Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автомобильный спорт » 2 этап Чемпионата "Мисс Авто 2013" июнь 2013


2 этап Чемпионата "Мисс Авто 2013" июнь 2013

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Вот тут можно определятся по кол-ву человек.
Едут точно:
1 Ильина Н. - колонной
2 Казанцева Т. - самостоятельно
3 Галиева М. - колонной
4 Вакуленко И. - самостоятельно
5 Халиман О. - колонной
6 Ляховская В. - самостоятельно
7 Клочкова О. - самостоятельно

http://s4.uploads.ru/t/zbvQR.jpg

Отредактировано Natali (2013-07-05 06:45:47)

2

Мня тоже поеду!

3

Я поеду, а какое это число??????????

4

вроде 29

5

я поеду все таки

6

Andrea написал(а):

я поеду все таки

и правильно! мы обычно там с ночевкой, вечером выезжаем, ночуем, а утром соревы и потом сразу на выход ... у тебя получится также или у тебя другой план?

7

не. я с утреца. с моим хозяйством я обычно день в день стараюсь.

8

ну вот сегодня уже 15.06. ... а инфы нет о дате сорев нет.. предлагаю в четверг на треньку собратья, на площадке гибдд, надо поставить сложную фигуру и откатать ее на время, надо готовиться

9

проверяйте тех.состояние машин, чтоб потом сюрпризов не было)
я уже отремонтировала)

10

Кристина едет?

11

Нет, Кристи не едет.....

12

Итого нас едет 7 человек, вопрос по бензину решается...
На площадке ХУККАТ надо быть в 9.00., начало соревнований в 10.00.
Выезжаем в пятницу, ночуем в квартире Галиевой М.
Каждому сдать по 100р. Маше.

Просьба отписаться кто едет самостоятельно, а кто колонной. Колонна выезжает в пятницу после обеда, время будет уточнено позже, на газпроме встретимся.

13

У меня Вадим со мной захотел, поэтому мы поедем в ночь, что мы вас там будем в квартире смущать.....))))))))))))

14

я наверно буду аринтироватся на маху

15

Маша: Девочки кто едет в хабаровск- берём с собой постель, полотенца,  чашки, ложки, тарелки, также нужен чайник, плитка там есть, кастрюлю я возьму-и ещё сколько челов едет?

можно чайник электрический взять, кастрюля не нужна - ни разу не готовили, все покупали готовое

16

Надо взять каждому постельное, чашку кружку и ещё надо чайник, плитка там есть, кастрюлю я возьму, полотенца, мыло я возьму

17

По сто рублей я ни себе беру, а за воду, там счётчики стоят и электричество.

18

Короче колонной едем я, Маша и Окса - Маша мы ориентиремся на тебя по времени. У кого из нас есть чайник электрический? у меня нет

19

Мария 156 написал(а):

По сто рублей я ни себе беру

Мария, бери с них по 500, это самая дешевая такса за которую они снимают хату............)))))))))))

20

В офисе есть чайник! У меня есть, там литр- это на три кружки.

21

Мария 156 написал(а):

это на три кружки.

А вас трое.хватит с головой!!!!!!!!

22

А может Ольга ещё будет!!!

23

Да, я возьму с офиса ... сегодня опять там буду
Ольга ночует у подруги

24

Нам еще стойки надо будет на истенка купить в Ха, и на соренто двигатель))))))))))

25

Инна написал(а):

и на соренто двигатель

Опять? Вы ж брали уже?

26

девчонки кто начует с машкой и мной покупайте беруши что не жаловались что не предупридила

27

Арена написал(а):

Опять? Вы ж брали уже?

Аха, не повезло............Вот так и живем..........Черное, белое)))))))))))

28

Оксана написал(а):

что не жаловались что не предупридила

готовь винище)))

29

Natali написал(а):

готовь винище)))

чтоб нахлебаться и забытся?)))) не выйдет!!!

30

Прислали положение, знакомтесь

Упражнение: № 1-2 «Змейка» (передним и задним ходом).

В одну линию с интервалом 5-6 метров расположены 5 ограничителей (стоек), образовав 4 проезда. Участник должен последовательно провести автомобиль, не задевая ограничители (стойки) по всем проездам, полностью выехав за последний ограничитель, затем задним ходом в той же последовательности вернуться назад, выехав полностью за первый ограничитель.
За задевание одного ограничителя – штраф 20 очков, за каждый неправильный проезд – штраф 40 очков.

Упражнение: №2 «Конверт».

Четыре ограничителя расположены по углам воображаемого квадрата и один в его центре. Необходимо каждый из ограничителей (начиная с первого) объехать по часовой стрелке, сделав петлю.
За задевание одного ограничителя – штраф 10 очков, за каждый неправильный проезд – штраф 30 очков.

Упражнение: №3  «Колея».

Четыре бруска расположенные попарно образуют колею, которую должен проехать водитель стороной автомобиля противоположной водительской, не задев при этом ограничителей.
За задевание одного бруска – штраф 20 очков, двух – 40 очков.

Упражнение: № 4 «Разворот на 180%»

Необходимо развернуться в ограниченном пространстве.
За задевание стойки 30 штрафных очков.

Упражнение: №5 «Эстафета».

Необходимо подъехать водительской стороной к стойке, на которой висит кольцо. Взять это кольцо и проехав 5-10 метров повесить его на другую стойку.
За невыполнение упражнения штраф 30 очков.

Упражнение: №6 «Эстакада».

На наклонной плоскости эстакады нанесена стоп-линия, а ниже ее на 20 см ограничительная линия. Водитель должен заехать на эстакаду, и остановиться передними колесами на стоп-линии, после чего вновь тронуться. Допускается откат назад не более чем на 20 см.
За невыполнение (касания) стоп-линии двумя колесами – штраф 50 очков, за откат более чем на 20 см – штраф 30 очков.

Упражнение: №7 «Линия «СТОП».

Необходимо остановиться обоими передними колесами на линии «СТОП». Запрещается открывать двери и двигаться после остановки без команды судьи.
Штраф за невыполнение – 50 очков.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автомобильный спорт » 2 этап Чемпионата "Мисс Авто 2013" июнь 2013



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности