Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики обо всем -4 (новые сообщения)


Разговорчики обо всем -4 (новые сообщения)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Маша предложила по фотке с месяца,  к примеру в январе был слалом - фото со слалома и т.д.

92

давайте выкладываем что у кого есть интересного)

93

Natali написал(а):

Маша предложила по фотке с месяца,  к примеру в январе был слалом - фото со слалома и т.д.

перекидной что ли????

94

НУ это тогда на след год уже такой делать. Прикольно бы было! Будем каждыйй месяц красиво фотаться и оформлять!

95

Можно и с этого года пособирать, фоток то полно, наверное на каждый месяц по одной тематической и получится, не обязательно ж весь состав...))))

96

а кто делать будет? сейчас в предверии нг наверно у всех завал...
на фотошоп всегда времени уходит много...

97

Да я уже делаю! Сегодня всю ночь разбиралась с программой корел, вроде разобралась, а сегодня принесли фотошоп там куча приложений и рамок, сегодня еще поизучаю а завтра можно будет работать с нашими фото.

98

Мария 156 написал(а):

Да я уже делаю! Сегодня всю ночь разбиралась с программой корел, вроде разобралась, а сегодня принесли фотошоп там куча приложений и рамок, сегодня еще поизучаю а завтра можно будет работать с нашими фото.

вот и здорово!!! будет у нас календарь!

99

Мария 156 написал(а):

работать с нашими фото.

Заскочишь ко мне скину мож фотки каки понравятся...)))

100

Ну я в четверг приду:)

101

Мария 156 написал(а):

в четверг

В четверг бум пить!!!!

102

Можно и в пятницу маня забежать в четверг этим не кто занимаца не будет Девочки я к 19 чясам смагу подойти вы еще будите сидеть? У меня снова горе бабушку похранили в четверг 9 дней как мне надоело на гробы смотреть приду но припоздаю мне бы с вами отвлечься чем о у покое думать

103

юлия написал(а):

Девочки я к 19 чясам смагу подойти вы еще будите сидеть?

Мы только в 18-30 сядем, так что успеешь

104

я вышла на работу))) так что очень надеюсь что поспею к началу)))

105

юлия написал(а):

мне бы с вами отвлечься

Юлька, да что за на фиг!!! Ох и год у тебя заканчивается...(((( Ты только не сломайся, держись! Ты сильная!!! МЫ С ТОБОЙ!!!!

106

Полуночниц@ написал(а):

я вышла на работу)

С выходом в ряды: дом-работа-дети-дом-работа-дети,,,,,.......

107

Инна написал(а):

дом-работа-дети-дом-работа-дети,

мне не в тягость...лишь бы был свой угол...устала мотаться через весь город на сортирОвку

108

как у нас красиво, скоро скоро новый год... :whistle:

109

Полуночниц@ написал(а):

как у нас красиво, скоро скоро новый год...

Вообще, какая Юлька молодец!!!

110

ага)))сразу и настроение другое)))

111

КРАСОТИЩА!!!!! Еще б так тепло было весь декабрь!!!!! И КРУГОМ СНЕЖОК!!!!

112

Так красиво хочеца праздника веселья девочьки С НАСТУПАЮЩИМ

113

ну что вчерась все добрались до дома в здравии????)
а то я до дома доехала, еще в гости позвали даж на полчаса не хватило упала сразу спать....

114

Спасибо Инне что подвезла!

115

Мария 156 написал(а):

подвезла!

Я ж автобус)))) Делика- это маленький танковый автобус, а мы вчера ехали-песни пели, музыка орала, а ЭЛЬКА СПАЛА!!!! Вот ее Леха ухоркал!!!!

116

весело, молодцы....надо чаще встречаться хоть настроение подняли поржали немножко)))

117

Полуночниц@ написал(а):

поржали немножко

А тож МЫ ЖЕЖ БАНДА!!!!

118

Спасибо девочки за классный вечерок! особенно Танюшке, что нашла повод нас собрать)... еще несколько таких вечеров и даже ей, которой пожелали жить без морщин, и то они появятся)))... тьфу-тьфу конечно))

119

Светлана написал(а):

появятся

Если это от смеха и улыбок, то пусть, они красят человека, даже нас девушек!!!!!!))))))))))))))

120

Бестии! Настроение как? новогоднее?!


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики обо всем -4 (новые сообщения)



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности