Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Кто каким спортом занимался?


Кто каким спортом занимался?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто каким спортом занимался? или занимается, делитесь историями, достижениями :)
Бадминтон, играю на любительском уровне, второй разряд. Тренируюсь для себя, сейчас редко, не больше раза в неделю на ближайшем закрытом корте. К сожалению, со временем у меня сейчас очень худо.

2

В школе и университете всегда был в числе первых кто принимал участие в спортивных соревнованиях. Баскетбол, футбол, теннис, ну и конечно разряд по шахматам)))

3

А я вот силовыми увлекаюсь =)) Гантельки потягать, со штангой поприседать... А как все болит под конец, какое чувство завершенности бытия - не описать)

4

Баскетболом! Отличный вид спорта, очень динамичный и получаешь огромное количество положительного заряда. Так что думаю стоит опять начать заниматься этим видом спорта=)

5

Занималась несколько лет плаванием, очень прикольный вид спорта, хотела заняться прыжками с вышки, но оказалось для меня страшновато - не одолела.

6

всегда нравился баскетбол, правда занимался я им только в школе, дальше дело не пошло


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Кто каким спортом занимался?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности