Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЫЖИ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

6 апреля в 10:00 близ посёлка "Солнечный" стартует традиционный лыжный лот-марафон на призы Юлии Чепаловой "Мяо-чан". В нём смогут принять участие гонщики со всей страны, в том числе, на марафон уже заявлено множество комсомольчан.

Соревноваться будут спортсмены разных возрастов и уровня подготовки, и каждый из них сможет выбрать дистанцию по своим силам — 10, 25 или 50 километров.

Особенностью марафона является массовый старт. К примеру, в прошлом году одновременно стартовало сразу 178 лыжников — 166 мужчин и 12 женщин.

Предварительную заявку для участия в марафоне необходимо до 15 марта выслать на электронный адрес krut@kmscom.ru. Регистрация и выдача стартовых номеров будет проведена с 3 по 5 апреля на стадионе "Авангард".

2

Я давно не бегала на лыжах...а так бы сбегала километр ради шапочки))))))))))))))))

3

16 февраля лыжня россии. Вип забег дистанция 2014. Я бегу!

4

Ой я на лыжах тоже давно не бегала, это ж нужна экипировка и хотя б лыжи))))))))




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности