Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики обо всем -5


Разговорчики обо всем -5

Сообщений 931 страница 960 из 1001

1

С 25 марта по 29 сентября 2013 года телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество при поддержке телеканалов «Россия 2», «Россия 24», «Москва 24 », «Моя Планета», «Страна», радио «Вести FM», «Маяк», «Радио России», интернет-порталов «Вести.Ru» и «Страна.Ru» и информационной поддержке газеты «Комсомольская правда» проводят мультимедийный проект-конкурс «Россия 10».
Цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России, формирование в регионах новой волны «геопатриотизма». Одной из важнейших функций  проекта является продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием. Популяризация величайших памятников архитектуры и природы позволит подчеркнуть многогранность и самобытность России.  Задача проекта – выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования.
Для участия в конкурсе в ходе предварительных голосований, проведенных в регионах России, было отобрано более семисот объектов – самые яркие памятники природы, архитектуры и культуры нашей страны. Каждый из Субъектов Федерации представил на конкурс всё лучшее, интересное и достойное внимания.
Ознакомиться с регламентом проведения конкурса Вы можете в разделе Правила. Организаторы голосования будут рады видеть на официальном портале проекта ваши фотоматериалы, посвященные объектам – участникам конкурса.


http://10russia.ru/sights/4/1238

931

Девочки, я сегодня уезжаю на целых десять дней!!!! Мне будет ВАС НЕ ХВАТАТЬ, возьму с собой планшет...., может буду выходить на связь!!!)))))))))))
Не спрашивайте куда, приеду расскажу!!!!

932

Инна написал(а):

Девочки, я сегодня уезжаю на целых десять дней!!!! Мне будет ВАС НЕ ХВАТАТЬ, возьму с собой планшет...., может буду выходить на связь!!!)))))))))))
Не спрашивайте куда, приеду расскажу!!!!

Довай, удачи!!!

933

Инна написал(а):

уезжаю

да ты только приехала!!!

ты к 18 то вернешься?

934

Ну я и не грамотная))бывает))

935

сейчас уже находясь дома,с таким умиротворением вспоминаю поездку,с таким темлом. Я вас всех люлю)

936

Юля admin написал(а):

Я вас всех люлю)

В поездке ты видимо не всегда испытывала это чувство)))

937

Полуночниц@ написал(а):

ты к 18 то вернешься

Я постараюсь, но скорее всего нет..., а может именно 18 и вернусь, но к вечеру . Так что буду за ВАС болеть, и скрещу пальцы!!!

938

Юля admin написал(а):

с таким темлом. Я вас всех люлю)

У меня тоже такие ощущения, особенно вспомню как Вы надо мной ржали!!!!)))))
Я уже так давно от души не смеялась!!! У меня рот до сих пор болит, 4 дня смеху!!!!

939

прикольно!!!!!!!!!!! молодцы, девченки!!!!!!!!!! дружба - великая сила!!!!!! Иннуля, удачно тебе отдохнуть и набраться новых сил для дальнейших трудодней! хочу тебя всё таки у нас в команде видеть!

940

сегодня наговорились,что на ажно на форуме тишина))))

941

девоньки есть у кого хороший юрист по семейным делам...чтоб на выходных проконсультировал...очень срочно нужно...

девочки простите меня что я вас подвела, меня просто выбили из колеи...я ж днем марафет навела, в машине прибралась и сама постриглася...

942

Оксана привет!

943

Маш тебе краска не нужна ну чтоб стрелки рисовать?

944

Не! У меня же линии не будет!

945

Ты до скольки сегодня? Поедем точки смотреть?

946

НЕЗНАЮ ДО СКАЛЬКИ МОГУ И ПО РАНЬШЕ А ТОЧКИ НАДО КАКТО ПОСМОТРЕТЬ ?

947

Оксана написал(а):

НЕЗНАЮ ДО СКАЛЬКИ МОГУ И ПО РАНЬШЕ А ТОЧКИ НАДО КАКТО ПОСМОТРЕТЬ ?

Мария 156 написал(а):

Поедем точки смотреть?


Девчонки надо посмотреть обязательно,утром будет не когда этим заниматься. Съездите вечером гляньте,посмотрите ,где вы  будете стоять.
У Оксаны присмотреть место,как перекроть машинами,где колея и стоп.
У Маши,посмотреть где встать поудобней,чтоб и спрятаться и видно,чтоб было.
У обеих выбрать место,чтоб квадраты желтые поставить вы их должны выставить так,чтоб на самОм кв не было у вас затора.

948

Совершайте добро)))

949

Доброе утро всем!)

950

Здравствуйте:-)

951

Привет,девочки!!Ну рассказывайте, кто жив остался?)

952

Хаха,я только  12 встала)вроде ничего)

953

Я жива:-)

954

Дина написал(а):

Я жива:-)

да ты должна быть живее всех живых)))

955

ну рассказывайте как все прошло?

956

я только проснулась....

957

Привет всем!!! Что даже не кто фотки не покажет с гонок?

958

ПРив. Да фоток то много,ппросто не готовы ещё)

959

чуток фото тут 18.05.2013 1 этап Автомобильного Ралли

960

Дина дай свои данные, чтобы в автошколу записать.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики обо всем -5



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности