Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Отдыхаем! » Корпоротивчик


Корпоротивчик

Сообщений 1 страница 30 из 104

Опрос

Какого числа все таки встречаемся празднуем новый год?
27.12.2012

40% - 4
04.01.2013

40% - 4
06.01.2013

20% - 2
Голосов: 10

1

ОПРОС- Выбираем дату нашего корпоративчика.

2

Юль, сделай еще "Мне все равно, я могу всегда"))

3

Итого, что у нас получается
1Я – 04.01.
2Юля Я. – 04.01.
3Казанцева Т. – 04.01.
4Сухарева Ю. – 04.01.
5Клочкова О. – 04.01.
6Халиман О. 04.01.
7Аношкина Н. – 04 не может, а может с детьми, Нин?
8и9Кристина и Инна – собрались путешествовать
10Нина Солнечный – нет информации
11 Бирюкова Таня – 06 может
12 Света – 04 может
13 Ульяна – нет информации
14 Лена – нет информации
15 Вика – нет информации
16 Лиля Вакуленко – нет информации
17 Маша Галиева – она в Ха, вроде на все праздники
Таким образом
Не против 04.01. – 7 человек точно
Не получится – 2
Не получится в любой день - 1
Нет информации -  7
Хотят до НГ – 4 человек  точно
Плюсы до НГ –  поднимем новогоднее предновогоднее настроение
Минусы до НГ – не хочется встречаться на 1 час, давайте сейчас Женя решит с помещением там и отметим, нарядим его (помещение)! На этой неделе точно решит.
Плюсы 04.01. – отметим НГ, новоселье, 2 ДР (мое и Халиман), рождество, короче все поводы соберем в кучу и отметим! …. так сказать продолжение следует..))
Минусы - …. блин, не вижу) простите))

4

Татьянка написал(а):

Юль, сделай еще "Мне все равно, я могу всегда"))

не могу,уже запущен опрос....
это надо только новый делать.

В общем 27 го так 27 го...)))

5

Ну вот и славненько, вот и определились, а почему не хочется на час? Ну на два.., три... ну как получится!!!))))

6

Нет так не серьезно 27 я работаю 29 последний день.Мы так если рожать будем  не к чему не придем.Неужели на каникулах у всех важные дела можно и выбраца и посидеть дней выходных предостаточно.Как на природу все про дела забывают

7

Natali написал(а):

может с детьми, Нин?

я бы может и с удовольствием, но мне с 2 детьми еще на работе придется торчать целый день имхо никто выхи не дает,  а  еще после работы куда то идти...да еще и андрей работает до 8, мне его надо будет забрать с работы (((короче у меня слишком насыщенный график....я повешусь(((
та же фигня и 27 декабря...я ж говорила моГу только в начале недели, тб сегодня, завтра и все, потом свободные дни 31) 1, 2, 5,6, и весь новогодний отдых(

8

Я 27 точно не смогу.

9

все плин как обычно кто в лес кто по дрова...
могу не могу...
отпало желания у меня вовсе идти

10

юлия написал(а):

27 я работаю 29 последний день.

В таком режима работает вся страна, четверг- наш день сборов, после работы- не надолго, и без особого стола. Я не пойму в чем проблема, мы ж не собираемся пировать до утра, поздравимся-и  дальше в Новогоднюю суету..., а 27 вечером в школах еще ничего нет, обычно в последними дни перед каникулами...Ну если никто не может (а может просто не хочет), то могем и не поздравляться...

11

Инна написал(а):

а 27 вечером в школах еще ничего нет

А это не перед каникулами?
НЕ, ну как бы если большая часть то может 27, то пусть будет.

12

Арена написал(а):

А это не перед каникулами?

А каникулы то когда? Мы помнится по 31 декабря учились включительно, мож сейчас все по другому...

13

Блин мама сказала, что у нее 27го на работе корпоратив с 7ми! Так что если у меня и получиться, то только на час! Лялю не с кем оставить!

14

Инна написал(а):

по 31 декабря учились .

Хм..А мы никогда так не учились)
А ёлки в школах вообще 24 стартовали.

15

короче, чем нас больше, тем трудней друг под друга подстраиваться, не сможем мы уважить интересы всех.... сегодня мне отдают ключи, в четверг заселяемся и празднуем. Если у Вас получится вырваться  хоть на часок от своих дел, будет отлично!  :cool:

16

и еще, я одна все не буду перетаскивать, имейте в виду! Так что жду всех, клуб общий и вещи тоже общие, так что будьте любезны присоединяйтесь) жду всех в четверг в 16, 4 этаж

Отредактировано Natali (2012-12-25 09:18:55)

17

ну вот уже обиды, начали с одной даты, закончили тремя и к единому мнению не пришли( тогда вообще надо встретиться после всех новогодних торжеств ,вот млин тут переезд.........
девочки без обиды ну не могу я в эти числа, извиняйте(

18

Полуночниц@ написал(а):

ну вот уже обиды

да ну ты что) я ж вас люблю)))

19

Арена написал(а):

А мы никогда так не учились)

У нас с тобой наверное слишком большая разница!!!))))) В 20 лет, поэтому и даты не совпадают...)))))

20

Да я уже согласна даже фотиком обрелась но к 16 не смагу я до четырех работаю к пяти приеду.Если вы еще там будите даже колпак обрела

21

юлия написал(а):

Да я уже согласна даже фотиком обрелась но к 16 не смагу я до четырех работаю к пяти приеду.Если вы еще там будите даже колпак обрела

молодец, ждем!

22

А на стол как? Все свое приносят?

23

да, по немножку)

24

а посуда есть? а чайник?

25

tatiana написал(а):

а посуда есть? а чайник?

все есть!

26

завидуююююююююююю........

27

ЮЛЬЧА С ТЕБЯ ФОТООТЧЕТ!!!! ОХ МЫ И МОЛОДЦЫ!!!!!

28

Полуночниц@ написал(а):

завидуююююююююююю.....

ЖАЛЬ конечно, что не попала. Было оч весело, и Дед мороз приходил со снегурочкой!!! И столько подарков!!!!

29

ага, и с соседями успели познакомиться) Для тех кто небыл: выходили девочки в коридорчик и парни их спрашивают, а чем вы занимаетесь в клубе .... но после того как услышали хохот из нашего кабинета сами себе и ответили..... бесятся))))
Юля фотки давай! Дед Мороз обещал что все сбудется ... так что он теперь нам должен)))

30

http://s3.uploads.ru/t/9PJ75.jpg
http://s3.uploads.ru/t/3wQ6Y.jpg
http://s3.uploads.ru/t/iZQLx.jpg
http://s3.uploads.ru/t/J7H4x.jpg


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Отдыхаем! » Корпоротивчик



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности