Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автомобильный спорт » Любительские ледовые гонки 2016!Чемпионат!


Любительские ледовые гонки 2016!Чемпионат!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В  воскресенье, 21 февраля, на Амурском шоссе пройдёт первый этап чемпионата Комсомольска-на-Амуре по любительским ледовым гонкам. Место проведения соревнований — 8-й километр шоссе, по правую сторону от дороги, если ехать в сторону поста.

Заезды начнутся в полдень. Автомобилистам, желающим принять участие в соревнованиях, нужно прибыть на место как минимум на час раньше, чтобы зарегистрироваться.

Участники будут поделены на три класса, в зависимости от привода автомобиля, на котором они будут выступать: передний, задний и полный. Мужчины и женщины стартуют раздельно. Также в рамках соревнований состоятся показательные заезды мотоциклистов и картингистов.

Второй этап чемпионата состоится 6 марта. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ!!!

Организаторы ледовых гонок: ДОСААФ Комсомольска на Амуре, городская Федерация автоспорта, женский автоклуб «АвтоBESTия» и сообщество людей и машин «Драйв2».
http://s6.uploads.ru/t/YiU8k.jpg

Протоколы заездов первого этапа
http://s7.uploads.ru/t/uto9T.jpg
http://s7.uploads.ru/t/nPCfU.jpg
http://s2.uploads.ru/t/RgcIN.jpg
http://s2.uploads.ru/t/dO2QD.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Z0LFu.jpg

2

Второй этап чемпионата состоится 6 марта. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ!!!
Заявка на регистрацию Kazantseva.tanya@mail.ru

3

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда и где можно посмотреть результаты первого этапа?

4

Дискриминация какая-то с шипами...
Не справедливо я считаю не допускать шипованных...
Это всё равно, что на летней трассе не допускать участников на полусликах/сликах....

5

ну а ставить шипованных в одном заезде против липучки это тоже не является справедливым

6

Вера Клековкина написал(а):

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда и где можно посмотреть результаты первого этапа?

День добрый,праздники прошли,Сегодня все будет! В этой темке,в первом посте

7

Валентин Смирнов написал(а):

Дискриминация какая-то с шипами...

отчасти, возможно.
Но с другой стороны, у участника с шипами будет явное преимущество.

8

Здравствуйте!!! Посмотрела протокол. По протолколу я заняла 3 место среди девушек участвующих на полноприводных машинах. Или я что-то не правильно расшифровала в этих запясях??? Если все в таблице достоверно, то почему вместо меня наградили другую девушку???

9

Лисица Екатерина написал(а):

Здравствуйте!!! Посмотрела протокол. По протолколу я заняла 3 место среди девушек участвующих на полноприводных машинах. Или я что-то не правильно расшифровала в этих запясях??? Если все в таблице достоверно, то почему вместо меня наградили другую девушку???

Уважаемый участник соревнований,
Вы заняли почетное третье место,Вас трижды звали на пьедестал.
Все болельщики ждали в ожидании,на закате и холоде,к сожалению вы так и не явились.
Есть не гласные правила,если участник не является,то можно смело,участника из четвертого,на третье место переставить,но этого сделано не было.
Ваша медаль и грамота находится у организаторов,на следующем этапе Вы можете ее получить,подойдя к организаторам,услуги доставки на дом, у нас нет.
Рады видеть Вас на втором этапе.

10

Дело в том, что я дождалась награждения. Сидела в машине на против педистала, прослушала почти все награждение и не услышала своего имени и фамилии. В массе людей стоял мой друг, он так же не слышал что меня обьявляли. Ну и просмотрев видео увидела что при награждении девушек выступавших на полноприводных автомобилях для получения приза за третье место вызвали обладательницу переднеприводного автомобиля. Не приятная ситуация конечно вышла, но на второй этап приеду с радостью!!!😁😁😁

11

Екатерина
вот ссылочка на двхаб новости http://www.dvnovosti.ru/komsomolsk/2016/02/22/47061/
Вы тут есть:)
Это комсити,тут есть очень хорошее видео
http://www.komcity.ru/news/?id=22201
Завтра по Вести Росиия в 18:00 и 19:30 будет сюжет
Также смотрите мужской взгляд по тнт,тоже есть ролик

12

Большое спасибо!!!

13

Здравствуйте! У меня есть некоторое возмущение по поводу проведения соревнований. Чтобы Вы поняли, начну из далека))) Вот был дан старт, и машина случайно улетела в сугроб, ну всякое бывает-занесло...Понятно что время у такого участника будет огромным.....затем Вы даёте вторую попытку этому участнику, т.е. второй круг проезжают все, и, допустим этот участник показал своё мастерство и проехал этот круг лучше всех... Но!! Вы зачем плюсуете время обоих кругов?? Смысл ему ехать второй круг, если итак ясно что он не победит, т.к. время первого круга было огромным.... Нужно из 2-х попыток выбирать итоговое Лучшее время, а не плюсовать. Просто выходит смысла нет в гонке если тебя сразу занесло. Если Вы хотите плюсовать, то тогда нужно проезжать не менее 5 кругов! Чтобы было справедливо. Но из-за большого количества участников это невозможно. Так что прошу Вас, обдумайте этот момент, и поймите что на итоговое время нужно выбирать лучшее время из двух попыток, раз уж Вы их даёте эти попытки!!! А не плюсовать!!! Думаю большинство участников меня поддержат.

14

Уважаемый участник. Вы правда не поняли зачем суммировать круги? У вас разные старты,разное направление,сначала едите в одну сторону,потом в другую,поэтому и суммируется,хоть и круг один. Есть разные виды соревнований, про то,что вы говорите, нужна другая трасса,это кольцевые гонки. Эта трасса не позволяет делать пролеты по 15 метров,там нет столько льда.

15

а если сделать не круг, а заезд из точки А в точку Б (как ралли) и пускать участников с разрывом в минуту-полторы
тогда отпадает необходимость суммировать, так как все едут по одинаковой трассе

16

Дмитрий,а если первого занесло,и он перегородит всю трассу,то для всех делать перезаезд?

17

для кого для всех? едут же не всем скопом
учитывая протяженность трассы (примерно как круг, который сейчас на орловском) то получается 2 машины одновременно на трассе, просто в разных точках
а и на круге картина абсолютно такая же - если кто то закопался и его догнал второй участник - перезаезд

18

в моем понимании получается конвейер
первый стартует, через минуту идет второй.
когда первый пересекает финиш стартует третий
и так далее.
и финиш к примеру сделать не на прямой, а на выходе из поворота (чтобы снизить скорость) и после финиша сразу рукав в сторону стоянки участников.
таким образом старт-финиш не пересекаются, участники быстро уходят с трассы (не разворачиваясь на ней)

я не претендую на истину, и прошу не воспринимать, как критику. это просто мнение.
искренне считаю, что на данный момент организация гонок на очень высоком уровне и здесь уместно сказать слова благодарности вашему клубу и другим организаторам за ваш труд

19

Дмитрий отрадно видеть Ваш интерес,значит это все таки нужно!
Спасибо и за благодарность,очень мало кто понимает,что организаторы это бескорыстные энтузиасты
Про заезды: все возможные варианты рассматриваем, проговариваем, и этот вид, предложенный Вами тоже.
На следующий год планов много,и надеемся все воплотить,разные варианты.
Это все таки ,и вид соревнований подлежит регламенту, поэтому сейчас уже не чего не изменить...:( но!
Во втором этапе,как и планировалось,заезды будут отличаться от первого,для участника они будут более интересны!
И на правах организаторов-держим в секрете, ради справедливости.

20

Юля admin написал(а):

заезды будут отличаться от первого,для участника они будут более интересны!

Главное что бы не менее.

Юля admin написал(а):

держим в секрете, ради справедливости.

Интригует.

21

Ну когда же уже будут итоги?)) Протоколы? ) Уже все ногти на ногах сгрызла

22

А не просили:) Выложем,окей

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автомобильный спорт » Любительские ледовые гонки 2016!Чемпионат!



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности