Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скидки

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Размещаем в данном разделе имеющиеся скидки и "блат" :flag:

2

Только для участниц клуба "Автодива" сикдка 10% на любой ассортимент в таких магазинах города, как: "OGGI WL",  "OGGI ML",  "INCITY", "CARLO PAZOLINI", "OПТИКА EYEKRAFT". Скидка действует при предоставлении карты участницы клуба. С акциями не суммируется. :flag:

3

Блин карта. Бегу

4

скинь мне макет, если будет в эл.варианте, на почту, пожалуйста

5

Всё будет в понедельник , выложу на форум

6

и гиде макет, почему до сих пор никто не видел? :x

Отредактировано Elena (2011-02-22 15:22:30)

7

МАКЕТ ГОВОРЯТ ХОРОШ НО МНЕ БЫЛО НЕ ДО НЕГО. Поздравляли мужчин с праздником. Извените исправлюсь ик.. в четверг.

8

Услуги эвакуатора ... не дай бог конечо, но все же ... для членов клуба мин.цена и скорейшая помощь гарантирована :)

9

КЛАСС, мы всегда в лесу гденибудь застреваем, или нас сносит в ямы-конавы на охоте и рыбалке, эвакуатор с подъёмником?

10

стрела 5 метров, г/п 3 тонны, если запланируете где-нить застрять лучше звоните заранее :)

11

ЭТО НЕПРЕДСКАЗУЕМО, мы будем звонить как будем куда-нибудь выезжать.

12

Ранее заявленные скидки и услуги считать не действительными.

13

СПАСИБО что не отказали, а я обрадовалась эвакуатору

14

Да кстати пластиковые карты готовы, красотишшшааа, подарок к 8-му марта

15

Как то Юля заикалась про эвакуатор. Поэтому это вопрос мы ещё обсудим.

16

Есть такое,эвакуатор есть,даже аще тележка с лебедкой

17

Девочки вчера встретила старого знакомого, он сейчас открыл авторазборку где-то на Огнеупоре, так что может по зап.частям помочь, ну у него помойму в основном внедорожники, ну подл заказ с японии- возможно всё и быстро

18

:writing: замомним,ежели чаво пригодиться сея инфра.
а еще супер скидки сейчас бубль гуме!супер распродажа!

19

И ещё скидки сейчас на Павловского 16, магазин трикотажа, вещички суперские, и по приятной цене

20

Предлогаю активировать данный аспект! Давайте подумаем какие скидки и где нам нужны, подготовим письмо и оттащим в те пункты. Взамен спонсорам предложим рекламу на форуме. Уверена, они ничего не потеряют от предоставления нам скидки 10-20%, а только приобретут новых клиентов. Давайте создадим перечень: ........... а при рабочей встрече и письмо:
- мне важен авторемонт, качественный и дешевый

21

Отличная идея, значит составляем список, и в путь, это на собрании надо обязательно обсудить....

22

На прошлой неделе узнал о летних скидках в Тойота центр Измайлого. Заехал, посмотрел...не сказал бы, что скидка оказалась большой, сделал перезаправку кондиционера (сэкономил порядка 1300 р.), но все равно приятно.

23

А цены не из дешевых! Сход развал я делаю за 800  рублей, заправка кондера от тысячи-а если купить фрион в балоне с переходником то можно самой заправить обойдется в  500 рублей.

24

Vendemu написал(а):

На прошлой неделе узнал о летних скидках в Тойота центр Измайлого. Заехал, посмотрел...не сказал бы, что скидка оказалась большой, сделал перезаправку кондиционера (сэкономил порядка 1300 р.), но все равно приятно.

дык енто бот!

25

Юля admin
И почему вдруг бот???
Тема про скидки, вот я пост и написал. Ссылку привел на инфу, подтверждающую мои слова. Одно дело, когда делаешь левые ссылки, посты, темы и т.п., тогда да-бот, но здесь я написал пост в теме "Скидки" с постом о месте, где получил скидку и привел ссылку на более подробную информаци. Поэтому, будьте добры  :disappointed:

26

а вы считаете актуально нам проехать 9000 км,чтобы к вам попасть -кондёр заправить?

27

Юля admin написал(а):

к вам попасть -кондёр заправить?

хахахах, завтра же в путь)))

28

Если кому то нужны оригинальные японские запчасти новье и б/у велком ко мне! есть во владике ооочень хорошие связи.

29

Девочки СКИДКИ ВЕЗДЕ НА ВСЮ ЛЕТНЮЮ КОЛЛЕКЦИЮ!!!!




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности