Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автобестии и спорт » ENCOUNTER


ENCOUNTER

Сообщений 91 страница 120 из 156

1

Приветствую вас милые любительницы своих машин. Я на этом сайте зарегился только для одного, что бы создать эту тему и иногда отслеживать её.\
Я так пони маю вы любите покататься!
А у меня проблема такая, у меня есть команда по городским играмENCOUNTER в Комсомольске на амуре, но водитель уезжает на долго за границу, и у меня возникла идея предложить покатушки тем кто это любит, и при этом можно показать себя на деле.
А потом можно два наших клуба как бы совместить вы водители мы игроки отличный тандем.
http://kms.en.cx сайт игр, мой контактный маил: chistovik@mail.ru (агент), телефон 89244192932.
тема будет дополняться новой инфой
.

91

Итак, одним прекрасным мелманианским днем я, Гордон Шамуэй, решил совершить свою традиционную прогулку к величественной резиденции нашего короля Дака Залака. Оделся по последней моде, накрасил губы, нос и щеки красной помадой и пошел кадрить очаровательных девчонок. А кадрить я любил оригинально, вопросом “А нет ли у вас изумрудной краски для волос?”. Вот смехота-то, изумрудная краска для волос, правда?

92

Агент сказал, что необходимо выпить защитную микстурку, что Семен незамедлительно и сделал.
Выпив лекарство Семен понял что с ним что-то не так. Слабая боль в желудке разрасталась, а потом резко усилилась. Как будто серпом по яйцам да еще и молотом сверху, нос заложило так. Что он начал говорить как этот гнусавый переводчик из 90х. Но похоже что лекарство только начинало свою работу.

93

http://d1.endata.cx/data/games/29200/7FGH-l.jpg

94

Василий написал(а):

уже в феврале

Отлично,ждём-с)

95

Василий написал(а):

Дака Залака

Нашла в инете подсказку на это задание)

96

скинь мне ссылку

97

http://enlab.sorgoz.ru/games/kms.en.cx/36981/scenario/
Вот)

98

Василий написал(а):

Агент сказал, что необходимо выпить защитную микстурку, что Семен незамедлительно и сделал.
Выпив лекарство Семен понял что с ним что-то не так. Слабая боль в желудке разрасталась, а потом резко усилилась. Как будто серпом по яйцам да еще и молотом сверху, нос заложило так. Что он начал говорить как этот гнусавый переводчик из 90х. Но похоже что лекарство только начинало свою работу.

Площадь ВОлодарского ?

Отредактировано Арена (2013-01-21 12:16:01)

99

Василий написал(а):

http://d1.endata.cx/data/games/29200/7FGH-l.jpg

На всех картинках арка есть.....

100

Арена
Смотрю ты зарегистрировалась на сайте, похвально!!!

101

тогда приглашаю в свою команду пока, заходи и принимай приглашение

102

Готово)))

103

Девчата, я тут понял что забыл спросить, игры в основном ночью проходят, так безопасней, ну схватки могут затянуться до утра, а точки обычно к 1 ночи уже все заканчиваються

104

Арена написал(а):

Готово)))

видел, а диана тоже твоя знакомая?

105

Дина, без "А"!) Да,коллега моя, тоже оч хочет играть)

Отредактировано Арена (2013-01-21 19:55:59)

106

Девушки наконец появился анонс первой игры и игра состоится через 2 недели

НепоняТочки

107

И также будет проведена триигровка (три игры-трилогия)-в нее будет входить фотоэкстрим, точки и схватка

108

Василий написал(а):

через 2 недели

наконец-то)

109

Арена написал(а):

наконец-то)

Сама можешь зайти и почитать анонс, и форум.
игры вроде легенькие не тяжелые как раз для новичков. и авторов я знаю они нормальные

110

Ну что дорогие дамы кто хочет попробовать свои силы в ENCOUNTER, первая игра состоится 9 февраля довольно простенькая для новечков.

111

что от нас требуется?

112

Natali написал(а):

что от нас требуется?

сегодня вечером покажусь на сайте , отпишусь в посте, а пока надо узнать кто будет пробывать ставте + если буде те я посчитаю а там уже решим или вас как водителей по командам приглашу, либо помогу вам создать вам команду для участия и позову к вам опытных игроков что бы вам не было сложно но это все до вечера

113

Василий написал(а):

почитать анонс, и форум.

А сколько взнос за участие?

114

А всё, увидела)

115

мы хотим своей командой и чтоб у нас 1 опытный был, ты к примеру) ... это возможно?

116

У меня сразу несколько вопросов:
1. Своей командой, это люди отсюда или твои личные знакомые?
2. Ты заходила на сайт, если нет то надо зайти и зарегистрироваться, и зарегистрироваться тем кто хочет с тобой поиграть.

Потом нажать создать команду, стать кепом команды и разослать приглашения вступить в команду твоих знакомых,(все регистрироваться не обязательно), для команды вам нужно только двое, но проблема открыть игру и войти в нее смогут только зарегистрированы члены команды. С регистрацией я могу помочь, и найти вам опытного игрока даже больше чем я стаж у меня один год, есть знакомые и побольше стаж.

я поиграть за вас не смогу так как я сам играю и сам кеп другой команды, но есть люди которые могут вам помочь так что за две недели я вам помогу.

117

так девушки есть желающие поиграть, есть несколько команд которым нужен водитель. команды опытные, можете попробывать свои силы там а потом свою команду сделать

118

Арена написал(а):

А всё, увидела)

он изменяется это авторы так подшутили

119

Василий написал(а):

он изменяется

Ну там и написано,что будет потом позже)

120

Арена
но ты играешь с нами, я надеюсь, потому что я уже готовлюсь к игре по полной! Потому что опыт показывает чем раньше будешь готов тем спокойней начнешь


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автобестии и спорт » ENCOUNTER



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности