Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики обо всем -5


Разговорчики обо всем -5

Сообщений 1 страница 30 из 1001

1

С 25 марта по 29 сентября 2013 года телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество при поддержке телеканалов «Россия 2», «Россия 24», «Москва 24 », «Моя Планета», «Страна», радио «Вести FM», «Маяк», «Радио России», интернет-порталов «Вести.Ru» и «Страна.Ru» и информационной поддержке газеты «Комсомольская правда» проводят мультимедийный проект-конкурс «Россия 10».
Цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России, формирование в регионах новой волны «геопатриотизма». Одной из важнейших функций  проекта является продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием. Популяризация величайших памятников архитектуры и природы позволит подчеркнуть многогранность и самобытность России.  Задача проекта – выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования.
Для участия в конкурсе в ходе предварительных голосований, проведенных в регионах России, было отобрано более семисот объектов – самые яркие памятники природы, архитектуры и культуры нашей страны. Каждый из Субъектов Федерации представил на конкурс всё лучшее, интересное и достойное внимания.
Ознакомиться с регламентом проведения конкурса Вы можете в разделе Правила. Организаторы голосования будут рады видеть на официальном портале проекта ваши фотоматериалы, посвященные объектам – участникам конкурса.


http://10russia.ru/sights/4/1238

2

О, а я думала только что,когда уже свеженькая начнется)))

3

Самая активная тема б :shine: олталка, ( ну мы жеж девочки)))

4

Ага,чем ещё на работе то заняться) Я вот сижу,по форуму гуляю, все читаю) А документы лежат,просятся,чтоб я их делала)

5

Арена написал(а):

документы лежат,просятся

Смеюсь, такая жеж ситуация, половину документов подписала, а потом решила на форум заскочить, на минутку......

6

Чет мы сегодня халтурим.....Не кто работать не хочит

7

Н утак начало недели...Я немножко сделала, пообедала) Поеду по организациям, неохота сидеть, в "полях" веселее)

8

както очень лениво начилась эта неделя ничего нехочится делать))))

9

у меня нет выбора...по понедельникам всегда сумотошный день...Инна спасибо за блинчика, у меня сегодня как положено началась маслиничная неделя, с блинчиков)))

10

Татьянка написал(а):

за блинчика,

Они дожили до сегодня? А салат со свеклы!!!!

11

Инна написал(а):

Они дожили до сегодня? А салат со свеклы!!!!

салат про сегодня незнаю, Леша его кушал в выходные))тоже спасибо))

12

У меня тоже неделя с обжорства началась, блины, суши, конфеты..... Обалдеть!!!!

13

Ну вот мы наелись сала и талы и картошки! Талу не знаем куда девать, объелися!

14

Мария 156 написал(а):

мы наелись

А я шурпы наварила и плова, салатик сделала- тоже налопались, щас споем.....

15

Везет! Вы хоть поете, а мы храпим! Ладно жалко человека, завтра на работу не буду пихать.

16

Мария 156 написал(а):

Везет! Вы хоть поете, а мы храпим!

:D а мы знаем ,что твоя гостья храпит) мы с ней уже ночевали  :tired:

17

Юля admin написал(а):

мы с ней уже ночевали

Ночевали и не раз, ее надо поцеловать в щечку, и все она перестает)))))))))))))))))
Сегодня пусть у меня ночует , или её к бабушке нашей определить, у нее комната одна пустая, пусть живет пока любовь не нагрянет))))))))))))))

18

Не не надо! Пусть у меня будет, у меня беруши есть!

19

девченки я невеновата что храплю во сне немогу себя контролировать )))

20

Сегодня блины буду делать! Спасибо Инне, она мене сковородку подарила для блинов!

21

Мария 156 написал(а):

Сегодня блины буду делать

блины это очень хорошо)))

22

Оксана написал(а):

блины это очень хорошо)))

что-то думаю пора с дома сваливать..... а с чем блины-то?))

23

Я люблю со сгущенкой! Можно с творогом сделать с курагой ну или со сметаной!
Наташа я как сделаю тебя позову, и Инну конечно.

24

Мария 156 написал(а):

как сделаю

Может масленицу проводим в воскресенья, вот тогда и напеки, а я икру красную возьму- будут настоящие проводы ЗИМЫ!!!!!

25

ага я два дня не созрею на блины(

26

Можно и сегодня и в воскресенье!

27

довайте соберемся в воскресенье и проводим масленницу я попробую какоенибуть чучело сделать

28

Оксана написал(а):

в воскресенье

Мы на Силинку ходим каждый год,зиму провожаем, Мсленицу сжигаем) Уматно там!)

29

Оксана написал(а):

чучело

Может тебе что надо для этого, напиши!!!

Арена написал(а):

на Силинку

Можно и туда, а можно приятное с полезным)))))))))))))))

30

Инна написал(а):

на Силинку

мне кажется народу в воскресенье там будет не протолкнуться)


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики обо всем -5



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности