Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики обо всем -4 (новые сообщения)


Разговорчики обо всем -4 (новые сообщения)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

ну ты просто ас!)

182

скачала календарь на 2013 г. в кореле, но он маленький, можно увеличить его размер? может я кому-нибудь скину на доработку?

183

кидай мне,попробую

184

и логотип наш скинь

185

все получила,вечером попробую)щас поехали мы в кино на хоббитов)

186

Я все понимаю, но Новый год - это декабрь, и наш день - это четверг, я думаю что реально собраться вечером  у меня, с тортом, без еды особой, и поздравиться !  Буквально на час, другой, а в январе д.р. у Натали, я уеду и Кристи на рыбалку в Совгавань- на корюшку, а в январе можно собраться на вечеринки в библиотеке 6 января-будет интересно...

187

а вы когда уедете-приедете? сейчас все в предновогодней сеуте ... что это на часик, не интересно..

188

часик....мне тоже кажется что мало...
6 января в библиотеке,как вариант,но там и поговорить не получиться,если будет столько же народу как в прошлый раз...
если только пока в очереди бум стоять)

189

все сюда Корпоротивчик

190

В библиотеке-поговорить место найдем!!! Если бум большой компанией..., мы планируем ехать 2 января. А может и на  сам Новый год, еще точно не определились, Лиля уезжает 27 в Читу на Новый год, ее не будет!

191

ничего себе городок выбрала)))

192

мужчина к нам в дом пожаловал ... заболтал девченок))

Отредактировано Natali (2012-12-26 15:32:05)

193

Заинтересовал!:-)

Отредактировано Арена (2012-12-26 15:36:19)

194

главное чтоб настройки не сбил))

195

Natali написал(а):

ничего себе городок выбрала)))

Все, проводила дитя, теперь мы с Вадимом вдвоем: бабуля в Питере, Лилюха В Чите... А мы в Комсе с собаками!!!)))и кошками!!!!

196

на форуме новая игра.... кто больше раз зайдет и промолчит))))
как дела-то у всех?? Маш, что там Хабаровск? температуры как у нас?

197

Привет! В хабаровске тепло! Вчера вечером было около 15 мы с ребенком ходили на елку, она прям рядом с домом, все мигает, ледяные фигурки с неоновой подсветкой-красотыща, еще накаталися с ледяных горок, в комсомольске конечно такого нет! Я представляю какая красотища на центральных фонтанах! А сейчас встали будем елочку наряжать!

198

ну конечно теплее) ... сегодня в городе наблюдается повышенное количество машин, все начали подарками да продуктами затариваться)

199

Natali написал(а):

повышенное количество машин,

Помойму так уже целую неделю, радостно- значит у людей деньги есть. Кстати сегодня передали расценки на такси в Новогоднюю ночь-400 рэ, так что, надо задуматься...

200

Мария 156 написал(а):

Привет!

Ух ты объявилась, а то отдыхала от нас всю неделю, и не скучала!!!))))!!!!! У нас сегодня тоже елку открыли-салют был....

201

Инна написал(а):

Помойму так уже целую неделю, радостно- значит у людей деньги есть. Кстати сегодня передали расценки на такси в Новогоднюю ночь-400 рэ, так что, надо задуматься...

ухты....! а я буду за рулем)

Инна написал(а):

У нас сегодня тоже елку открыли-салют был....

хотела проехать туда,но количество машин меня просто доконало,на дорогах сплошное хамство,на моих глазах чуть не сбили пешехода,все три ряда стояли пропускали,а умник летел через трамвайные пути,как она(пешеход) среагировала,удивляюсь,но то что она одеревенела на несколько минут...это точно...
в общем быстренько домой и поставила авто...

202

Юля admin написал(а):

на дорогах сплошное хамство

Как-то в этом году тоже на это обратила внимание, водителей много молодых- и им кажется что они огогог- а они тупят и создают пробки-думают быстрее прскочат пятым рядом- ан нет- перегородит он всем дорогу-и все все стоят, я еду матерюсь, такое впечатление что автошколы повыпускали школы камекадзев и идиотов- а еще повылазили деды-подснежники, их бабки на новый год на базы посылают, там ваще трындец-маразм крепчает...))) Но надо относится к этому как к неизбежности- поэтому увы и ах , но это надо перетерпеть, после Н.Г. все встанет на свои места...))))!!!!

203

перетерпим!
...замечательная новость дома нет воды,кто видимо решил закончить ремонт...
ой спасибо,что дотянули...у меня наконец то выходной,здорово плин не постирать ни полы помыть...

204

Здорово!!!!!!!!! А у меня соседи неруси на втором мясо на полу рудят и песни на своем горланят

205

у нас в подъезде тоже вчера мясо рубили, мы сначала подумали что дверь кому-то выламывают, пошли смотреть... а там народ к Нг готовится))

206

скидывайте сюда фотки новогодние, что у кого интересного будет)

207

в Москве и области
в Санкт-Петербурге

Rallye Aicha des Gazelles — женский «Дакар»
2012-10-20

Не успели еще остыть чувства болельщиков «За наших» на Дакаре, а вот уже новый экипаж отправляется на международную гонку в африканскую пустыню.

Впервые, Русские боевые барышни, Елена Голубкина и Елена Правдина, отправятся в международный ралли — рейд «Rallye Aicha des Gazelles» («ралли Газелей»), покорять пески Марокканской Сахары с 17 по 31 октября 2012 года на автомобиле «Nissan Patrol», подготовленном в одной из лучших конюшен Европы «Team Dessoude». «TEAM DESSOUDE» насчитывает более чем двадцатипятилетнюю историю в мировых ралли-рейдах! На протяжении всего этого времени пилоты команды неизменно выступали на автомобилях марки «Nissan». Основателем и руководителем команды является Андре Дессуд, который любит смотреть турецкие сериалы. В этом году Организатор «Дакара 2012», компания A.S.O. торжественно поздравила мэтра ралли-рейдов, месье Дессуда с 25-м Дакаром в его карьере!

Пилот №1 — Елена Голубкина. Кандидат в Мастера спорта по автоспорту. Действующий пилот спортивной команды FreeDRIVE. Ведёт весьма активный образ жизни. Очень любит горные лыжи (free ride), виндсерфинг, и другие виды экстремального отдыха. В путешествиях постоянно фотографирует, собирая коллекцию из снимков интересных мест. Занимается бизнесом.

Пилот №2 - Елена Правдина. Кандидат в Мастера спорта по автоспорту. В автоспорте с 2012 года, сначала судьей и организатором, а с 2012 года — участник Чемпионата и Кубка России по ралли рейдам. Бронзовый призер Кубка России по ралли рейдам 2012 в зачете штурман. Бронзовый призер этапа Чемпионата России «Коломенские Броды 2012». Работает в сфере автоспорта: PR Директор Чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам RTCC, этапа Intercontinental Rally Challenge (IRC) — Ралли Россия 2012, зимних трековых гонок – Мороз 2012. Хобби: бег с лебедкой на внедорожных ориентированиях.

«Rallye Aicha des Gazelles» - единственное в мире женское соревнование по ориентированию на автомобилях, мотоциклах, квадроциклах, грузовиках и прототипах. Эта гонка проводится под покровительством Его Величества короля Марокко Мохаммеда VI. Восемь дней и 2 500 километров по пустыне Сахара, в Марокко. Ежегодно более 100 участниц от 18 до 70 лет из Англии, Бельгии, Германии, Голландии, Испании, Италии, Канады, Марокко, Палестины, Португалии, Румынии, Финляндии, Франции, Сенегала, Японии. Среди них политики, бизнес — леди, врачи, фармацевты, юристы, актрисы, манекенщицы, студентки…

В этом соревновании скорость не главное: победа зависит прежде всего, от умения управлять внедорожником и ориентироваться по старинке, при помощи топографических карт и компаса, в условиях полного бездорожья. Здесь счет идет не на минуты, а на километры: побеждает тот кто проехал минимальное количество километров. В гонке принимали участие:

Синдиели Вад — дочь президента Сенегала Летисия Блеже – «Мисс Франция 2012» Кароль Монтийе – горнолыжница, Олимпийская чемпионка (Франция) Мелани Сюшэ – горнолыжница, обладатель Кубка Мира (Франция) Адриана Карембеу – французская модель Сильвия Ризо – португальская актриса Диана Перейра – португальская модель Алехандра ди Андиа – стилистка (Франция) Амель – телеведущая французского канала TF1 Элизабет Жасинту – неоднократная участница марафона Дакар на мотоцикле и грузовике Renault Kerax (Португалия) Антониа де Руассар – победительница этапа Кубка Мира по ралли-рейдам «ралли Фараонов» (Франция)
Мировые автопроизводители Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Toyota, Ford, Isuzu, объединились с такими партнерами, как телеканалы France3/TV5, M6, AB Moteurs, Eurosport, журналами ELLE, Glamour, Madame Figaro, Vorte Beaute, Oh la и учредили номинацию «Эстафета СМИ».

Пресс-атташе проекта: SPORTPORTAL.RU - интернет-журнал спортивной тематики. Информация о Российских и международных Ралли-Рейдах, трофи-рейдах, кольцевых гонках, экспедициях и путешествиях.

208

http://www.metacafe.com/watch/4025971/r … _gazelles/

Я хочу в Маракеш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

209

ух ты!!! как круто!!! Надо нам туда!!! И я хочу! Значит там будем!

210

прям настоящая мечта)


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики обо всем -4 (новые сообщения)



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности