Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики обо всем -5


Разговорчики обо всем -5

Сообщений 901 страница 930 из 1001

1

С 25 марта по 29 сентября 2013 года телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество при поддержке телеканалов «Россия 2», «Россия 24», «Москва 24 », «Моя Планета», «Страна», радио «Вести FM», «Маяк», «Радио России», интернет-порталов «Вести.Ru» и «Страна.Ru» и информационной поддержке газеты «Комсомольская правда» проводят мультимедийный проект-конкурс «Россия 10».
Цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России, формирование в регионах новой волны «геопатриотизма». Одной из важнейших функций  проекта является продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием. Популяризация величайших памятников архитектуры и природы позволит подчеркнуть многогранность и самобытность России.  Задача проекта – выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования.
Для участия в конкурсе в ходе предварительных голосований, проведенных в регионах России, было отобрано более семисот объектов – самые яркие памятники природы, архитектуры и культуры нашей страны. Каждый из Субъектов Федерации представил на конкурс всё лучшее, интересное и достойное внимания.
Ознакомиться с регламентом проведения конкурса Вы можете в разделе Правила. Организаторы голосования будут рады видеть на официальном портале проекта ваши фотоматериалы, посвященные объектам – участникам конкурса.


http://10russia.ru/sights/4/1238

901

Наверное скоро вскроется Амур, ветрище такой!!!!!
Прям с ног сбивает!!!!

902

И в Хабаре пакостная погода, хоть бы на концерте тепло было, машину забрала с ТО и переобула в летнею резину(погорячилась наверное)))).

903

http://s3.uploads.ru/t/iLcaX.jpg
ВОТ ТАК!!!!

904

Юль, убери дядьку слева, который выскакивает- пожаловаться на админа...))) Не удобно, весь обзор закрывает, а если его закрывать, то он страничку вверх подымает))))

905

у меня оказывается и правда на колесе грыжа была, вчера заехала в автоазию, он как показал ее!! и почему я ее не замечала, сказал срочно снять колесо, а то взорвется...

906

Инна написал(а):

Юль, убери дядьку слева, который выскакивает- пожаловаться на админа...))) Не удобно, весь обзор закрывает, а если его закрывать, то он страничку вверх подымает))))

не могу,не в моих силах..

Natali написал(а):

у меня оказывается и правда на колесе грыжа была, вчера заехала в автоазию, он как показал ее!! и почему я ее не замечала, сказал срочно снять колесо, а то взорвется...

поменяла колесо?

907

Natali написал(а):

правда на колесе грыжа была

Аха, я вчера ехала и молилась))))))))))))))
Особенно на скорости...))))))))))))))))))
Ничего говорить не стала, чтоб не накаркать))))))))))))))

908

А грыжу залечила у нас в Лакомотиве... тоже ремешки с маслецем поменяла, вот резину тоже надо менять вся переклееная

909

поменяла конечно, записалась на вторник на ремонт ходовки, так что к ха все будет хорошо! сегодня масло меняем...

910

Дорога на Хабаровск из темы- больше скорость, меньше ям....)))))

911

вот такие подставы бывают,там что внимательней

912

Инна написал(а):

Дорога на Хабаровск из темы- больше скорость, меньше ям....)))))

Это не дорога а тихий ужас. (( ездила недавно.. как подумаю что 4-ого ехать и волосы шевелятся. на скорости 80-90 не успеваешь увиливать ((

913

а ты 4-го с нами едешь?

914

Всех с праздником!  Сидим в резерве!

915

Мария 156 написал(а):

Сидим в резерве!

это как понять  в резерве?

916

Если начнутся беспорядки то мы будем это предотвращать!

917

С праздничком! А я думала демонстрации канули ... оказывается нет, столько народу!!! прям как на день города! Шаров валом, красотища!!!

918

А мы вчера наконец-то переехали!! Ура! суета закончилась!

919

Natali написал(а):

А мы вчера наконец-то переехали!! Ура! суета закончилась!

мне кажется она только начинается))

920

Татьянка написал(а):

мне кажется она только начинается))

дальше всяко будет легче!

921

ура отключила мерзкую рекламу!

922

Ну наконец то!
Всем доброго утра!

923

мы кстати стол вернули в офис клуба, он стал еще лучше, мы его укрепили со всех сторон, так что надо покупать линолеум и будет красотища!

924

Аха, перед ралли ничего покупать не будем, пока.....

925

ну это логично

926

Всех с праздником Пасхи! Христос Воскрес!

927

Во истину воскрес!

928

Все смотрим чемпионат мира по хоккею! Наши пока выиграли 6:0

929

И опять выиграли!

930

Девчонки у кого есть подружки, коллеги, знакомые с шикарными формами? не могу пристроить джинсы( мне велики по размеру и коротковаты, недорого за 485 рублев(за что купила за то и продаю)
цвет св-серый, плотные, классические. размер ориентировочно р.52-54, ближе к р.54, на рост 170.

пс: Воистину Воскрес!!!


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики обо всем -5



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности