Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автомобильные новости » Женщины за рулём - мужчины в истерике! Анекдоты по теме.Развлекаемся


Женщины за рулём - мужчины в истерике! Анекдоты по теме.Развлекаемся

Сообщений 1 страница 30 из 251

1

Пара-тройка анекдотиков для затравки
Женщина, которая только что попала в автомобильную катастрофу, пришла к своему страховому агенту. - Мне необходимо получить страховку за машину. - Расскажите, как все произошло. - Я ехала по улице, вдруг случайно попала на тротуар, въехала в лавку, выехала оттуда, задела невнимательного пешехода, наконец, ударилась о грузовик, и с этого момента потеряла контроль над машиной)))))))))

Расказывает один мужик другому:
"Вообще бабы разборзели!...
Еду как-то,смотрю по встречной блондинка едет и губы красит!
Я от удивления чуть бритву в кофе не уронил...")))))

Рассказ очевидца:
Хожу сегодня по авторынку. Смотрю у прилавка с запчастями стоят две девушки в мини-юбках и спрашивают « А у вас распределитель на классику с датчиком холо и катушка пониженного сопротивления есть?». Продавец был в неком замешательстве, услышав это от них. Потом они отошли и позвонили кому-то по телефону с таким вопросом:
- Паааш, гы-гы, а скажи еще что-нибудь умное!

2

Папа. А мама лучше тебя машину водит.
- Ты говорил, что с затянутым ручником и метра не проехал бы, а мама уже 12 километров проехала!

№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№
У девушка за рулем зазвонил сотовый. Разговор:
- Дорогая, где ты?
- Я в норе.
Молчание, затем, ласково
- В какой еще норе, дорогая?
- Ну, в машине, ты же мне подарил.
- Ты хотела сказать, в РЕНО?
- Ну да, а я что сказала?
- Да нет, все хорошо. Хорошо, что я тебе ПЕЖО не купил

№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№

3

Машины для гаишников, как женщины. На молодую и красивую у них жезлы сами поднимаются.

*****

К заправке подлетает учебная машина. За рулём женщина:
- Полный бак, и поскорей!
- Одны минуту! Только выключите мотор.
- Да я его уже выключила, это инструктор дрожит.

*****

- Вчера я потерял свой автомобиль...
- Неужели разбил? Или украли?
- Нет. Жена получила права.

*****

- Кто такой автотурист?
- Это человек, который едет за 5000 километров, чтобы сфотографироваться возле своей машины!

4

Жень про инструктора класс!

5

Муж с женой едут в машине. За рулем жена, едут на большой скорости. Вдруг жена говорит:
- Дорогой, у меня отказали тормоза!
- Дорогая, пожалуйста, постарайся врезаться во что-нибудь подешевле.

- Платите штраф, гражданка, вы превысили скорость.
- Извините, пожалуйста, моя машина новая, и всех правил еще не знает.

История аварии: Я ехал на зеленый, а она на красной … машине.

Гаишник останавливает иномарку, за рулем которой женщина.
-Вы почему по свистку не остановились?
-Да не слышала я вашего свистка!
-Так и запишем - превысила скорость звука.

Пора перестраиваться, за рулем уже очень много женщин, а мы по привычке
кричим всем подряд: "Пидорас!" (простите мой плохой французский! :blush: )

Разговаривают трое мужиков-автолюбителей. Ну разговор, то да се, зашел в
конечном итоге о женщинах за рулем.
Первый говорит:
- Ну, ребята, что ни говори, а за рулем 3.14zда - это не езда.
Второй ему отвечает:
- Верно ты говоришь, баба за рулем - это как обезъяна с гранатой.
Никогда не знаешь куда она ее кинет.
Тут третий покашлял и вдохновенно так говорит:
- Да не-е, парни, женщина за рулем - словно звезда в небе!!!
Те двое:
- ?!. А это еще почему ?
Третий:
- Да все потому, что ты ее видишь - а она тебя нет !
:D  :D  :D

6

Истории очевидцев, реальные факты.

Непрогретый ВАЗ, карбюратор залил, заглох, включил аварийку, жду секунд 15-20 пока можно будет завестись. Стою в средней полосе из трех, на перекрестке перед стоп линией, город пустой. Вдруг слышу сзади сигнал авто, потом второй, резкий. Выхожу из четверки, вижу новенький Пежо 307-ой со знаками: туфелька, буква У и ограничение 80. Подхожу к миловидной водительше и говорю:
- Девушка, что случилось? Объезжайте, две полосы свободны!
Ответ:
- Откуда Я знаю, куда вы собрались ехать? У Вас и правый и левый повороты включены!
Я молча сел, завелся и уехал, не говоря ни слова. Убойная логика!

У меня знакомые работают во дворе здания которое имеет очень узкий проезд между стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке) Вдоль всей этой кишки офисы, соотв припаркованные машины. Соответственно, въехал! места нет?? Быстро выгружай высаживай и проваливай... не создавая пробку. За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке естественно. Все среди себя договорились что машины парковать не будут, и охраннику сказали что бы всех пришлых гонял.
И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса ни разу не старом. останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал что не стоит машину здесь ставить. Мол тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что соотв охранник был торжественно послан. (На что он даже не обиделся)
Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла то увидела следующую картину.... Восемь куч приблизительно по 13 тонн каждая были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю что охранник подсуетился) исключая даже мысль о том что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники. Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична.... Судья по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж ни как не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт.... А дальше она допустила громадную ошибку.
Демонстративно достает телефон.
Звонит.
При этом давит слезу, в-кратце рассказывая суть проблемы.... И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих) переводит телефон в режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись) После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается.....
"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!"
Люди начинают падать из окон....
ЗАНАВЕС!

7

КЛАССНЫЕ МУЖИКИ ПОЧЕМУ-ТО ВСЕГДА ДАСТАЮТСЯ ВОТ ТАКИМ БЛОНДИНКАМ!

8

Я согласна, что есть особи женского пола слегка с завышенной самооценкой. Но, а мужики........... Вчера сама лично была свидетелем такой картины. Во дворах сейчас месево полное, не вам рассказывать. Девчонка попадает одним колесом в колодец, который тупо заполнен водой, и естественно начинает гальмовать. В метрах 10 стоит машина, из неё вышли два орла при костюмах и галстуках и рассуждают: Да все понятно там же баба за рулём и все в таком духе. Пока мои мужики выталкивали машину этой девчушки на  ровную поверхность, мне пришлось прочитать лекцию этим двум дяденькам, о том что нет у нас дорог по которые бы давали право проезда по половым признакам, и что они сами могли там оказаться. Но и как минимум можно было на их месте просто помочь девушке. Но всё бесполезно........................ мужики у нас умные, а женщина за рулем как всегда.............. Обидно.  Но есть и положительный момент из этой истории, девочку, которая была за рулём  зовут Лена и она придет в наш клуб.

Отредактировано Elena (2011-04-05 07:44:16)

9

Elena написал(а):

девочку, которая была за рулём  зовут Лена и она придет в наш клуб.

:cool:

почти в тему))))

Журналист спрашивает американского джентльмена:
- Что вас больше всего потрясло в России?
- Дороги потрясли основательно.
- А еще что?
- Яма с водой на одной дороге.
- А еще?
- То, что рядом с ямой дежурят юные джентльмены и помогают водителям вытаскивать из нее машины.
- Ну, а больше всего?
- То, что они за это берут деньги.
- Ну, а самое потрясающее?
- То, что они сами же ее и выкопали.

***
На трехрядной дороге всегда найдется идиот, который создаст пятый ряд!

***
- Почему вы врезались в автомобиль этой леди?
- Потому что она показала поворот налево.
- И...?
- И повернула налево!!!

*** вариация
Утром по дороге на работу я бросил взгляд из машины на левый ряд и увидел женщину за рулём нового Мустанга, которая на скорости не меньше 100 км/ч накладывала тушь для ресниц, вперившись в зеркало заднего вида.
Я всего на пару секунд отвел взгляд, а когда посмотрел снова, она была уже наполовину на моей полосе, продолжая накладывать макияж. Как всякого мужика меня непросто напугать, но тут я действительно испугался так, что выронил из руки электробритву, которая, падая, выбила из второй руки пончик. Пытаясь упершись коленями в рулевое колесо выровнить машину, я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан с кофе, стоящий между ногами.
Мало того, что гробанулся дорогой телефон, да еще важный звонок разъединился в самый ответственный момент!
Будь прокляты эти бабы за рулем!!!

***
Приходит муж домой и говорит жене:
- Странно. Я думал новые русские все блатные, а они оказываются вежливые и культурные, на "Вы" обращаются и даже фамилию мою знают!
- ???
- Иду через улицу, передо мной резко останавливается крутой мерседес, оттуда выскакивает новый руский и говорит мне: "Для Вас, Козлов, придумали светофоры, пешеходные переходы, а Вы все равно под колеса лезете!!!"

***
Перед поворотом встречаются 2 машины. За рулем одной сидит женщина, за рулем второй - мужичина.
Женщина открывает окно и кричит:
- Козел!
Мужик открывает окно и кричит ей в догонку:
- Стерва!
Заезжает за поворот и ... врезается в стоящего посреди дороги козла...

10

Класс, особенно про козла, животное жалко только....

11

В деревне Кукуево столкнулись Лексус и Ламборджини....Прибывшие на место сотрудники ДПС два часа фоткались........ )

12

В Комсомольске бывают три погоды - грязь, грязь подсохла и грязь подмерзла. Две последние - это хорошая погода.

13

Вы думаете,управлять мужчиной легче,чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит на лево! Особенно, когда полный бак залит)))

14

Инна
:cool: зачот!

Я впервые поняла значение слова "ступор", когда в 2 часа ночи гаишник попросил меня рассказать ему алфавит наоборот

Говорят лучшее средство от бессонницы это посчитать баранов ... : Антон , Игорь ,Леша ,Сережа, Рома, Стас...

- ты куда?
- свежим воздухом подышать
- компания нужна?
- да, желательно нефтяная

У родителей есть три части взросления ребенка:
1. вот будет тебе 18,вот тогда и можешь делать что хочешь
2. вот выйдешь замуж, вот тогда и можешь делать что хочешь
3. вот когда я умру, вот тогда и можешь делать что хочешь

- Девушка, вы так прекрасны в этом вечернем туалете!
- Мужчина, вы охренели? Немедленно закройте дверь!

Я не наступаю на одни и теже грабли Не-е-ет. Я прыгаю на них с разбега и от души.

15

Рецепт молодости-радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!

16

Едут супруги на машине по городу. Трогается поток со светофора и одна машина все время мечется из ряда в ряд, всех подрезает, но на следующий светофор подъезжают все вместе...
И так раза три...
Жена говорит:
- Дорогой, вот откуда берутся такие уроды?
- Понимаешь, дорогая, существует такой склад людей, которые просто не умеют водить машину!
Жена округляет глаза:
- Дорогой, вот когда ты говорил "склад людей, которые не умеют водить машину", ты имел ввиду морг?

Едет пара в машине за городом, вдруг их на бешеной скорости обгоняет мотоциклист. Ну, они едут дальше и видят стоит он на обочине руками махает, фарами моргает. Остановились.
- Вы видели, что я вас обогнал?
- Ну...
- У меня сзади баба была?

На перекрестке останавливается Мерседес. Тут же ему в зад въезжает ауди ТТ. Из Мерседеса выскакивает мужик, подлетает к ауди и наинает орать на молодого паренька, сидящего за рулем:
- Ты хоть представляешь, на какие бабки сейчас попал твой отец?!
- ... да ладно, пап, не переживай...

В машине. Она:
- Идиот, кретин, придурок!!! Мы только что задавили кошку!!!
- Да, дорогая. Конечно, ты права, дорогая. Может быть, ты все-таки пустишь меня за руль?

Папа и сын едут на машине, сын за рулем.
- Папа, ну, как, я уже умею водить?
- Сынок, а ты видел красивую девушку в мини-юбке на тротуаре?
- Не-а, не видел.
- Значит, ещё не умеешь, сынок, не умеешь...

17

- Я этих мужиков терпеть не могу! Вот увижу симпатичного мужика - и аж не могу терпеть.

- Милая, что тебе подарить?
- Все равно что, любимый, лишь бы коробка автомат и компьютерная система навигации!

- Девушка! Вы вся такая щупленькая! Вас, наверное, много щупали!

И все-таки согласитесь, что в весеннем поздравлении юных девушек с наступающим женским днем содержится некая двусмысленность...

- Девушка, скажите, вы замужем?
- Нет, пока на самообслуживании!

18

Совсем молоденькая девушка на своем новом автомобиле неожиданно попала в снежную бурю.
Она сразу вспомнила слова отца, который советовал: "Если попадешь в снежную бурю, дождись снегоочистителя и следуй за ним!"
Только вспомнила эти слова, как тут же показался снегоочиститель.
Она пристроилась сзади и стала медленно за ним следовать.
Примерно через час из снегоочистителя выпрыгивает водитель, подходит к ее машине и спрашивает:
- Почему ты все время ездишь за мной?
- Мне отец сказал, что во время снежной бури надо спрятаться за снегоочистителем и следовать за ним.
Водитель кивнул головой и говорит:
- Ладно, эту автостоянку мы уже очистили, поехали к следующей!

19

Чем отличаются женщина от автомобиля?
Лучший автомобиль - свой, а женщина - чужая...

20

Поздравляем! Вы попали в программу ГАИ, и мы сразу же начинаем с вопроса на 500 руб... Почему ремешочек не пристегнут?!

21

дет женщина с инструктором и инструктор говорит:

- Вы делаете большие успехи, сегодня вы обогнали грузовик с открытыми глазами

После недельного тренинга.... инструктор говорит:

- Вы любите водить машину?

- Люблю.

- А почему тогда не научитесь?..

22

Как дела у твоей жены с вождением машины?
- Прекрасно! Дороги постепенно начинают вести туда, куда она хочет ехать!

Две женщины едут в машине. Одна говорит другой:
- Не могла бы ты ехать помедленнее, у меня все мелькает перед глазами.
- А ты сделай также, как и я - закрой глаза!

Жена мужу:
- Посмотри, я припарковалась не слишком далеко от обочины?
- От правой или левой?

Милиция останавливает машину, несущуюся с дикой скоростью. За рулем девушка.
- Мисс, вы превысили скорость, придется платить штраф.
- Я сегодня первый день за рулем и очень тороплюсь домой, чтобы не успеть никого задавить!

23

о сдаче экзаменов в ГАИ.
- Увы, девушка, вы не сдали!
- А как я могла сдать, если я даже не тронулась?
- Как вы могли тронуться, если залезли на заднее сидение?

24

Отличный позитивный юмор для начала рабочей недели!
Кэт так держать!

25

Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?
Blonda.

Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((
Блондуля.

Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.
Брунеточка.

Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово:
Blonda Color_

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
Blondistka.

Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?
Блондейка.

Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?
Nedotroga.

Где скачать мелодии для бибикалки?
Белянка.

За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
Фригидра.

Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!
Bloshinka.

Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
Блондинуля.

Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сиденья. Теперь мерзну:
Kapelka.

У кого какие фантазии во время заправки?
Бьянка.

Как приучить мужа сидеть на пассажирском сиденье?
Госпожа.

Оставила свою малышку в автосервисе.Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?
Blondinka

Потеряла машину.Муж узнает-убъет!Посоветуйте,где взять такую же недорого на вечер,чтоб отмазаться?
Растеряша

Как больше любите ездить-с открытыми или закрытыми глазами?А при свете или при выключенных фарах?
Противотуманная

Девчонки!встречаемся завтра на штрафстоянке!
Злая тетька из ГАИ

Грудь-это рулёззз!но рулить реально мешает.и прибору не видно:
Блондик

Соскребала снег с ветрового окна и случайно выдавила стекло.Подскажите хороший лак,чтобы прическа держалась!
Белая Бланш

26

«Скажи мне цвет твоего автомобиля, и я скажу, какой ты»
Красный – вы обожаете быть в центре внимания, агрессивны, импульсивны, предпочитаете насыщенную бурную жизнь.
Коричневый – вы осторожный и сдержанный человек, консервативны, возможно даже скрытны.
Белый – вы педант, у вас властная натура, имеете склонность к критицизму и излишнему беспокойству.
Голубой – вы консервативны, застенчивы, обладаете сильным морально-этическим контролем.
Зелёный – вы интеллигентный, утончённый человек, часто клубный завсегдатай.
Стальной – вы уверенный в себе оптимист, весьма общительный, энергичный, но не очень надёжный друг.
Чёрный – цвет высшей власти. Вы серьёзны, уверены в себе и имеете большой опыт в жизненных делах.
ТВОЕ АВТО ПО ГОРОСКОПУ:
ОВЕН: «Феррари»; «Форд», спортивные и с низкой посадкой, с длинным силуэтом.
ТЕЛЕЦ: «Вольво» и машины с округлым корпусом
БЛИЗНЕЦЫ: Небольшие, компактные и пронырливые модели автомобилей.
РАК: «Фольцваген»; «Сааб»; автомобили с закруглённым крабообразным контуром.
ЛЕВ: Заметные, комфортабельные и просторные автомобили, «Бентли»; «Роллс-ройс»; «Кадиллак»; «Ягуар», «Пежо».
ДЕВА: «Мерседес»; «Хонда» и другие японские авто.
ВЕСЫ: Автомобили с откидным верхом и двухместные.
СКОРПИОН: «Порше» и некоторые японские авто, имеющие длинный, акулий силуэт.
СТРЕЛЕЦ: Большие, длинные и быстрые машины, «Райли», «Альфа Ромео», а также «обзорные» джипы.
КОЗЕРОГ: «БМВ» и машины, занимающие верхние позиции в своём классе.
ВОДОЛЕЙ: Все автомобили «Ситроен», этому знаку принадлежат также фургоны, микроавтобусы и трейлеры.
РЫБЫ: «Рено», а также негромоздкие подвижные автомобили, модели с ярким и агрессивно выраженным стилем, имеющие округлые лёгкие конструкции.
Проанализировав результаты своего исследования, канадские страховщики даже задумались: а не рассчитывать ли теперь стоимость полиса не из учета возраста водителя, а исходя из его знака Зодиака.
В этом случае первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция). Именно эти два знака были признаны не только самыми «аварийными», но и самыми недисциплинированными – водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД.
Не способствует безаварийной езде и упрямство Овнов (3-е место): «его ребячество, выражающееся в том, что «сначала я», обязательно приведет к неприятности», поясняют эксперты. А любителям помечтать Рыбам (4-я позиция) советуют быть повнимательнее при движении в «реальном мире».
Стихия Скорпиона (5-е место) – длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают – и начинается гонка.
Проблема Тельцов (6-я позиция) в их упрямстве и большем, чем у других знаков, желании проскочить на красный свет. Видимо, сказывается «бычья» сущность.
Стрельцы (7-е место) – хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения.
Находящиеся на 8-й позиции Козероги искренне считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.
9-ю строчку занимают Девы, которые «лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку», чем подумают о том, успеет ли остановиться автомобиль, идущий сзади.
Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Раки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е). Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.

27

Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы.
Водители этой "капсулы смерти" придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем:
"...Стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает. Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку, в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно. Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал "подвинься" и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе.
В это время с прибывшей электрички повалил, уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмотрел на водилу. Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась. Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5.
Слышится реплика следующего характера: "Ну и где этот мудак?!?!" К инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный
долгим отсутствием водителя народ. "И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная...".
Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит: "Бля, какого хера мы ждем этого распиздяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!". Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места.
В маршрутке воцарилось зловещее молчание. А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал: "Мужик тормози, поймают - посадят, накрутят по полной программе!!!" Ответ: "Да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!"
Опять молчание. Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: "Ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем". Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться."

28

Юля отпад, ржали с дочерью до слёз, я ей еще в лицах так красочно прочитала!!!

Отредактировано Инна (2011-06-09 09:54:53)

29

ну я тоже ,ржу до сих пор))))

30

Надо так с кем нибудь пошутить, у меня есть знакомые водилы на маршрутках!!!


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автомобильные новости » Женщины за рулём - мужчины в истерике! Анекдоты по теме.Развлекаемся



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности