Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики обо всем -4 (новые сообщения)


Разговорчики обо всем -4 (новые сообщения)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

А мы с ней огурцом! Сейчас похмелимся и поедем!

902

Инна написал(а):

ТОК встали, а машинка жеж у тебя была, по старым шлангам и подключи,  или хошь мы с Вадимом к тебе заедем и он подключит, ну не дело КОТУ стирать!!!!))))

там болты надо откручивать,машинка в коробке,а болты прикручены,для траспортировки,чтоб барабан не шевелился.
Инна спасибо,брат придет вечером сделает) он рядом живет,у нас жыж еще 8 марта как никак,придет поможет)

Арена написал(а):

Я на рабу собираюсь(((На час позже, правда, но собираюсь)

че попало школа как обычно плин,все отдыхают,а школы работают... вот и мне пришлось вставать дите в школу собирать.

Мария 156 написал(а):

Туточки я туточки!
мы только позавтракали! Сейчас думаю чего делать я вчера защиту порвала, она сейчас висит и задевает дорогу скрежет такой стоит что страшно ездить!
там на феисбуке вести хабаровск есть репортаж натальи федоровой-у меня в телефоне видео не проигрывается так что посмотрите расскажите чего она там говорит.

гараж есть? кому делать есть??? у меня гараж теплый можете ко мне загнать ,чтоб закрутить защиту, ток у меня яма захламлена( У Натали есть тоже теплый гараж.

Инна написал(а):

И как вы после вчерашнего шампанского на еду смотреть можете, особенно Элька...)))) Я вот не могу((((((

я пока не могу,просто нет аппетита,но зато я пью...стока уже выпила воды...литр сока,две кружки чаю...

903

904

молодец Наташа,хорошее милое интервью!

905

УМНИЧКА!!!! Вот у кого надо учится!!!!

906

Юля admin написал(а):

У Натали есть тоже теплый гараж.

легко, если надо звони, съездим

907

НУ ВСЕ, МЫ НА ДАЧУ- ОТКАПЫВАТЬСЯ!!! НАДО ДОСТРАИВАТЬ БАНЮ!!!! ТАК ЧТО, ЕСЛИ СЯДЕМ, ЖДИТЕ ЗВОНКА, БУМ ДЕЛИКУ ВЫТАЛКИВАТЬ!!!!!))))))))))))))))))))))))))

908

Наташа спасибо, мы уже с Юлей договорились!

909

Инна без проблем звони, у нас с Кристиной большой опыт, мы вчера нашим десять выталкали из сугроба! Потом призадумались у кого же восьмое марта?

910

Расскажите хоть чего там на видео Наталья говорит?

911

Ну чего все притихли?

912

Я вас вижу!

913

Мария 156 написал(а):

Расскажите хоть чего там на видео Наталья говорит?

интервью дквушки за рулем, отношение мужчин к девушкам-водителям, про свою машинку, что у каждой машинки есть душа....

я вот это вчера прочувствовала как никогда, когда тзастряла на своей црв - первый раз в жизни! я на трассу приехала в 8.30. думала пока тропу накатаю, а т.к. снега дофига выпало не было видно ни дороги ни ориентиров ну и в итоге повисла на передке)) .... обматерила ее) все сэкономленное время я ее откапывала.... той видать потом стыдно стало ну и решила она реабилитироваться на трассе)) исправилась)

914

А! Ну прикольно!
Свою машинку пожалей, она так больше не будет!

915

А мне интересно, как мероприятие в силинском парке прошло? Кто какие места занял? Как кого,чем наградили?

916

Девочки, выходим на новый уровень??)))

917

красота))

918

ралли Королева автострады           27-31 марта
во Владик поедем?)

919

Не! у мя денег нет, если баластом только то поеду!

920

я вот думаю на недельку в отпуск сходить, да прокатиться во владик

921

Natali написал(а):

прокатиться во владик

ЛЕГКО!!! Я ЗА!!!, Тем более наверное там тоже лед - по морю погонять - красота"!!!!

922

можно по 3-4 человека в машину взять и поехать 2-мя машинами

923

Natali написал(а):

можно по 3-4 человека в машину взять и поехать 2-мя машинами

тогда и я поеду!!!! я свою капрюзулю оставлю дома)

924

Татьянка написал(а):

Девочки, выходим на новый уровень??)))

классно!!!!

925

Natali написал(а):

по 3-4 человека в машину

КОНЕЧНО, чтоб экипаж был слажен, и тогда-все получится, 2 машины достаточно, вот только надо решить какие у нас лучшие....

926

Инна написал(а):

вот только надо решить какие у нас лучшие....

если собираемся ехать то учавствовать должны все кто едут. А лучшие у нас все!!!

927

Юля admin написал(а):

лучшие у нас

Я про машины, а ехать будут все у кого возможность такая есть, в наших девчурах я не сомневаюсь, и лучших среди нас не выберешь))))))))

928

Инна написал(а):

Я про машины, а ехать будут все у кого возможность такая есть, в наших девчурах я не сомневаюсь, и лучших среди нас не выберешь))))))))

тогда надо посмотреть,что у них за соревы,смысл какой именно,и будем определяться.

929

Я это и имела в виду, какой класс машин, в связи с заданиями выбрать, а может противоположность, чтоб и та и та...)))

930

Я бы на истенке могла поехать, но смотря смысл в чем, на льду он не лучший.....


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики обо всем -4 (новые сообщения)



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности