Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Эстафета "Олимпийский огонь 2014г."


Эстафета "Олимпийский огонь 2014г."

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

ну вот значит) решила я подать заявку от нашего клуба, на участие в конкурсе «Стань участником Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014»!! Факел будет в Хабаровске. Наш ДВ-регион судит Илья Лагутенко (группа «Мумий тролль») ... так что девчата, давайте постараемся!  Сайт регистрирует только физ.лица, поэтому написала себя) вот правда не знаю сколько раз можно с одного компа голосовать.... это мы чуть позже узнаем. У нас есть ШАНС! .... если все получится, то  поедем всем клубом и провезем факел!!
наивно верить конечно, ну давайте попробуем)
https://www.coca-cola.ru/sochi2014/competition
Ильина Наталья

2

Силилась найти,но увы...

3

Наташа, я не смогла найти тебя((

4

идентично(

5

ничего не пойму, может должно время пройти ... у меня уже 1 голос показывает ...

6

зато нашла что с одного компа можно хоть каждый день

7

Наташ, скинь ссылку, где конкретно ты

8

я себя тоже не нахожу, даже когда выхожу со своей странички.... может там проверяют страницы? может она завтра появится?

9

Natali написал(а):

я себя тоже не нахожу, даже когда выхожу со своей странички.... может там проверяют страницы? может она завтра появится?

подождем

10

Опять посмотрела, нет!
наташа, ты там с фото?

11

в конкурсе Натальи И -нет

12

Есть Наталья О-но это не ты

13

ничего не понимаю.... зато есть уже целых 2 голоса)))) и письмо на электронку пришло .. вы зарегестрировались.... сегодня им позвоню

14

Арена написал(а):

наташа, ты там с фото?

да, в красной куртке и кепке

15

я тоже хочу зарегистрироваться....
пойду попробую.

16

хм, и что мы с тобой конкурентами будем что-ли?

17

Да получится что и я щас зарегестрируюсь, т.к. не могу проголосовать, если не зарегестрированна там.

18

Natali написал(а):

м, и что мы с тобой конкурентами будем что-ли?

ну помимо еще 12000 тыщ человек,получается так...

19

Я регистрируюсь, чтоб проголосовать, а он пишет не верный адрес-бред))))

20

Юля admin написал(а):

ну помимо еще 12000 тыщ человек,получается так...

нам те не конкуренты, конкуренты только те что с хаб.края, а их всего 87 человек)

Отредактировано Natali (2013-01-21 18:28:25)

21

https://www.coca-cola.ru/sochi2014/competition
Ольга Клочкова
И я там)
А Наташи так и нет!

Отредактировано Арена (2013-01-22 05:09:52)

22

в общем я чет посмотрела этот сайт,у меня создалось впечатление,с помощью олимпиады,что это пиар раскрутка очередного социального ресурса,типа одноклассников и маил ру.

23

Да фиг знает,посмотрим потом кто понесёт то. Правда ли те, у кого голосов много.

24

короче фигня какая то, зашла нашла юльку Я.) хотела проголосовать а он меня скинул заходите или через твиттер или через контакт ,а лучше через нашу страницу- зарегайтесь и юудет вам счастье...так и не пустил на страницу проголосовать)(

25

Там простая регистрация. Нужно ввести эл почту и пароль. Для этого нажать "зарегистрироваться"

26

Ну если вам так важно понести куда-нить огонь, давайте на тренировке, что-нить подожжем!!! И кто хочет, тот и будет бегать с факелом, а за ним машина на скорость! Вот это азарт!)))

27

Инна написал(а):

Ну если вам так важно понести куда-нить огонь, давайте на тренировке, что-нить подожжем!!! И кто хочет, тот и будет бегать с факелом, а за ним машина на скорость! Вот это азарт!)))

Хахаха,а  что мысль) Типо флэшмоб. "И в Комсомольске был олимпийский огонь!" Оденем костюмы свои белые и отлично! как раз весна будет)

28

всю идею о...ли))) а я вот верила))) и фиг с ней)  ... разница с лидером уже просто огромная

29

Натали, ты такая взрослая, а в сказки до сих пор веришь!!!! Но это же чудесненько!!!!

30

Инна написал(а):

а в сказки до сих пор веришь!

верю Ин, надеюсь и верю)


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Эстафета "Олимпийский огонь 2014г."



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности