чистить дороги опять никто не собирается!

у меня папа работает в САХе, он вчера утром ушел на работу-сегодня утром только пришел

59

чистят дороги на дземгах....даже во дво
рах,вечером трактор прочистил двор...убирают и снег,а также старый накат-дрифтуют)

60

я сегодня тоже во дворе дорогу к парковке на црв пробивала, прикольно так))


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики обо всем -4 (новые сообщения)



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности