Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автобестии и спорт » ENCOUNTER


ENCOUNTER

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Приветствую вас милые любительницы своих машин. Я на этом сайте зарегился только для одного, что бы создать эту тему и иногда отслеживать её.\
Я так пони маю вы любите покататься!
А у меня проблема такая, у меня есть команда по городским играмENCOUNTER в Комсомольске на амуре, но водитель уезжает на долго за границу, и у меня возникла идея предложить покатушки тем кто это любит, и при этом можно показать себя на деле.
А потом можно два наших клуба как бы совместить вы водители мы игроки отличный тандем.
http://kms.en.cx сайт игр, мой контактный маил: chistovik@mail.ru (агент), телефон 89244192932.
тема будет дополняться новой инфой
.

2

Хм, идея неплохая))Я бы за)

3

Да покатушки идея не плохая если б был тренер другой разговор. Просто надо встретица и в личку обсудитьть вопросики. А по форуму гулять и наши разговорчики читать помоему тебе будет не интересно.ДЕВОЧКИ ГОЛОСУЕМ ЗА ПАРНЯ НА ФОРУМЕ? Желаю удачи продержаца в женском коллективе!!!!!

4

езду мы все любим)))

Василий написал(а):

показать себя на деле.

а это как)))))))))))))))???

5

Победитель (тот, кто быстрее всех выполнил все задания) получает призовой фонд.
т.е. от водителя тут зависит только 10%...
в общем вы предоставляете свое авто и себя в качестве перевозчика. Игра на смекалку и сообразительность.
Пока не попробуем не поймем...
можно командой кстати от нас и заявиться)

6

пока не пойму что, но что-то  не нравится мне эта тема ((

7

Василий
подскажите размер стартового командного взноса?

8

Почему бы и нет, в теплое время года можно и прокатиться. Мы водители, вы участники = команда = бензин за чей счет? сколько человек в команде? Василий - мы за! Только нужно тонкости обсуждать....

9

Девушки я же написал маил для контакта!!!!, я готов быть модератором этого поста.
Мы утверждаем, что наши игры
это не просто способ весело и интересно провести время. Городские игры — средство обретения большей степени свободы. Схватка, Точки, Кэшинг — это возможность стать героем настоящего приключения, окунуться в мир загадок и тайн; возможность открыть в себе те ресурсы, о которых вы, вероятно, даже не подозреваете! Фотоохота, Видеоохота — это возможность проявить творческое мышление, это способ визуализировать, передать через призму своего воображения красивое и удивительное, то, чем наполнен этот мир. Фотоэкстрим — возможность немножко посходить с ума, создавая безумные фотографии. Викторина и Мозговой штурм - это возможность проявить свои знания, развить свой навык мышления.

Схватка городская приключенческая игра.
Участники получают задания на сайте. В них зашифрованы места в городе или окрестностях. Разгадав место и приехав туда, командам нужно найти игровой код (например: EN1234567).
Код может быть просто написан на трубе в подвале заброшенного здания, подвешен на верхушке дерева, утоплен в речке. Код на месте может выдавать агент в обмен на что-нибудь, что участники должны сделать.
Добыв код, команды вводят его на игровом сайте, и если код верен, получают следующее задание. Так, от уровня к уровню, команды проходят игру. Победитель (тот, кто быстрее всех выполнил все задания) получает призовой фонд.
Начавшись поздно вечером, игра, как правило, продолжается пять-семь часов
.

Точки увлекательно-познавательное автомобильное ориентирование.
Участники получают задания на сайте. В них зашифрованы места в городе или окрестностях. Разгадав место и приехав туда, командам нужно найти игровой код. В отличие от Схватки, код на месте добыть не сложно, он находится на видном месте и не прячется. Таким образом, многие команды проходят игру, даже не выходя из автомобиля.
Найдя код, участники вводят его на сайте, если он верен, получают следующее задание. Побеждает тот, кто быстрее всех побывает на всех точках. Победитель получает призовой фонд.

Кэшинглёгкая игра-путешествие по городу, окрестностям или регионам.
Участники получают на сайте GPS-координаты мест, где спрятаны тайники. Обычно это пластиковые контейнеры с написанными на дне кодами. Внутри контейнера может находиться подарок от организаторов игры или сувенир от команды, нашедшей тайник ранее. Забрав приз из контейнера, команда вводит на сайте обнаруженный код и получает следующие координаты.
Совершенно очевидно, что для участия в этой игре понадобится GPS-навигатор, пригодится и лопата - на случай, если контейнер будет закопан глубоко.
Побеждает команда, которая быстрее всех найдет все тайники и введет коды. Победитель получает призовой фонд.
Игра может проводиться в любое время. Продолжительность игры - от нескольких часов до нескольких дней.

Это игры реальные требующие водителя и машины! есть еще виртуальные, все подробности на сайте ENCOUNTER и в этом Ролике

А теперь ответы на ваши вопросы:
1.Бензин за счет команды и в каждой команде все по разному я на примере своей, иногда мы после игры подсчитываем сколько накатали и делим на экипаж, водитель обычно нечего не платит на бензин, потому что взнос на игру плачу как капитан а потом после игры остальные экипажи скидываются. взнос платит водитель тоже.
Пример: Взнос с команды 1000, человек в команде 5 получается по 200 рублей; Бензина прокатали на 1000 в команде 5 человек получается по 200 рублей, но я должен отдать тебе 200 за бензин и ты мне 200 за взнос итого я не плачу за бензин а ты не платишь за взнос получаешь свои 800 а я свои 800 (ты за бензин кроме моих) я свои 800 (за взнос кроме твоих), как то так но это в идеале. За бензин точно возвращают это закон, а то водителя потеряем, а взнос иногда я не прошу потом за меня кто то другой возвращает. иногда бак заканчивается мало заправлен был, я сам заправляю за свои но это редкость.

2. Человек в команде может быть сколько угодно даже с других городов но они все делятся на реальных и виртуальных, реальные это те кто в городе и их обычно 5 но если позволит машина можно больше тогда затраты становяться еще меньше, если не ограничения нет по числу человек (это все прописывается в анонсе игры), также есть многоэкипажки но это редкость в нашем городе, там количество машин может быть от 2 и более. А есть виртуальные игроки так называемые штаб (1 и более), они нечего не платят не взнос не на бензин, они нам помогают решать задания.

3. Размеры разные взносов:
Схватка 1000-1200+(1000-1200 на бензин)=2000-2200/5=400-440 с человека
Точки 600-850+500-(600на бензин)=1100-1450/5=220-290 с человека

4. командой можно заявиться: но нужно иметь в команде человека хорошо работающего с буком и инетом, желателен GPS навигатор, преобразователь энергии или переходник для прикуривателя, фонарики, веревка, карты, ультрафиолетовый фонарик, в основном перед игрой в анонсе все прописывается и обсуждаться на форуме. но нужен по любому бывалый какой нить, и обязательно парень в команде, доказано логика женская и мужская отличается, но в игре не доказана какая лучше!!!

5. Призовой фонд обычно  50% процентов всех взносов, но сейчас это не очень важно потому что во первых с первого раза не получится быть первыми, и во вторых обычно он тратится организаторами на афтопати на финише, да и мы уже давно не играем ради пр.фонда думаю вы поймете когда поиграете.

6. По вопросу тренера я могу вам по скидывать на форум примеры заданий, допустим вечером заданий по 5 скинуть потом проверит и правильный ответ  я скажу через сутки и опять заброшу!!!

P.S. сейчас нас всего двое, и мы хотим играть, и думаю мы сможем с вашем клубом попробовать поиграть. Среди вас если есть желающее попробуем, и потом сами между собой разовьете эту тему, и просто будете играть или командой или спрашивать у кепов поиграть.
P.P.S. пишите в личку или на маил. задавайте вопросы. Сейчас сезон закрыли уже новый начнется после  НГ где то в феврале, с коротеньких игр зима все таки, а летом может будут большие.

До встречи!!!

10

Василий написал(а):

Девушки я же написал маил для контакта!!!!

Василий, я думаю можно на "ты"!? Так ты же сказал что ведешь эту тему - значит появляться тебе на этом форуме судьба) Ответы на вопросы получены, спасибо. Мы тебя пригласим к нам на собрание там и пообщаемся...

11

ЭХ,интересно!Я  давно хотела поиграть!я бы прям уже:-):-)

Отредактировано Арена (2012-12-26 14:05:16)

12

http://d1.endata.cx/data/games/36462/%D0%A2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0324.jpg
Скажите где это?

13

Трэйси: У меня то, что принадлежит тебе. Не хочешь, чтобы я отдал это полиции, приходи ночью в ресторан.
Алис: Как найти?
Трэйси: Калинина 32, верхний этаж. И поторопись.
«В людном месте мне опасаться нечего», - думала Алис. Но чем ближе она подходила к месту, тем страшнее ей становилось. Вокруг не было ни души, да и ресторана тоже не было, а был огромный старый дом, провонявший сыростью и плесенью. Он следил за Алис пустыми глазницами окон, а в его глубинах раздавался вой то ли сквозняков, то ли привидений.

Простенькое очень!

14

Всё чаще случайные, поздние прохожие, в переулках огромного города натыкались на холодные окровавленные тела. Их жуткая Находка походила на кровавое месиво издалека напоминавшее тряпичную белокурую куклу. Разорванная в клочья желтая бумага давала лишь шанс для поиска мстителя………
……..Новый жилец . Он был явно чем-то обеспокоен. Его бегающий взгляд и резкие движения все чаще привлекали внимание детектива. Целыми днями он сидел за старым столом, рассматривая карту, что то отмечая и записывая. И лишь с наступлением ночи, покидая постоялый дом, он отправлялся на темные улицы , где город танцевал канкан со смертью…..

15

Пока хватит решайте все не сложно. Но как правило драйверы (водители) этим не занимаются но все же для общего развития, может какие нить ситуации будут

16

Фото-стелла возле бывшего дк кристалл.:-)

17

сейчас там "Азбука мебели"

18

А из заданий должно какое решение выйти? Место?ИЛИ объект?

19

скажу больше улица или район

20

До дома доберусь,порешаю:-)

21

Слово "канкан" не просто так выделено?ИЛИ Я ЗРЯ  на него думаю?:-)

22

Арена написал(а):

Слово "канкан" не просто так выделено?ИЛИ Я ЗРЯ  на него думаю?

Если присмотреться там не только оно выделяеться

23

И находка ещё?

24

Арена написал(а):

И находка ещё?

а теперь не сложно срастить погуглить немного и определиться адрес

25

Хм, ну если Находку использовать как название города и плюс находка город на море,и плюс танец, то может район дома МОЛОДЕЖИ...хотя врядли, думаем дальше:-)

26

Конкретно улица. прям название.

27

Бульвар Юности....

28

Выделены слова- Находка и канкан. Магазин Канкан в Находке по адресу Владивостокская 26.

Забиваем в Гугл "ресторан Калинина 32", получаем ресторан Парус в г. Пермь

29

Василий написал(а):

Магазин Канкан в Находке

как глубоко капают и че сразу рванем в находку? тысчей рублей на бенз. не отделаешься))))))))))

30

нам не магазин нужен а улица, а такая улица у нас есть!!!!!
не надо думать что в задании прописан прямой адрес, задание указывает на наш город, или ближние поселки.
Мы же в пермь не поехали


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автобестии и спорт » ENCOUNTER



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности