Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики обо всем -5


Разговорчики обо всем -5

Сообщений 61 страница 90 из 1001

1

С 25 марта по 29 сентября 2013 года телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество при поддержке телеканалов «Россия 2», «Россия 24», «Москва 24 », «Моя Планета», «Страна», радио «Вести FM», «Маяк», «Радио России», интернет-порталов «Вести.Ru» и «Страна.Ru» и информационной поддержке газеты «Комсомольская правда» проводят мультимедийный проект-конкурс «Россия 10».
Цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России, формирование в регионах новой волны «геопатриотизма». Одной из важнейших функций  проекта является продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием. Популяризация величайших памятников архитектуры и природы позволит подчеркнуть многогранность и самобытность России.  Задача проекта – выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования.
Для участия в конкурсе в ходе предварительных голосований, проведенных в регионах России, было отобрано более семисот объектов – самые яркие памятники природы, архитектуры и культуры нашей страны. Каждый из Субъектов Федерации представил на конкурс всё лучшее, интересное и достойное внимания.
Ознакомиться с регламентом проведения конкурса Вы можете в разделе Правила. Организаторы голосования будут рады видеть на официальном портале проекта ваши фотоматериалы, посвященные объектам – участникам конкурса.


http://10russia.ru/sights/4/1238

61

юлия написал(а):

Все отлично  главное научица не волноваца

не волноватьсяяяяя и не торопитьсяяяяяя, старая японская поговорка)

62

Татьянка написал(а):

японская

Эстонская может?) Или Латвийская?

Отредактировано Арена (2013-03-14 05:56:17)

63

Арена написал(а):

Эстонская может?) Или Латвийская?

Отредактировано Арена (Сегодня 05:56:17)

да фиг знает)тут суть важна)

64

юбилейном выпуске гонки, который состоится с 6 по 13 июля 2013 года по маршруту Москва - Астрахань.

Международный ралли-марафон «Шелковый путь-2013» станет пятым по счету в серии гонок «Шелковый путь». История российской гонки началась в 2009 году. Тогда маршрут прошел по территории трех стран – России, Казахстана и Туркмении. Приключение сразу приобрело международный размах. Ведущие раллийные команды мира рассматривают свое участие в «Шелковом пути» как залог успешного выступления в ралли-марафоне «Дакар» и не упускают возможности испытать свои силы и использовать российское мероприятие как прекрасную медийную площадку для своих спонсоров, тем более что телевизионная аудитория «Шелкового пути» огромна, гонка транслируется на 190 стран мира!

Главные ценности бренда - скорость, приключения, преодоление трудностей в экстремальных условиях. Добавьте к этому жажду приключений, азарт борьбы и любовь к экстремальным гонкам и вы поймете, что это такое ралли-марафон «Шелковый путь»! Испытание будет трудным как для признанных лидеров, борющихся за призовые места, так и для любителей, которым просто важно доехать до финиша. Для опытных экипажей участие в ралли «Шелковый путь» - это возможность проверить свое мастерство на интересных маршрутах, а для новичков весьма демократичный способ влиться в большой мировой раллийный клуб единомышленников.

Присоединяйтесь к нам: прием заявок от участников и журналистов уже объявлен на сайте гонки wwwsilkwayrally.com. Здесь же вы найдете ленту новостей, свежие интервью, подробности маршрута и сообщения служб ралли.

Уже сейчас вы можете получить подробную информацию о регистрации в службе по работе с участниками:

Оксана Захарова

Тел. +7 8552 372600

Факс: +7 8552 372676

E-mail: oksana@silkwayrally.ru

E-mail: info@silkwayrally.ru

До встречи на «Шелковом пути»: Россия зовет!

С уважением, руководитель проекта ралли «Шелковый путь» Семен Якубов.





Календарь гонки:

   - с 1 марта по 1 мая: период регистрации по льготному тарифу (участники в гоночной категории - 2400 €,

     ассистанс - 1500 €)

   - 1 июня: окончание приема заявок

   - 4, 5 июля: технические и административные проверки

   - 6 июля - торжественный старт на Красной площади

   - с 7 по 13 июля: семь этапов, длина скоростных участков в общей сложности составит около 3000 километров.

   - 13 июля – финиш ралли

65

вот это стартовые - это я понимаю)))

66

АФИГЕТЬ))))))))

67

Это можно на машине выступить и отдать ее в счет стартовых.

68

http://s3.uploads.ru/t/lu7KP.jpg

69

Татьянка
:cool:

70

Юля admin написал(а):

Татьянка

уменьши ее как нить)

71

Natali написал(а):

2400 €,

А я боюсь спросить, вот это буковка, для меня совсем непонятная, это что ли евро???????????

Классная статья, кто пишет? Какое СМИ?

72

вот так могу
http://s2.uploads.ru/t/KNuc5.jpg

73

Офигеть))))мое время в газетах))

74

Арена написал(а):

)мое время

Да не говори, ПРОЗВЕЗДИЛАСЬ по полной!!!!)))))))))))))))))))))))

75

А мы сегодня к Маше в гости ходили, на блины) отметили так сказать масленицу! Маша - спасибо большое, было очень приятно и вкусно!!!

76

Бедное дите, Вы Марию уже затероризировали все, кстати о масленице, мы ее провожать будем или как и где????

77

У меня горе-от меня Оксана ушла! Представляете к мужу! Я ей говорю приди хоть супа поешь, а она говорит что у нее первая брачная ночь будет! Вот сидим с Элятором и скучаем!

78

Ничего вы меня не достали! Завтра жду в гости, мене хоть веселее!

79

да можно, как вариант на ледовой трассе, можно и покататься и пожечь... на силинке конечно тоже будет интересно, но народу валом будет

80

А Элятор так вообще писает с порога!

81

Мария 156 написал(а):

У меня горе-от меня Оксана ушла! Представляете к мужу! Я ей говорю приди хоть супа поешь, а она говорит что у нее первая брачная ночь будет! Вот сидим с Элятором и скучаем!

:D изменяет тебе, да еще с кем? с мужем!! :D

82

Ну тогда разыграем комплект медалей, он у меня еще с прошлого года остался, и кубок красивый тоже есть....)))))))

83

Да не говори: я ей супа, блинов, сала-а она.... с мужами встречается!

84

Мария 156 написал(а):

от меня Оксана ушла!

Изменница, вот и пригревай таких)))))))))))))))))))))

85

Инна написал(а):

Ну тогда разыграем комплект медалей, он у меня еще с прошлого года остался, и кубок красивый тоже есть....)))))))

а может просто в ладоши похлопаем? кубки и грамоты скоро нужны будут, опять затраты

86

Мне чур кубок!

87

Natali написал(а):

может просто в ладоши похлопаем?

Это из моих личных кулуаров, так что будут и медали и кубок!!!!!))))))))))))))

88

Не в ладоши не хочу, хочу и кубок.

89

Был бы и кубок была бы уже японка для соревнований!

90

Инна написал(а):

Это из моих личных кулуаров,

черный нал?))))) колымишь на нужды клуба??? )))))))))


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики обо всем -5



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности