Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики обо всем -5


Разговорчики обо всем -5

Сообщений 961 страница 990 из 1001

1

С 25 марта по 29 сентября 2013 года телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество при поддержке телеканалов «Россия 2», «Россия 24», «Москва 24 », «Моя Планета», «Страна», радио «Вести FM», «Маяк», «Радио России», интернет-порталов «Вести.Ru» и «Страна.Ru» и информационной поддержке газеты «Комсомольская правда» проводят мультимедийный проект-конкурс «Россия 10».
Цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России, формирование в регионах новой волны «геопатриотизма». Одной из важнейших функций  проекта является продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием. Популяризация величайших памятников архитектуры и природы позволит подчеркнуть многогранность и самобытность России.  Задача проекта – выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования.
Для участия в конкурсе в ходе предварительных голосований, проведенных в регионах России, было отобрано более семисот объектов – самые яркие памятники природы, архитектуры и культуры нашей страны. Каждый из Субъектов Федерации представил на конкурс всё лучшее, интересное и достойное внимания.
Ознакомиться с регламентом проведения конкурса Вы можете в разделе Правила. Организаторы голосования будут рады видеть на официальном портале проекта ваши фотоматериалы, посвященные объектам – участникам конкурса.


http://10russia.ru/sights/4/1238

961

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!! Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!! ПРИВЕЗЛА ОТЛИЧНУЮ ПОГОДУ, И МАССУ ПОЗИТИВА!!!!!

962

ну давай делись тогда! понравилось отдыхать?

963

видимо понравилось))) не хочет Инуся наша с нами говорить:(((
а мы по ней скучали,какже так.... :tired:

964

Инна написал(а):

Сообщений: 5269

Инна ну не фига се у тя цифра то!

965

Юля admin написал(а):

не хочет Инуся наша с нами говорить:(((

Не правда, очень хочу говорить, и увидеть всех...Очень соскучилась, но в отсутствии меня 10 дней, дел скопилось столько.....!!!! Что продыху нет!!!!Вот разгребусь на работе, отсожусь на даче, приберусь в квартире.... И тогда все ко мне на озеро, покупаться, позагорать! Отдыхать очень понравилось, нам всем туда надо ездить раз в пол года, расскажу все подробности при встречи))))))))))))))

966

ух ты сколько смайликов! ждем!))

967

Сегодня прочла про стеллу отклики, драйвовцы молодцы,следующее в планах очистка городского пляжа,приведение его в подобающий  вид. Идея замечательная!!! Респект!
Мне вот интересно,администрация молчит,пока не высказывается...мне кажется пляж вызовет резонанс еще сильнее! тут уже не отмолчишься.

968

они конечно молодщы! пусть и дальше в этом напровлении двигаються))))

969

Оксана привет! Как работается?

970

А мы только со стрельб.

971

у меня из головы не выходит вчерашняя авария на комшоссе,жутко так...Поискала инфру в инете,сводках не чего не нашла. Дай бог чтобы все обошлось! все остались живы и здоровы.Кто может чего слышал? сводки какие были.

972

Мария 156 написал(а):

А мы только со стрельб.

привет! работаеться как всегда муторно: как отстрелялась?

973

Про аварию на даче ничего не говорили...., не слышала..., я пока ехала с Хабаровска такую жуткую аварию видела на трассе, 4 машины, 4 трупа, 2 грузовика и 2 легковушки, люди как по здурели...На ровном месте, весна- гармон в голову бъет, а молодняк- опыта ноль....
Мария, как отстрелялась, всех расстреляла?)))
Я тоже про ДРАЙВ думаю, санетарят, молодцы! Это их направления, они молоды, может и заставят город быть чище и краше.

974

Юля admin написал(а):

Кто может чего слышал?

я от тебя первый раз и слышу;че такая жуткая авария была?

975

Оксана написал(а):

я от тебя первый раз и слышу;че такая жуткая авария была?

не жуткая,просто передо мной видимо только что,и парень лежал в неестественной позе бездвижения,женщина к нему шла посмотреть.

Инна написал(а):

Про аварию на даче ничего не говорили...., не слышала..., я пока ехала с Хабаровска такую жуткую аварию видела на трассе, 4 машины, 4 трупа, 2 грузовика и 2 легковушки, люди как по здурели...На ровном месте, весна- гармон в голову бъет, а молодняк- опыта ноль....

одурели действительно.
кто то в думе предлогал такой законопроект,что с опытом вождения до трех лет,таким водителям штрафы за превышения в двойном размере,в отличии от водителей с большим опытом. Смысл скорости и штрафов привязать к опыту вождения,потому как статистика просто кричит,что превышает малоопытные водители.

976

проект на самом деле то действенный!есть смысл его развить.

977

Юля admin написал(а):

смысл его развить.

Да, ток это не от нас зависит....
Как вам погодка, похолодало однако, и так нас май побаловал кусочком лета... Я даже загореть успела!!!!

978

Инна написал(а):

Как вам погодка, похолодало однако, и так нас май побаловал кусочком лета... Я даже загореть успела!!!!

хорошая погодка как раз посидеть в компе,поработать,хвосты доделать! а так бы хотелось бы на улицу с хвостом!

979

а по мне холод собачий!! хорошо на работе обогреватель включила : на улицу нос не хочу показывать)) а вот надо))

980

Юля admin написал(а):

стеллу отклики

как я в прошлом году билась за стелу, один фиг первыми отметились "молодожены" с сортировки /15 лет гражданского брака, а мозгов ноль/, народ у нас тупой(

981

Пусть каждый идет, т.е. едет своей дорогой!!!!
Очень хочется тепла и солнышко, а мы баню достраиваем, так что как только, так сразу парится!!!!

982

улыбнуло
"Центр Обувь" (новая летняя коллекция:-)
http://s1.uploads.ru/t/ZQvkC.jpg

983

Да, улыбнуло, твоя тема ток с пальцем на рукее.....

984

Инна написал(а):

ток с пальцем на рукее.....

а мож Юль это твои ноги та-а??

985

Оксана написал(а):

а мож Юль это твои ноги та-а??

неа,похоже ,но не мои)

986

все девочки я выхожу из клуба...больше не звоните и не пишите

987

Полуночниц@ написал(а):

все девочки я выхожу из клуба...больше не звоните и не пишите

выбор каждого. Как скажешь,так и будет.

988

Юля admin
Юля, можешь своей знакомой с Комсити написать, чтобы она небольшую статью написала о том что нельзя поворачивать на димитрова стороны улицы котовского, двигаясь по Ленина.
многие не знают и прут

989

Andrea написал(а):

что нельзя поворачивать на димитрова стороны улицы котовского, двигаясь по Ленина.

Еще раз,я не поняла как ?
Я еду по ленина,поворачиваю на димитрова,а почему нельзя???

990

т.е. я еду по котовского,повернула налево на  ленина,к примеру в средню полосу,потом с правую,и поворачиваю на димитрова,такой маневр запрещен?


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики обо всем -5



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности