Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автобестии и спорт » ENCOUNTER


ENCOUNTER

Сообщений 121 страница 150 из 156

1

Приветствую вас милые любительницы своих машин. Я на этом сайте зарегился только для одного, что бы создать эту тему и иногда отслеживать её.\
Я так пони маю вы любите покататься!
А у меня проблема такая, у меня есть команда по городским играмENCOUNTER в Комсомольске на амуре, но водитель уезжает на долго за границу, и у меня возникла идея предложить покатушки тем кто это любит, и при этом можно показать себя на деле.
А потом можно два наших клуба как бы совместить вы водители мы игроки отличный тандем.
http://kms.en.cx сайт игр, мой контактный маил: chistovik@mail.ru (агент), телефон 89244192932.
тема будет дополняться новой инфой
.

121

Василий написал(а):

играешь с нами, я надеюсь

Естественно) Я тоже готовлюсь)хах, морально)))

122

Арена
До встречи в сети, (агенте)

123

Василий написал(а):

в сети, (агенте)

ок)

124

так это можно просто к к другой команде примостырится водителем?

125

я о чем и говорю, только надо сперва найти эту команду, просто я предлагаю как ты говоришь к любой команде примастыреться для того что бы познакомиться с игрой, но еще не всякая команда возьмет, да и еще может уже и не надо будет драйвера но обычно ищут водителя за несколько дней до игры, или в день игры потому что у них не получилось с водителем. Но если нет таких команд, которым надо водителя есть куча народа которые хотят играть и они тоже ищу для игры то они объединяются и тогда водитель который ищет команду как никогда к стате. так что поиграть всегда получается, но иногда это бывает на одну команду больше. а что бы увидеть тех кто ищет водителя или команда которая ищет водителя надо зарегистрироваться на сайте и найти пост с игрой  в форуме (обычно он по названию игры или есть пост новичкам желающим играть) там всегда можно оставить заявку или сделать объявление тогда тебя быстро найдут.

126

спасибо, подумаем)

127

Привет всем!
Как я уже и говорил что народу понадобятся водители уже сегодня мне звонили другие команды и спрашивали водителя.
ну что кто хочет попробывать

128

привет еще раз всем!
осталось ысего нечего жо игры хотелось бы обсудить ваши действия, с вашим желанием попробовать?

129

Я бы попробывала... только логику включять будет игрок а мне как всегда маршрут и руль...так то я люблю поучявствовть

130

Василий написал(а):

с вашим желанием попробовать?

Василий, привет! Наверное у нас все-же не то направление .... как-то не захватывает нас перспектива игры, так что думаю надеятся на нас не стоит

131

юлия написал(а):

Я бы попробывала... только логику включять будет игрок а мне как всегда маршрут и руль...так то я люблю поучявствовть

Подпись автора

    Для нас дальний путь непредсказуем-главное достижения цели

только тебе придется включать тоже логику потому что игра командная, плюс еще и водить.
я не настаивая это ваше решение попробовать все таки.

132

Василий написал(а):

попробовать все таки.

Вот и попробуем))))

133

Я согласна поучявствовать... но мне надо заранее знать план мероприятия )) а вдруг мне не понравица))

134

юлия написал(а):

Я согласна поучявствовать... но мне надо заранее знать план мероприятия )) а вдруг мне не понравица))

Подпись автора

    Для нас дальний путь непредсказуем-главное достижения цели

пришли мне маил, я все расскажу.
в принципе все просто, ты в пятницу вечером к 20:00 подъезжаешь на факел, там проходит пред игровой брифинг, там выесняеться все нюансы.
Я знакомлю тебя с капитаном команды вы договариваетесь как вы будете играть и нюансы в команде, на следующий день встречаетесь, во сколько договоритесь и наченаете обычно рядом с тобой будет букер, ты сможешь читать задания и решать помогать решать а когда все срастеться ты просто едешь и на месте ищешь, у меня водитель редко сидел в машине, но главное что бы ты по первому крику могла сразу вернуться в машину

135

Чет мне рассказали про ваши игрушки)) там стартовый платить надо а у меня их нет)) по ночям по городу юзатьт когда утром на работу)) я и так сплю два чяса в сутки))) мне хоть суть скажи мож соглашусь)) только не надо загадками у меня и так жизнь загадка

136

юлия написал(а):

Чет мне рассказали про ваши игрушки)) там стартовый платить надо а у меня их нет)) по ночям по городу юзатьт когда утром на работу)) я и так сплю два чяса в сутки))) мне хоть суть скажи мож соглашусь)) только не надо загадками у меня и так жизнь загадка

Подпись автора

    Для нас дальний путь непредсказуем-главное достижения цели

ладно уговаривать не буду, со мной будет человек или два с вашего сайта играть в эту субботу так они и расскажут а там сами решайте.

137

юлия написал(а):

а у меня их нет)

Стартовый везде есть. И в наших соревах тоже)

юлия написал(а):

когда утром на работу

Это субботы)

юлия написал(а):

суть скажи

Типо как в ралли было. Получай задания,выполняй. Только все зашифровано.

138

Приветствую всех! Вот и прошла первая игра нового 2013 года!
Игра для зимних точек, отлично получилась, много времени не потратили, уровни брались хорошо, отлично поиграли и новенькие девочки им спасибо большое, хорошие игроки на лету схватывали что и как надо делать и не пришлось даже объяснять и многие задания срастили. Арене спасибо за вождения без нарушений, а Дине спасибо за помощь при поиске кодов.

139

Василий написал(а):

Арене спасибо за вождения без нарушений.

Хы)ну это не совсем так)))))

140

не остановлен не нарушитель

141

На это и была надежда, чтоб не остановили)

142

Вчера заняли второе место) МЫ молодцы))

143

Арена написал(а):

Вчера заняли второе место) МЫ молодцы))

слушай, ну вы вообще крутые у нас! Молодцы!!!!

144

Арена написал(а):

второе место)

Поздравляю!!! Так и втянешься!!!))))

145

Ну молодцы училки то!!!
Мне аж распирает за вас!!!
Умнички ,круто!!!

http://pozdravish.ru/wp-content/uploads/2011/06/otkrytki-s-dnem-rozhdenija-sportsmenu.jpg

146

http://kms.en.cx/GameDetails.aspx?gid=40806

147

Снова играли в субботу - 15.03.2013. Второе место))) Видать второе - мое пожизненное)

148

Ну вы молодцы! Так держать!

149

А какие призы??????????

150

Инна написал(а):

А какие призы??????????

карта, с маршрутом домой))


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автобестии и спорт » ENCOUNTER



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности