Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики обо всем -5


Разговорчики обо всем -5

Сообщений 91 страница 120 из 1001

1

С 25 марта по 29 сентября 2013 года телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество при поддержке телеканалов «Россия 2», «Россия 24», «Москва 24 », «Моя Планета», «Страна», радио «Вести FM», «Маяк», «Радио России», интернет-порталов «Вести.Ru» и «Страна.Ru» и информационной поддержке газеты «Комсомольская правда» проводят мультимедийный проект-конкурс «Россия 10».
Цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России, формирование в регионах новой волны «геопатриотизма». Одной из важнейших функций  проекта является продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием. Популяризация величайших памятников архитектуры и природы позволит подчеркнуть многогранность и самобытность России.  Задача проекта – выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования.
Для участия в конкурсе в ходе предварительных голосований, проведенных в регионах России, было отобрано более семисот объектов – самые яркие памятники природы, архитектуры и культуры нашей страны. Каждый из Субъектов Федерации представил на конкурс всё лучшее, интересное и достойное внимания.
Ознакомиться с регламентом проведения конкурса Вы можете в разделе Правила. Организаторы голосования будут рады видеть на официальном портале проекта ваши фотоматериалы, посвященные объектам – участникам конкурса.


http://10russia.ru/sights/4/1238

91

Полюбому и спит спокойно!

92

Мария 156 написал(а):

кубок была бы

ДЕВЧУРЫ СДЕЛАЕМ ЗАКРЫТИЯ ЗИМНЕГО СЕЗОНА!!!!!! ПРОГОНИМ ЗИМУ- ХОЧУ ТЕПЛА!!!!! ПОЕДИМ ПОКУШАЕМ БЛИНОВ С ИКРОЙ!!!!!!!

93

когда жечь надо? :glasses:

94

Natali написал(а):

черный

КАК ПРИХОДИТСЯ!!!!! КОМУ СЕЙЧАС ЛЕГКО)))))))))))))))))))))))

95

Natali написал(а):

жечь

ЗАЖИГАТЬ МОЖНО ПРЯМ СЕЙЧАС, а сжечь либо в субботу, либо в воскресенье....
Понедельник — встреча. К понедельнику достраивали качели, балаганы. Начинали печь блины. Первый блин отдавался нищим на помин усопших.

Вторник — заигрыши. Парни и девушки приглашали друг друга покататься с горок, поесть блинов. Звали родных и знакомых.

Среда — лакомки. В этот день зять приходил «к тёще на блины». Кроме зятя тёща приглашала и других гостей.

Четверг — широкий разгул. С этого дня народ предавался всевозможным потехам: ледяным горам, балаганам, качелям, кулачным боям.

Пятница — тёщины вечерки. Теперь уже зять приглашал в себе гости тёщу и угощали ее блинами.

Суббота — золовкины посиделки. Молодая невестка приглашала в гости золовку (сестру мужа). В этот день невестка должна подарить золовке какой-нибудь интересный подарок.

Прощеное Воскресенье. В последний день Масленицы просят друг у друга прощения, кланяются в ноги, освобождаясь от грехов перед Великим постом. В ответ нужно сказать: «Бог простит».

Отпраздновав, как велит обычай, удивишься тому, что успел всех посетить, угостить и как положено, в Прощеное Воскресенье, все простил.

96

Оксана хочет сделать еще и масленика!

97

предварительно в воскресенье?

98

Можно и в воскресенье, а то у нас Олька по субботам работает!!!!!

99

я за воскресенье,ток я без авто...стоит она болеет еще....

100

Юля admin написал(а):

ток я без авто.

Ну с Дземок подхватят, а там не уроним!!!!!

101

А во сколько?

102

наверно как обычно в 12-00.

103

Конеш в 12, потеплее чтоб уже было, а на Силинке гулянья в 13-00 начнутся!

104

А зачем нам силинка? Можно и во дворе сжечь!

105

Могу замариновать шашлык!

106

Неожиданно вы как то то собрались) Я врядли буду, у меня традиционно на Силинке.

107

Арена написал(а):

Неожиданно вы как то то

почему неожиданно))) всю неделю собираемся))))

108

Маш ты будеш сегодня на колесах?

109

а может и впрямь прокатимся на мылках и на силинку поедем?там музыка,конкурсы) я бы тада и дите взяла,а на мылки он не хочет...

110

Юля admin написал(а):

и на силинку поедем?там музыка,конкурсы) я бы тада и дите взяла,а на мылки он не хочет...

а каже наши чучела?

111

Оксана написал(а):

а каже наши чучела?

придумаешь что нить) сожгем на другом берегу)

112

Юля admin написал(а):

придумаешь что нить

на каком-таком другом берегу??

113

Оксана написал(а):

на каком-таком другом берегу??

у силинки есть два берега)

114

Оксана написал(а):

другом берегу

МЫ ходим на тот,который ближе к городу. В лесок)))

115

Не! Я сегодня без колес, а чего хотела? Могу взять

116

Девчонки у нас сейчас рейды проходят по выявлению водителей с остаточным или запахом алкоголя, наличие пристегнутого ремня и соблюдение скоростного режима, в особенностях будут проверять автоклубы! Не садитесь за руль утром если вы употребили вечером!
потерпите буквально неделю потом спокойней будет!
Юля или Наташа выделите если можно!

117

А при чем здесь автоклубы ? ))))))))))) СМЕШНО, мы самые дисциплинированные водители)))))))))))!!!!!!!!!!!!!

118

Инна написал(а):

А при чем здесь автоклубы ? ))))))))))) СМЕШНО, мы самые дисциплинированные водители)))))))))))!!!!!!!!!!!!!

чтоб потом написать в сводках,в клубе таком то выявлено стока нарушителей....

119

Мария 156 написал(а):

шашлык!

Я думаю расклад праздничный таков: На треке откатались- быстро выявили королеву льда, поели блинов с икрой, блины пекут все дома!!!! Наградили королеву льда!!!
Сожгли масленицу - всех простили(прощеное воскресенье), и поехали на силинку, поэтому надо брать - детей, мужей, бабушек и дедушек, с мясом замарачиваться не бум, на Силинки его продають....

120

Я вас просто предупреждаю! Если проводятся такие рейды значит не все так гладко!


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики обо всем -5



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности