Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Отдыхаем! » ВАША ЖИЗНЬ


ВАША ЖИЗНЬ

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Я хочу открыть несколько тем для вас. Сегодня одна из них.

2

И ГДЕ?????????????
НАША ЖИЗНЬ??????????

3

Прикольная тема! Это рассуждение тихо сам с собою? Каждый задумывается о своей жизни?

4

А плин, а я сразу не допетрела, надо писать каждому про свою жизнь?)))))))

5

Наверно! Все грехи сюда записывать и священник их отмаливает!

6

СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ.

Ну что за выражение "слабый пол"? Во мне все протестует.......
Мы привыкли, что слабый-это характеристика человека, неспособного за себя постоять. Но мы-то знаем, что это не про нас.
Мы учимся, работаем, строим карьеру, Очень многие женщины достигают такого успеха, что мужчинам и не снилось.Несмотря
на внешнюю хрупкость, мы стараемся выглядеть уверенными в себе. Хорошо когда женщина достигает многого благодаря своим амбициям
и силе духа. Но бывает, что это происходит вследствие её..... одиночества.Ей приходиться все делать самой. И тогда незаметно для себя,
она начинает избегать мужской помощи, доказывая, что мол, и без вас справлюсь. А когда мужчина чувствует, что вы в нем не нуждаетесь, он отходит в сторону.
Настоящее счастье мы чувствуем, если рядом сильный мужчина, способный понять и принять нас.
Мы привыкли взваливать на свои плечи огромный воз обязанностей дома и на работе. Нашей стойкости можно позавидовать. Но важно не переброрщить.
Никогда не забывайте о том, что работа и личная жизнь -понятия не совместимые.Если в первом случае вы привыкли брать всю ответственность на себя,
то во втором,-позвольте любимому человеку помочь вам. Вы сильные, но не бойтесь побыть немножко слабой, Ваш избранник будет вам за это благодарен.
Просто ему важно знать, что вы цените его поддержку и помощь. Ваше доверие-вот главное доказательство.

Надеюсь для кого-то из вас, эта статья  будет актуальна.
Искренне Ваша.

7

теперь поятно,может флуд убрать?

8

Кристина написал(а):

эта статья  будет актуальна.

ДЛя меня очень актульна, но поздно меняться... Я такая... Если ни я, то никто!!!! Я пробовала, не получается!!!!

9

На друга надейся, а сам не плошай! У каждого должна быть своя голова! И надо стремиться к тому,  что проживёшь завтрешний день с мужем или без!

10

Юля admin написал(а):

теперь поятно,может флуд убрать?

а для особо одаренных, по русски?

11

Кристина написал(а):

а для особо одаренных, по русски?

девки пока ты написАла,гадали что да как,это и есть флуд.

12

можно убрать. а то не понятно вначале., но про грехи мне понравилось!

13

Кристина написал(а):

А когда мужчина чувствует, что вы в нем не нуждаетесь, он отходит в сторону.

.....т.е. если ты на шаг впереди,то оглядывайся,что у тя флажок сзади болтается,который еще тащить надо,и не забывать,что часть работы надо оставить для него....
Все хорошо,но на бумаге.
Меня просто вымораживает иной раз это,сядет полчаса будет думать,потом еще полчаса репу чесать,а потом чай пить,а мне нужно сейчас и ради этого,чтоб реализовался сам факт мужчины,приходится потратить уйму времени,и сил,а еще обязательно похвалить,сказать,что замечательный и самый самый...все ради того,чтобы прибили гвоздь...)))) проще нанять,быстрее и дешевле)

тема актатуная,но,таки не будем гребсти под одну гребенку...
все индивидуально,дамы разные,мужчины тоже...

14

Юля admin написал(а):

тема актатуная,но,таки не будем гребсти под одну гребенку...
все индивидуально,дамы разные,мужчины тоже...

не в коем случае, не будем обобщать, даже в статье несколько вариантов развитя ситуации,
я же уточнила что это актуально только для некоторых,а может и не актульно ни для кого.

15

Кристина написал(а):

это актуально только для некоторых

А для тебя это актуально, раз вынесла этот вопрос на обсуждения, признайся, начни с себя!!!!)))))))))

16

ХАМСТВУ-БОЙ!
Укрыться от хамства сегодня невозможно.Оно повсеместно. Столкновение с ним кажется  неизбежным: Если не в общественном транспорте то в офисе. Если не в кабинете чиновника, от котрого мы зависим, то в магазине, ожидая своей очереди в кассу, или на дороге….Грубое, наглое и громкое вторжение в наше личное пространство больно ранит, Зачастую трудно сдержаться, чтобы не вступить в конфликт, Но как справиться с негативными эмоциями?
Слово «Хамство» не смог адекватно перевести с русского на английский писатель Владимир Набоков. Нет такого понятия ни в одном языке мира. Другой писатель, Сергей Довлатов, дал довольно точное его (хамства)определение: «Хамство тем и отличается от грубости, наглости и нахальства, что оно непобедимо, что с ним невозможно бороться, что перед ним можно только отступить». Но не хочется смиряться с этим явлением Российской жизни.
ОТ РАВНОДУШИЯ К АГРЕССИИ: (Екатерина  Дубовская, социальный психолог)
Сегодня не в почете вежливость и интиллигентность. Снижается культура отношений, она становиться проще и грубее, в ней все меньше подтекста. Уходит проявление доброжелательности, уважения и хорошего отношения друг к другу, готовность к общению, Мы все больше центрированы на себе. Кроме того нам все реже бывает стыдно, а это значит, что теперь многое можно себе позволить, Эта вседозволенность проявляется в вербальной агрессии –в хамстве к активным использованием ненормативной лексики. Негативное отношение к людям , оборонительная позиция, которую мы занимаем, и готовность к неприятностям превращают нашу жизнь среди людей в источник конфликтов. Но у нас всегда есть выбор, как себя вести в предлагаемых обстоятельствах, Можно плыть по течению и отвечать грубостью на грубость. Или отстаивать свои позиции, но без агрессии, не унижая человеческого достоинства оппонента. Ведь противовес хамству- уважительное отношение к себе и другому. В любом случае именно мы отвечаем за то, как мы себя ведем, а значит и за то беспробудное хамство которое вокруг нас.
КАК НЕ ЗАРАЗИТЬСЯ ХАМСТВОМ: (Владимир Сукиасян, психоаналитический психотерапевт)
В психологии есть термин «проективная идентификация». И те, кого называют «трамвайными хамами», бессознательно используют этот прием, Механизм действия его прост. У такого человека есть внутреннее представление о том каков мир и люди, его населяющие. Скажем, он считает что мир груб инее справедлив, люди агрессивные, добра от них не жди. В качестве доказательства, что картина мира единственно верная, он создаст ситуацию, попытается спровоцировать, например пассажиров в автобусе или прохожих на улиц  вести себя по отношению к нему агрессивно, заявляя ,например « Все вы тут хамы, ведете себя как уроды, нарушаете порядок». Своим выступлением он как бы «заряжает» окружающих своим поведением, навязывая людям свой сценарий. Хам ждет, что найдется тот который ответит ему грубостью или ударит в ответ на хамство, пытаясь его приструнить. Если замысел удался, такой человек лишний раз убедит себя в том, что его картина мира верна, и в оценке людей он не ошибался. Есть стратегия взаимодействия с такими людьми. Хаму можно показать как он себя ведет, отзеркалить его, при этом не переходя на личности, не навешивая на него ярлыки. Нужно четко проговорить свою позицию, например: « Вы грубите, вы мешаете людям отдыхать». Нейтрально, не пытаясь перевоспитать хама, не оценивая, но называя его действия. Это мало что изменит в человеке, но в сцене меняется все. Уже нет молчаливых свидетелей, хам остался один.

17

Для меня это больная тема))) За последнее время меня жизнь так потрепала что хамство вошло в привычку.... конечно в пределах разумного.

18

Я очень стараюсь быть вежливой и объективной, вернее не стараюсь - это в крови, а вот хамству училась специально, потому как без этого иногда просто невозможно....Особенно на дороге, если ты за рулем, а хамы либо подрезают, либо грубо нарушают правила, и втягивают в эту ситуацию тебя.............
Но если сравнивать хамство с за рубежьем, то там парок хамство заменен на стукачество, и не известно что лучше........
Поэтому приходится мириться, что хорошие манеры и воспитания остались в 19 веком, а хамство пришло вместе с октябрьской революцией......И задержалось до наших дней. Это политика государства!

19

Мы вспоминали Кристи в Хабаровске, и хотим чтоб ты затронула тему : Как снять волнения во время соревнований, мы все просто переволновались, хотя внешне были абсолютно спокойны.......

20

Прочитала интересное письмо одной женщины, хочу с вами поделиться.
Как нравились мне бесконечные путешествия на стальных поющих колесах, вкус чая, словно приправленного уличным холодком, мурлыкающе дыхание поезда ночами, вереница разных лиц. Дорога была для меня неотъемлемой частью жизни, потому что за пределами личной жизни как то не клеилось. С мужчинами отношения не складывались -редкие романы длились чуть больше пары недель. Аеще я мучительно, сильно хотела завести семью, родить ребенка. Нои это не удавалось. К тридцати годам вконец отчаялась и решила, что не создана для семьи. Продолжала колесить по стране, проводила в поезде десятки дней, меня больше не интересовало, что там за дверями поезда. Мои коллеги ждали возвращения домой, а для меня поезд стал домом. Однажды на одной из глухих станций в вагон вошли две пассажирки. Я сразу обратила на них внимание: удивительно похожие друг на друга армянки –черная смоль волос, нос с характерной горбинкой. В том что это мать и дочь, сомневаться не приходилось. Мы познакомились. Старшая Ануш, смотрела смело, а молодая Сэда, словно ссутулившись от переживаний, робко отводила глаза. Вечером я принесла заказанный ими чай и случайно застала семейную сцену – мать сильно кричала на девушку, размахивая руками. Вдруг мой никому не нужный материнский инстинкт взял вверх – бросилась защищать девушку, буквально встала и закрыла ее собой. «Знаешь ли ты , что эта девченка опозорила нашу семью: еще замуж не вышла, а уже ждет ребенка! Да если об этом узнают в нашем поселке, от позора не отмыться! Сейчас отвезу ее в городскую больницу – пусть родит и оставит ребенка там!» Всю ночь я не могла уснуть – это ведь снак свыше, я должна что-то сделать……
Утром постучала в их купе и изложила свою идею – сразу после родов отдать ребенка мне. Для меня это будет большим счастьем, а им поможет не брать грех на душу. Сэда бросилась в колени матери и стала умолять ее согласиться. Так под стук колес, мы и решили судьбу малыша. Пассажирки меня не обманули. Спустя месяц мы оформили все необходимые документы, мать и дочь уехали в родное село, а я стала матерью! Назвала малышку Дарьей, потому что наша с ней судьба- настоящий подарок…..Вскорости Сэда удачно вышла замуж. А я была самой счастливой женщиной –воспитывала очаровательную черноглазую девочку. Даша рано начала говорить. В тот день когда она произнесла слово «мама» я словно заново родилась –испытала токой необыкновенный восторг!
……..Даша в этом году оканчивает школу, ждет не дождется лета – я пообещала, что мы поедем в гости к двум давним, добрым подругам – Ануш и Садэ. Они тоже очень ждут знакомства.

21

Кристина, супер рассказ! Мечты сбываются!!!!!

22

Давно причитала эту историю и хочу с вами поделится она такая теплая и не обыкновенная!
ПРОДАЖНАЯ ЛЮБОВЬ В ПОЛЯРНУЮ НОЧЬ.
эта новогодняя история произошла лет 15 назад в заполярном городе №. Компания, в которой я тогда работала, решила приобрести завод в упомянутом городе.Там была снята корпоративная квартира для командированных сотрудников, определены цели и задачи и выслан десант-два суровых мужика, ведавшие арендой, строительством и запуском линии.....
....В какой-то момент к ним присоединился бухгалтер, в силу своей молодости и умственного характера занятий при них выглядел интеллигентом. В большой стылой квартире с полированной советской мебелью они появлялись поздно вечером, варили пельмени, совали окурки в цветочные горшки и обсуждали производственные темы. Потом заваливались по комнатам и забывались тревожным сном. Денег было довольно, компания щедро оплачивала их труд в заполярном городе, но идти в городе № было решительно некуда. Но 29 декабря они все же решили культурно развлечься. Новый год все-таки.
брутальные коллеги отбыли, а Шевчик (тот самый бухгалтер) лег на продавленный диван  с "Биографией великих финансистов". На моменте когда когда Луку Пачоли, изобретшего двойную запись, стали копать завистники, в дверь принялись стучать и звонить. На пороге были коллеги, в самом разгаре культурного отдыха-в обществе прекрасных дам. У дам были одинаковые зеленые тени, как у утопленниц и помада с елочными блестками. Их профессиональная принадлежность сомнений не вызывала.
- Тебе тоже привезли, - сказали добрые и справедливые коллеги. - Отдыхать тоже, брат, надо.
Они вручили Шевчику барышню и ссыпались вниз по лестнице, сопровождаемые своим матерком, хорошим настроением и русалочьим смехом спутниц. Оставленная прелестница формой и размером была что-то среднее между снегурочкой и мешком муки. Точнее ничего сказать было нельзя, потому что полушубок, валенки, один платок и второй платок. Из платковв было видно русую челку и ясные поморские глаза.
- Сто пятьдесят в час, - сказала гетера.
- Да, - поспешил Шевчик. - Конечно.
Барышня необычайно ловко размотала один платок, второй платок, скинула полушубок, выскочила из валенок и прошлепала в комнату. Шевчик прислушался к себе и никаких порывов не ощутил. Нет, он был молод, здоров, торчал в заполярном городе № уже третью неделю и регулярно видел сладкие и греховные сны с участием Джулии Робертс и девочек из отдела продаж. Но вот сейчас не ощутил.
- Слушай , сказал Шевчик решительно, такое дело, посуда чистая кончилась. Агрязной у нас наоборот много. Мы ее уже в ванную ставим. Может поможешь? Сто пятьдесят в час как договаривались. И тут девушка показала высокий класс.Прошлепала на кухню, там полилась вода, что-то весело зазвенело, прелестница мелькнула с мусорным ведром, потом обратно- с тряпкой.Потом выгнала сунувшегося бухгалтера (Куда ногами по мытому!). К тому моменту, когда он пожав ноги, пил свежезаваренный чай, гейша уже подшивала занавески. Пока она меняла в комнатах постельное белье, Шевчик разглядел что плита - белого цвета ( он думал что коричневый с подтеками - это ее родной колер). В прихожей она одним движением поместила себя в валенки и полушубок, намотала один платок и второй платок и неожиданно застенчиво потрогала Шевчика варежкой.
- Ложечки, - сказала она.- Ложечки чайные содой ототрите. А то живете как вахлаки.
Иногда под новый год вспоминая эту историю, я думаю что Дед мороз лучше нас знает, куда и кому посылать снегурочек. Полагаю туда, где они нужнее. А может быть наоборот, строго куда попало. Поди его пойми старого.

всегда ваша....

23

Забавно:)

24

ХОРОШИЙ ТОН.
Мне в руки попалась весьма любопытная книга. "Хороший тон" - издание петербургской типографии Германа Гоппе 1885 года! Если представить, что хотя-бы какие-то из перечисленных советов, были правилами жизни российской аристократии, можно понять как отличалось общество той забытой, потерянной навсегда России. Не могу удержаться что- бы не процитировать вам ее, а точнее ее специальной секции "Искусство принимать гостей". Оставляю оригинальный текст. Как говорится почувствуйте разницу.

"По хорошей манере держать себя узнается человек образованный и благовоспитанный. Дамам не следует забывать, что их манера держать себя имеет большое влияние на мужчин. Нельзя выказывать в манерах ветреность и развязность. Ими конечно, можно приобрести успех у мужчин, но люди, мнением которых надобно дорожить, непременно осудят их.
Развитый вкус может придать и дешевому наряду изящество и грацию, которых невозможно купить ни за какие деньги. Никогда не следует одеваться выше своих средств. Молодые девушки никогда не носят бриллиантов, подходящим украшением может быть несколько ниток жемчуга. Лучшее украшение молоденькой девушки- ее молодость. Замужняя женщина имеет право носить всякие драгоценные камни.Запах духов должен быть тонкий, самый легкий, так, чтобы его можно было заметить, лишь совершенно приблизившись к надушенной особе.
Хороший тон выказывается, если гость до известной степени избегает всех разговоров, могущих быть причиной спора или несогласия.
Тосты - всегда дело мужчин. Если пьют за здоровье дамы, то она ничего не отвечает и только в знак благодарности кланяется. Что барышни вовсе не пьют крепких ликеров-  понятно, вино и шампанское можно пить, но не больше одного бокала.Вино следует наливать слева направо, если кто нибудь из мужчин сами наливают даме вино, то прежде им следует отлить себе немного, чтобы гостье не попались кусочки пробки. Курить в присутствии дам не годиться, для этого мужчины идут в отдельный кабинет. Не следует выражать ни похвалы ни нарицания кушаниями.Дамы в особенности должны за большим столом воздерживаться от хозяйственных разговоров и высказывать свое мнение о приготовлении кушания или давать свои кулинарные советы".

всегда Ваша.....

25

« Я уничтожила всех подруг»- призналась героиня «Служебного романа», рассказывая свою грустную, но увы, типичную историю. У женской дружбы весьма сомнительная репутация. Я знаю женщину, которая всю жизнь поддерживала одинокую подругу, помогала растить ее дочь, проводила с ней все семейные отпуска и праздники. И только после того, как та  серьезно заболела, узнала что дочка – от ее собственного мужа и делила она с подружкой не только радости и печали но и постель. А  вы знаете много историй настоящей женской дружбы? Я не о совместных походах по магазинам и кофейням. Не о групповых прогулках с детскими колясками. Не о том , когда есть с кем обсудить свекровь и кого есть занять на ботокс. Я о взаимном доверии, уважении, интересе и симпатии, проверенными временем и обстоятельствами. О том, когда нет подтекстов. Когда можно говорить, что думаешь, не боясь быть смешной и не понятной. Когда можно позвать на помощь, не боясь прослыть слабой и несчастной. О том когда тебя любят, даже если ты умудрилась похудеть, твои дети лучше учатся и мужа опять повысили на работе. Любят, несмотря на все эти отягчающие обстоятельства. Я о настоящей дружбе, которая как и настоящая любовь, случается не часто.
Когда-то у меня друзья были. Но мы меняемся. Мы становимся требовательнее к себе и к своим связям, освобождаемся от лишнего. И ,  если этим лишним становятся  изжившие себя отношения, они тоже уходят в прошлое. Когда ты замечаешь, что появилась фальш, недосказанность и соперничество, общение теряет былую легкость и радость. А притворятся не хочется! Дружить по инерции по старой памяти? Не могу, мне есть с чем сравнивать.
Я часто вспоминаю своих старых друзей. Такими, какими они были в чудесное время нашей беззаботной молодости. Очаровательными хулиганами, веселыми фантазерами, искренними романтиками. Еще свободными от навязанных правил, карьерных амбиций, напутствий психоаналитиков. Еще не запрограммированными на успех и не втиснутые в рамки приличия. Я помню их именно такими, и не хочу дружить с обновленными, пусть и с усовершенствованными  версиями. Те, старые, были мои друзья,  а этих я не знаю. Я скучаю по тем, и мне очень хочется, как и прежде завалиться к ним домой  без звонка и проторчать на кухне до рассвета. Спорить до хрипоты, хохотать до слез.  Ау, где же вы? Мне столько нужно вам рассказать! Да нет, не про то, какой я сделала ремонт в новой квартире. Про то, о чем я думаю, когда не сплю ночами. Мне именно вам, «старым», хочется об этом рассказать, я знаю что вы все поймете. «Новым-старым» не могу. Они может быть, и хорошие ребята, эти «новые», но я их совсем не знаю. А знакомства заводить мне уже сложновато. Я боюсь разочарований. Хотите меньше разочарований? Держите дистанцию.
Это я о друзьях…..А подружки? Подружки, конечно, нам всем нужны. И для того, чтобы показать отпускной загар и фотографии. И для совместных походов по магазинам и косметологам, и для того, чтобы было веселее гулять на детских площадках и сидеть в кафешках, перемывая кости мужьям, свекровям и сослуживцам. И вообще подружки-замечательный стимул. Стимул чтобы хорошо выглядеть и стать успешной. Стимул, чтобы быть счастливой…. Всем своим подругам на радость.
Всегда ваша К.

26

ну что тут сказать...опыт есть опыт, ошибки, и все прочая жизненная хрень приходит именно с жизненным опытом. мне уже точно ясно и понятно,что ближе себя родной никого нет(дети другое,сейчас ни о них).
можно сопереживать,помогать учавствовать в жизни подруг) но без фанатизма,помни что ты в принципе готовое и целое,и не дербань себя,не растрачивай

27

Вы смотрели фильм «Семейка Джонсов» ? Идеальная во всех отношениях пара (Деми Мур и Девид  Духовны), нанятые на службу крупной маркетинговой компанией, изображает благополучную семью, пропагандируя роскошный образ жизни. Красивые и успешные, они живут в шикарном доме, доверху набитом дорогущим барахлом. Парочка то и дело устраивает шикарные вечеринки, чтобы скрыто рекламировать различные товары. Они демонстрируют модные товары, стильные интерьеры, новомодные гаджеты и в скором времени становятся примером для подражания. С завистью наблюдая их благополучие и достаток, соседи переживают собственную неполноценность. Один в буквальном смысле лопается от зависти: набрав не подъемных кредитов, доводит себя до суицида……Мораль проста: вещизм-зло. Пресловутая американская мечта имеет темную сторону. Америка,  конечно,  при своих достижениях-абсолютный рекордсмен по числу черезмерного потребления. Кто бывал-знет. Стоит вам зайти в магазин за пакетиком сока и чипсами, и можете пропасть в нем на полдня, выйдя в итоге с нагруженной тележкой. Сока вы купите литров пять (не было меньшей упаковки), чипсов- тонну разных (сложно было выбрать),при этом прихватите упаковку полотенец (со скидкой), бутыль  шампуня (по акции с кондиционером) и джинсы ребенку (почти даром). Знакомая картина?  Не найти в магазине нужную вещь  возможно. А вот найти то, о чем вы до сих пор не подозревали, а этого-то вам и не хватает, сколько угодно. Но это лишь одна сторона медали. От изобилия, как и от любого другого переизбытка, со временем становится тошно. И это еще, если есть средства. А если их нет, вам и вовсе не хорошо. Хочется, а не можется. ( у тебя нет, а у других-уже два; пока копила, вышла новая модель; пока выплатила кредит, это уже надоело.) У тебя появляются раздражение и разочарование. Ты начинаешь нервничать, потому что почти физически чувствуешь, как из тебя вынули какой-то важный элемент личного сознания, заменив его на штампованный чип. Ты чувствуешь себя несчастным мальчиком из сказки «Пиноккио» , которому обещали удовольствия, а сделали вместо этого глупым ослом. И вот ты уже не человек, а ослик, винтик,который можно подогнать под резьбу. Твои болевые точки, «трещинки и крючки» выверены и описаны, а специально обученные люди, знают как за них зацепиться. Я вовсе не утверждаю, что готова отказаться от удобств, красивых и нужных вещей и милых сердцу безделушек. Вещи радуют! Модные туфли делают походку увереннее,посудомойка бережет руки и время,а хорошее вино поднимает настроение и , даже говорят,  полезно для сердца. Я вовсе не хочу от всего этого отказываться. Я всего лишь пытаюсь научиться не покупать лишнее. Только потому что кто-то продает это в правильном месте, на правильной полке, или потому что у семейки «Джонсов» оно давно уже есть.Чтобы не стать осликом, нужно не переставать мыслить по человечески. И не давать слабостям-жадности, скупости и зависти-использовать вас для того, что-бы кто то на них наживался.
Всегда ваша К.

Отредактировано Кристина (2017-03-19 11:18:00)

28

Вот прям недавно посмотрела короткометражку из этой же серии

что тут скажешь? в ограничении ценность!

29

Можно не про жизнь, а про досуг?) Про жизнь будет многабукаф, которые мне лень писать, а остальным будет лень читать) А про досуг коротко - увлекаюсь ставками на спорт, в том числе и не ралли) Беру бесплатный прогноз у самых нормальных капперов отсюда - https://www.kaper.pro/бесплатные-капперы/ и делаю небольшую ставочку) По большому счету, выхожу в плюс) Но, конечно, бывали и проигрыши, поэтому много не ставлю, так, чисто ради развлечения и азарта)


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Отдыхаем! » ВАША ЖИЗНЬ



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности