Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики обо всем -5


Разговорчики обо всем -5

Сообщений 121 страница 150 из 1001

1

С 25 марта по 29 сентября 2013 года телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество при поддержке телеканалов «Россия 2», «Россия 24», «Москва 24 », «Моя Планета», «Страна», радио «Вести FM», «Маяк», «Радио России», интернет-порталов «Вести.Ru» и «Страна.Ru» и информационной поддержке газеты «Комсомольская правда» проводят мультимедийный проект-конкурс «Россия 10».
Цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России, формирование в регионах новой волны «геопатриотизма». Одной из важнейших функций  проекта является продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием. Популяризация величайших памятников архитектуры и природы позволит подчеркнуть многогранность и самобытность России.  Задача проекта – выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования.
Для участия в конкурсе в ходе предварительных голосований, проведенных в регионах России, было отобрано более семисот объектов – самые яркие памятники природы, архитектуры и культуры нашей страны. Каждый из Субъектов Федерации представил на конкурс всё лучшее, интересное и достойное внимания.
Ознакомиться с регламентом проведения конкурса Вы можете в разделе Правила. Организаторы голосования будут рады видеть на официальном портале проекта ваши фотоматериалы, посвященные объектам – участникам конкурса.


http://10russia.ru/sights/4/1238

121

Ну ладно мясом тогда не будем заниматься!

122

Кстати Оксана нашла солому, теперь у нас настоящая масленица будет! Лишь бы ветра не было!

123

Мария 156 написал(а):

не все так гладко!

мы сами осторожность и внемательность)))

124

Мария 156 написал(а):

нашла солому, теперь у нас настоящая масленица будет

с соломой-то проблем нет, как на палку все привезать, кстати я палки купила на два чучела)) я завтра привезу тебе палку надо ее на (типо) мальчика засунуть)))

125

Засуним, лишь бы конструкцию не нарушить!
Тебе зачем колеса нужны? Я могу взять если надо?

126

Рукодельницы ВЫ НАШИ!!!!))))))))))))

127

Юля admin написал(а):

Девчонки у нас сейчас рейды проходят по выявлению водителей с остаточным или запахом алкоголя, наличие пристегнутого ремня и соблюдение скоростного режима, в особенностях будут проверять автоклубы!

я вчерась хряпнула сто грамм, целый день проснуться не могу(

Мария 156 написал(а):

значит не все так гладко!

в Якутске все автоклубы "имеют" в первую очередь, сами гаишники сидят на форуме и потом сливают инфу, когда и где сборы, чтоб подлавливать(

128

ДОРОГИЕ ГАИШНИКИ: АЛКОГОЛЬ И АВТОБЕСТИИ- ВЕЩИ НЕСОВМЕСТИМЫЕ, Председатель у нас ваще не пьет, и нам не дает!!!))))

А ездим мы очень аккуратно, соблюдая все правила дорожного движения, так адреналин весь выплескиваем на соревнованиях и тренировках!!!!
ПоЭТОМУ ну не надо на нас злость срывать!!!!)))))))))))

129

Откуда вообще эта информация..Они прям знают кто автоклуб, а кто нет, ну.

130

Будут ловить машины с наклеиками! Они помойму есть у каждого!

131

Я сегодня три раза мимо ГАИ дефилировала, ну чтоб остановили - неа- не хотять....))))

132

Так я тоже тока что крутилась, у нас тут вечно по две машины стоят. Гаишники с фенами)

133

Мария 156 написал(а):

с наклеиками!

Ну да, будут вглядываться, где же они...

134

Ну это хорошо! Все спокойно!

135

Оля а ты на масленицу поедешь?

136

Хоть с кем то поболтать а то скучно!

137

Мария 156 написал(а):

на масленицу поедешь?

Да я думаю, конечно хотелось бы. НО мы всегда ходим на Силинку. Я уже и подругу с работы сдернула...

138

Я вот тоже думаю. На выходных снегопад передают.

139

Мария 156 написал(а):

снегопад передают.

Да? Ну если завалит, я точно не попрусь! Машина не вынесет этого) До сих пор вспоминаю свои подвиги по сугробам) В шоке...)

Отредактировано Арена (2013-03-15 18:30:09)

140

гаера какие то бешеные стали, стоят на каждом углу и за шторки сволочи начали штрафовать, хотя они вообще никак обзору не мешают.

141

Corolla323 написал(а):

хотя они вообще никак обзору не мешают

А я не понимаю зачем они нужны, тем более на водительском месте..

142

Арена написал(а):

А я не понимаю зачем они нужны, тем более на водительском месте..

для того чтобы очень любопытные не заглядывали на светофорах.многим почему то интересно что же делает за рулем молодая девушка. да и придурков много которые познакомится, да погоняться хотят, так шторку закрываешь и даешь понять что им нужно отвалить )))

143

вапще то функциональность шторки очень удачно применима при боковом солнце,особенно на трассе,когда едешь и солнце светит в бок...

144

Corolla323 написал(а):

не заглядывали на светофорах.

А я всем улыбаюсь и обгоняю)))

Отредактировано Арена (2013-03-16 05:51:07)

145

Девочки так масленица на силинки сегодня, а мы встречаемся завтра!!!!

146

Инна написал(а):

Девочки так масленица на силинки сегодня, а мы встречаемся завтра!!!!

да,оказывается сегодня..

147

Инна написал(а):

Девочки так масленица на силинки сегодня, а мы встречаемся завтра!!!!

ну пусть так и будет, уже договорились, можем завтра после льда просто прокатиться на силинку, погулять

148

А шашлыки?

149

Я своей машинке сандали купила летние, осталось литье одеть и топать.

150

никто литье на 14 не продает?


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики обо всем -5



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности