Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики обо всем -5


Разговорчики обо всем -5

Сообщений 991 страница 1001 из 1001

1

С 25 марта по 29 сентября 2013 года телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество при поддержке телеканалов «Россия 2», «Россия 24», «Москва 24 », «Моя Планета», «Страна», радио «Вести FM», «Маяк», «Радио России», интернет-порталов «Вести.Ru» и «Страна.Ru» и информационной поддержке газеты «Комсомольская правда» проводят мультимедийный проект-конкурс «Россия 10».
Цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России, формирование в регионах новой волны «геопатриотизма». Одной из важнейших функций  проекта является продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием. Популяризация величайших памятников архитектуры и природы позволит подчеркнуть многогранность и самобытность России.  Задача проекта – выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования.
Для участия в конкурсе в ходе предварительных голосований, проведенных в регионах России, было отобрано более семисот объектов – самые яркие памятники природы, архитектуры и культуры нашей страны. Каждый из Субъектов Федерации представил на конкурс всё лучшее, интересное и достойное внимания.
Ознакомиться с регламентом проведения конкурса Вы можете в разделе Правила. Организаторы голосования будут рады видеть на официальном портале проекта ваши фотоматериалы, посвященные объектам – участникам конкурса.


http://10russia.ru/sights/4/1238

991

Нина ты чего? Всё хоккей!!!!! Не положено так положим!!!!! Ничего не знаю, я хочу тя видеть!!!! :canthearyou:

992

Можно если ты на димитрова поворачиваешь на лево- там же одностороннее!

993

Мария 156 написал(а):

Можно если ты на димитрова поворачиваешь на лево- там же одностороннее!

ваще запутала,от куда на димитрова налево... пишите полностью путь движения,откуда куда с какой сторону,не понятно вапще не чего.

994

да блин. вот вы от политена едете в сторону металлургов. и вдруг решили свернуть на Димитрова.
а сворачивать уже НЕЛЬЗЯ.
недавно там повесили знак - проезд прямо. и чтобы проехать на димитрова, надо доехать аж до 1-ой аптеки и потом развернуться через трамвайные пути.

995

Andrea написал(а):

да блин. вот вы от политена едете в сторону металлургов. и вдруг решили свернуть на Димитрова.
а сворачивать уже НЕЛЬЗЯ.
недавно там повесили знак - проезд прямо. и чтобы проехать на димитрова, надо доехать аж до 1-ой аптеки и потом развернуться через трамвайные пути.

ну вот теперь понятно)

996

нифига себе!! хоть кто-то просвещает о новых знаках!

997

Полуночниц@ написал(а):

все девочки я выхожу из клуба...больше не звоните и не пишите

...... Нин, ты там перегрелась что-ли?)))

998

Полуночниц@ написал(а):

я выхожу из клуба...больше не звоните и не пишите

Так не делается, ты хоть объяснись, мы то чаго тебя сделали, чем обидели?????????
Что ж ты нас всех то так грубовато послала.....

999

Я давно ухожу во двор в инсити, я то там  работаю, поэтому думала, что это для всех уже не новость.......

1000

а ведь многие не знают и постаринки проезжают а там менты, стоят и ждут !

Отредактировано Оксана (2013-05-24 09:19:57)

1001

я сегодня ехала специально посмотрела на знак,и не увидела его....


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики обо всем -5



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности