Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автобестии и спорт » ENCOUNTER


ENCOUNTER

Сообщений 31 страница 60 из 156

1

Приветствую вас милые любительницы своих машин. Я на этом сайте зарегился только для одного, что бы создать эту тему и иногда отслеживать её.\
Я так пони маю вы любите покататься!
А у меня проблема такая, у меня есть команда по городским играмENCOUNTER в Комсомольске на амуре, но водитель уезжает на долго за границу, и у меня возникла идея предложить покатушки тем кто это любит, и при этом можно показать себя на деле.
А потом можно два наших клуба как бы совместить вы водители мы игроки отличный тандем.
http://kms.en.cx сайт игр, мой контактный маил: chistovik@mail.ru (агент), телефон 89244192932.
тема будет дополняться новой инфой
.

31

НУ тогда улица Пермская

32

Это парус!

33

Ой а я эту игру знаю) в нее во Владике уже давно активно играют))) я то ж за)))!!!!!!!!!!!!!!   Если лялька отпустит)))))

34

Ну вот я гляжу везде положительный результат, так что можно договориться о встречи.

35

Василий написал(а):

Это парус!

Улица пермская  на парусе !

36

Здравствуйте дамы.!!!! Всех с наступившим новым годом, желаю вам всего самого наилучшего. Здоровья, успеха, хорошего настроения и всех благ!!!

там что то говорили про собрание что бы обсудить наше совместное желание попробовать поиграть в EN! и что то все так остановилось!
Жду ваших предложений, сразу говорю с 4-8 занят, свободен 9-10 и в субботу воскресение 12-13

37

И тебя с новым годом! Как соберемся обсуждать этот проект пригласим тебя)

38

А когда у вас ближайшая игра?

39

Здравствуйте!!! Пока анонсов новых игр не выкладывали, ну обычно с февраля начинается, как только начнется анонсы сразу с вами свяжусь!!!
и П.С. еще надо выкинуть пару заданий, для общего развития или уже не актуально?

40

Василий написал(а):

Здравствуйте!!! Пока анонсов новых игр не выкладывали, ну обычно с февраля начинается, как только начнется анонсы сразу с вами свяжусь!!!
и П.С. еще надо выкинуть пару заданий, для общего развития или уже не актуально?

актуально,еще как!
выкидывай,как раз все на работу вышли-время появлось :flag:

41

На "Алых прудах" появился таксист-призрак. Люди садились в его машину, машина разгонялась, взмывала в воздух, превращалась в карету и исчезала в огненно-красных воротах. Никто не мог вспомнить марку машины, и никто не знал тех людей, которые садились к нему в автомобиль. Что примечательно все жертвы были в юном возрасте.

42

Магистр чёрной магии Ируссу распилил 10 девушек в фокусных ящиках. Перемешал ящики. "Героям" предстоит новое задание: расколдовать распиленных девушек заклинанием.

43

В городе Иклим завёлся маньячина, он не просто крал невест со свадеб, а крал семейные пары. Они просто пропадали, но не бесследно, он оставлял на месте пропажи подковы. Происходило это много лет подряд, и на этом месте воздвигли белый памятник. Пропажи людей прекратились, однако подковы на этом месте всё равно находили, но начали пропадать кони. Видно маньячина изменил свой прямой путь и пошёл так сказать налево. Дело конечно труба, но "Героям" предстоит в этом разобраться.

44

Доктор технических наук Остин обожал эксперименты, ему дали прозвище Технический Художник. Он изготавливал роботов, а его подельник Пауль, Напротив, занимался биологическими опытами, они скооперировались и изготовили "Терминаторов наоборот" снаружи они из железа, а изнутри человеческие органы. На них объявили охоту, и они спрятались в своём невидимом убежище на 3-х метровых бетонных сваях. Вам нужно ввести код одновременно на всех сваях, только тогда откроется люк в их лабораторию.

45

Василий написал(а):

Магистр чёрной магии Ируссу распилил 10 девушек в фокусных ящиках. Перемешал ящики. "Героям" предстоит новое задание: расколдовать распиленных девушек заклинанием.

Ну тут может типа кинотератор Уссури (Ируссу наоборот) во Владике, но у нас нет улицы на которой он находиться. А может новый банк имеется ввиду. Он на Ленина.

46

tatiana написал(а):

Ну тут может типа кинотератор Уссури (Ируссу наоборот) во Владике, но у нас нет улицы на которой он находиться. А может новый банк имеется ввиду. Он на Ленина.

То бишь Ленина 10 получается)))) Am i right?)))

47

tatiana написал(а):

То бишь Ленина 10 получается)))) Am i right?)))

мысли в нужном направлении, но там есть указание на название улицы или даже района. 10 это не номер дома, это уже было на месте. так что на 10 не обращайте внемание

48

Василий написал(а):

В городе Иклим завёлся маньячина, он не просто крал невест со свадеб, а крал семейные пары. Они просто пропадали, но не бесследно, он оставлял на месте пропажи подковы. Происходило это много лет подряд, и на этом месте воздвигли белый памятник. Пропажи людей прекратились, однако подковы на этом месте всё равно находили, но начали пропадать кони. Видно маньячина изменил свой прямой путь и пошёл так сказать налево. Дело конечно труба, но "Героям" предстоит в этом разобраться.

А это возможно стелла куда молодожены приезжают. Но причем тут тогда Иклим? Непонятно... ))) Кроме как ООО "Иклим" в Санкт-Петербурге и другой фигни ничего дельного!

49

правильно думаешь а иклим прочти наоборот

50

Иклим читаем задом на перёд получаем Милки, заменяем букву и=ы, получаем Мылки. Он не просто крал невест со свадеб, а крал семейные пары- эта строчка про место где собираются свадьбы. Воздвигли белый памятник - Стелла на выезде из города. Тем самым Мылки это озеро. Видно маньячина изменил свой прямой путь и пошёл так сказать налево - приезжаем на место, смотрим на стеллу хоть от дороги, хоть с того направления куда приехали налево, там идёт дорога вглубь озера. Дело труба - едем до бетонной трубы

51

Василий написал(а):

Иклим читаем задом на перёд получаем Милки, заменяем букву и=ы, получаем Мылки. Он не просто крал невест со свадеб, а крал семейные пары- эта строчка про место где собираются свадьбы. Воздвигли белый памятник - Стелла на выезде из города. Тем самым Мылки это озеро. Видно маньячина изменил свой прямой путь и пошёл так сказать налево - приезжаем на место, смотрим на стеллу хоть от дороги, хоть с того направления куда приехали налево, там идёт дорога вглубь озера. Дело труба - едем до бетонной трубы

Иклим наоборот читала, но вот заменить и на ы не догадалась))) Ну а вообще классно, люблю голову поломать.

52

Василий написал(а):

На "Алых прудах" появился таксист-призрак. Люди садились в его машину, машина разгонялась, взмывала в воздух, превращалась в карету и исчезала в огненно-красных воротах. Никто не мог вспомнить марку машины, и никто не знал тех людей, которые садились к нему в автомобиль. Что примечательно все жертвы были в юном возрасте.

Тут вообще че-то туго))) кроме как Бульвар Юности который типа "в юном возрасте" ниче не приходит на ум. Хотя есть клуб ЮНЫХ маряков "Алые Паруса" он вроде на Дземгах, но причем тут ПРУДЫ???... Если Дземги и взмывала в воздух... возможно авиастроитльный завод....

53

ну думай над остальными заданиями, а я буду выбрасывать в форум новые а потом когда анонс выкинут сразу на вас выходить буду

54

tatiana написал(а):

Тут вообще че-то туго))) кроме как Бульвар Юности который типа "в юном возрасте" ниче не приходит на ум. Хотя есть клуб ЮНЫХ маряков "Алые Паруса" он вроде на Дземгах, но причем тут ПРУДЫ???... Если Дземги и взмывала в воздух... возможно авиастроитльный завод....

с юностью у нас связоно еще одно название района или вернее площади

55

Василий написал(а):

с юностью у нас связоно еще одно название района или вернее площади

А ну городская площадь, дворец злк

56

Сильно жоте ребята Я то думала игры на машинах так сказать ралли городские ну это тоже актуально

57

юлия
Жжжем нормально, и все таки лучше по городу не нарушая ездить чем в гонках участвовать, так что в игре некто вас не принуждает нарушать не какие правила не пешеходов не водителей, не административных не уголовных.
так что  жду твоего ответа ты согласна поиграть или нет.

58

Василий написал(а):

Доктор технических наук Остин обожал эксперименты, ему дали прозвище Технический Художник. Он изготавливал роботов, а его подельник Пауль, Напротив, занимался биологическими опытами, они скооперировались и изготовили "Терминаторов наоборот" снаружи они из железа, а изнутри человеческие органы. На них объявили охоту, и они спрятались в своём невидимом убежище на 3-х метровых бетонных сваях. Вам нужно ввести код одновременно на всех сваях, только тогда откроется люк в их лабораторию.

ну это уже очень просто, тем более для вас автолюбителей, вы должны знать это место

59

Василий написал(а):

Магистр чёрной магии Ируссу распилил 10 девушек в фокусных ящиках. Перемешал ящики. "Героям" предстоит новое задание: расколдовать распиленных девушек заклинанием.

Магистр = Магистральная, Ирусу = Усури. В "Деловом Комсомольске" вбиваем усури, и выходит адреса "Уссурийский бальзам" Магистральная 41/2.

60

Василий написал(а):

ну это уже очень просто, тем более для вас автолюбителей, вы должны знать это место

Заправка на Димитрова???


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автобестии и спорт » ENCOUNTER



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности