Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики обо всем -5


Разговорчики обо всем -5

Сообщений 871 страница 900 из 1001

1

С 25 марта по 29 сентября 2013 года телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество при поддержке телеканалов «Россия 2», «Россия 24», «Москва 24 », «Моя Планета», «Страна», радио «Вести FM», «Маяк», «Радио России», интернет-порталов «Вести.Ru» и «Страна.Ru» и информационной поддержке газеты «Комсомольская правда» проводят мультимедийный проект-конкурс «Россия 10».
Цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России, формирование в регионах новой волны «геопатриотизма». Одной из важнейших функций  проекта является продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием. Популяризация величайших памятников архитектуры и природы позволит подчеркнуть многогранность и самобытность России.  Задача проекта – выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования.
Для участия в конкурсе в ходе предварительных голосований, проведенных в регионах России, было отобрано более семисот объектов – самые яркие памятники природы, архитектуры и культуры нашей страны. Каждый из Субъектов Федерации представил на конкурс всё лучшее, интересное и достойное внимания.
Ознакомиться с регламентом проведения конкурса Вы можете в разделе Правила. Организаторы голосования будут рады видеть на официальном портале проекта ваши фотоматериалы, посвященные объектам – участникам конкурса.


http://10russia.ru/sights/4/1238

871

всем привет!  ну незнаю мне тепла и света хочется .хочется на солнышке погреться))))

872

Ну а вчем дело? за бугор смотайся там светло и солнышко светит

873

Сегодня мотались на кладбище, вот где опа..... Я столько снега не видела за 10 лет не разу, в это время, ели откопали могилку, и то слава богу трактор помог, а то бы мы там с Лильком до вечера копались)))))))))

874

Ах да и дороги в том направлении на данный момент-яма на яме....)))))

875

На весь май прогноз- снег с дождем!!!! Ура жары не будет!!!!
А урожай будет отменный, воды много!!!!
И и Амур на следующей недели, к концу вскроется под Хабаровском!!!!

876

экономия летней резины получится)

877

Natali написал(а):

экономия летней резины

Нет, мне вот уже жалко резину, по дороге то сухо, и она так шумит, прям стирается чую .....

878

Все на фронте! Сразу видно!

879

Мария 156 написал(а):

Все на фронте!

Нее, дрыхнем, вчера кино смотрели да 3 - х ночи, а сегодня долго валялись - нежились ву воскресное утро, никуда спешить не надо!!!!!

880

Всем привет!  Сегодня обещают плюс 12! Всем удачного дня!

881

Мария 156 написал(а):

Всем привет!

Привет!!!! Урааа, +8, жара, все растает....

882

Оля - получилось сделать судейские книжки?

883

Natali написал(а):

Оля - получилось сделать судейские книжки?

А что там получатся то. Распечатала. НУ они просто обычные бумажные, не очень прилично смотрится, просто сложенные и скрепленные листы.

Отредактировано Арена (2013-04-22 09:57:57)

884

кто слышал на амуте лавина сошла,люди погибли?

885

Юля admin написал(а):

а амуте лавина

Когда сошла?

886

Нашла в интернете где можно заказать книжки от 30 до 50 рублей, доставка почтой России.

887

Арена написал(а):

Нашла в интернете где можно заказать книжки от 30 до 50 рублей, доставка почтой России.

за деньги мы и тут сможем заказать, даже знаю где ....

888

Natali написал(а):

, даже знаю где ....

Ну так лучше за деньги. Качество то лучше,чем так.
А где? Я сегодня все обзвонила. Даже уже в институте задание дали)

Отредактировано Арена (2013-04-22 18:51:36)

889

Юля admin написал(а):

на амуте лавина сошла,

На Амуте сошла лавина, сегодня похороны, погибли 4 парней, один Комсомольчанен, другие Хабаровчане, принято решения завалить дорогу снегом специально, чтоб не было проезда....

890

Арена написал(а):

А где? Я сегодня все обзвонила.

В Агоре, на швейке, только там надо принести в электронном виде, они распечатают, я только разницы не пойму, в качестве бумаги, или оно сделают обложку???

891

"PRINT студия" любезно предоставит нам их по 30р. .... так что занимайся легендой)

892

Сейчас только что по радио это передавали!

893

Natali написал(а):

PRINT студия" любезно предоставит нам их по 30р

Может в спонсоры возьмем???????????)))))))))

894

Natali написал(а):

за деньги мы и тут сможем заказать, даже знаю где ....

как примерно книжки выглядеть должны? размер?
у меня мама делает для садоводств

895

Инна написал(а):

В Агоре, на швейке, только там надо принести в электронном виде, они распечатают, я только разницы не пойму, в качестве бумаги, или оно сделают обложку???

в агоре делают с обложкой
можно принести книжку а они копию легко

896

Andrea написал(а):

в агоре делают с обложкой

Да, за 30 рэ уже решили, не волнуйся))))

897

Четыре человека, три парня и девушка, погибли во время катания на сноубордах в районе озера Амут. По нашей информации, пятерых молодых людей накрыла снежная лавина. Нашему земляку Андрею Хантелееву удалось откопаться, остальным не повезло... По одной информации все погибшие - хабаровчане, по другой среди них еще один бордер из нашего города Михаил Андреев.

Трагедия случилась в начале пятого. На место происшествия вскоре после схода лавины прибыли спасатели лыжной базы «Амут Сноу Лейк» в количестве 6 человек и 2 единиц техники. Из Комсомольска выдвинулись 4 спасателя Хабаровского филиала ДВРПСО и 1 единица техники, а также оперативная группа Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю и сотрудники УМВД.

Андрей Хантелев племянник мужа.

898

страшно так....люди поехали отдыхать,и какая секунда все решила.
Один выжил парень,случайно,чудом нашли.

899

Andrea написал(а):

Андрей Хантелев племянник мужа.

В рубашке родился, 2-й день рождения...

900

Тихо как в склепе!


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики обо всем -5



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности