Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автомобильные новости » Женщины за рулём - мужчины в истерике! Анекдоты по теме.Развлекаемся


Женщины за рулём - мужчины в истерике! Анекдоты по теме.Развлекаемся

Сообщений 31 страница 60 из 251

31

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: - Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя.. Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой?.. И молвил Бог: - Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!

32

ИНФОРМАЦИЯ С 1 июня 2012 года хотят отменить праворукие рули на машинах! На машинах ездить можно сколько угодно! Но! С регистрации не снимешь и на учет не поставишь! КАК С ЗТИМ БОРОЦА! УЖАС! Я хотела купить себе печенюшку для соревнований значит не получица? ПИПЕЦ

33

плин тоже слышала эту новость...надеемся на Владик! Они у нас бунтари,как подымят народ,может опять чего и перенесут

34

я слышала, что с 2015 г

35

Во Владике 50/50 каму как выгодней но все равно будем надеяца

36

Зaгaдкa: что имеет длину в 15 сaнтиметров, собственную голову и нрaвится всем женщинaм?

37

Когдa женщины стaновятся умнее, мужчины нaзывaют их рaсчётливыми. А когдa их рaсчеты окaзывaются точнее, чем мужские - стервaми!

38

Все-таки есть отличия мужского и женского мышления: значок дальнего света на приборной доске в машине. Для мужчин - фара с лучиками, для женщин... синий осьминожик.

39

Полицейский подходит к лежащей на мостовой даме.
- Вам плохо?
- Нет, нет, все в порядке. Я просто заняла место для стоянки машины моего мужа.

40

Богатый бизнесмен (скорее всего иностранный) встретил в аэропорту свою любимую бабушку и везет её к себе на загородную виллу на шикарнейшем новейшем автомобиле. За окном автомобиля пролетают удивительной красоты пейзажи, но бабушка почему-то по сторонам совершенно не смотрит, а сидит и всё время неотрывно и довольно-таки нервозно следит, как её любимый внук переключает передачи.
По прошествии некоторого времени бабушка вдруг говорит внуку:
- Вот что внучек, возьмись-ка, пожалуйста за руль обеими руками, пока ты нас обоих не угробил. А бензин перемешивать я, так уж и быть, буду сама!

41

Таранька - это женщина за рулем...

42

ПРОЯВЛЕНИЕ НЕИСПРАВНОСТИ В АВТОМОБИЛЕ И СПОСОБ ЕЕ УСТРАНЕНИЯ (инструкция для женщин).
1. Не застегивается ремень безопасности - Отрегулировать длину ремня по реальным параметрам фигуры, а не 90х60х90.
2. Не работает зажигание - Сменить зажигалку.
3. Автомобиль не слушается руля - Почитать автомобилю Б. Спока, А. Макаренко, В. Сухомлинского.
4. Руль не слушается автомобиля - Крикнуть водителю соседнего автомобиля, чтобы перестал сигналить.
5. Отсутствие видимости в зеркале заднего обзора - Извлечь зеркало из косметички.
6. Отсутствие видимости сквозь лобовое стекло - выйти из автомобиля и закрыть капот.
7. Хаотичное мигание лампочек на приборной панели - прекратить пудрить мозги бортовому компьютеру.
8. Автомобиль ездит без дозаправки - выдернуть из бака шланг и возвратить раздаточную колонку на заправочную станцию.
9. Бегущая строка в боковом зеркале - Отъехать от рекламного щита.
10. Не светятся противотуманные фары - Снять чехлы с фар.
11. Машина стоит, как вкопанная - Откопать.
12. Не работает стеклоочиститель - Вызвать мойщика окон.
13. Не действует звуковой сигнал - Кричать.
14. Двигатель глохнет - Прекратить крик.
15. Привязываются автомобили - Убрать буксировочный трос.
16. Привязываются автомобилисты - Убрать с видного места пакет с рекламой колготок.
17. Не действует ручной тормоз - Прекратить упираться в автомобиль руками и найти необходимый рычаг.
18. Ручной тормоз "не отпускает" - Дать по рукам нахалу.
19. Приемник ловит только бабочек - Установить вместо сачка антенну.
И вообще, женщина за рулем - украшение любого автомобиля. А рассматривать украшения лучше, когда они неподвижны!

43

Едет папа с маленькой дочкой на машине. Вдруг папаша нечаянно нажал на клаксон:
- Ой, доча, это я случайно!
- Я знаю, папа!
- Откуда ты знаешь?
- А ты не крикнул "МУДАК, КУДА ТЕБЯ НЕСЁТ!"

44

Инна написал(а):

Зaгaдкa: что имеет длину в 15 сaнтиметров, собственную голову и нрaвится всем женщинaм?

рычаг переключения передач???)

45

Natali написал(а):

рычаг переключения передач???)

НЕТ, еще варианты...

46

Руль?

47

Может зеркало?

48

Мож это мужик ? но 15 сантов сомневаюсь

49

ДЕВОЧКИ - ЭТО ДОЛЛАР!!!!!!!))))))))

50

Вжисть не догадалась:)

51

С тебя тож интересная загадка

Мария 156 написал(а):

Вжисть не догадалась:)

52

Другой трактат цвета авто!!!

втомобиль, как и стиль одежды, способен немало рассказать окружающим о своей владелице. Ну, если она покупала его не по принципу «на что денег хватило», а имела возможность приобрести именно то, что хотела.Женщины, предпочитающие большие автомобили, по мнению психологов, стремятся подчеркнуть свою значимость. Очень часто большой автомобиль - своего рода компенсация несостоявшихся планов, несбывшихся надежд.

Если дама не стеснена в средствах, но предпочитает ездить на какой-нибудь крошечной «божьей коровке», то психологи делают вывод о том, что у нее может быть занижена самооценка. С другой стороны, многие автолюбительницы, оценив преимущества езды на маленьких юрких машинках в условиях больших городов, ни за какие деньги не променяют их на больших «железных коней».

Молодые девушки чаще выбирают скоростные модели автомобилей, с возрастом они начинают больше ценить безопасность машины. Водители «универсалов», как правило, дамы основательные и хозяйственные. Механическую коробку передач предпочитают, как правило, те, кто привыкли во всем полагаться на себя, а не ждать помощи со стороны. Особам менее самостоятельным, а также ценительницам комфорта больше по душе автоматическая коробка передач.

А теперь то, что касается цвета автомобиля.

Красный цвет авто, как правило, выбирают особы энергичные, решительные и смелые, которым не присущи такие качества, как робость и застенчивость.

На желтых автомобилях разъезжают обычно женщины с неуемной жизненной энергией, как правило, добивающиеся поставленной цели. Немало среди них и дам с замашками диктатора.

Оранжевый цвет машины намекает на то, что за его рулем сидит большая ценительница чувственных наслаждений.

Синий цвет машины указывает на то. что им управляет женщина здравомыслящая и практичная, у которой разум преобладает над эмоциями.

Голубой чаще всего выбирают женщины компанейские, обожающие поболтать о том о сем.

Зеленый цвет обычно по душе людям спокойным, доброжелательным и сердечным. Любительницы зеленых авто обычно предпочитают не выплескивать на окружающих свои чувства и эмоции.

Черный цвет машин выбирают женщины, которые ни за что не позволят обстоятельствам и мужчинам управлять собой. При этом они никогда не станут кичиться этим

они вообще стараются не высовываться. То же относится и к любительницам автомобилей серого цвета.

Девушка, сидящая за рулем фиолетового авто, наверняка окажется натурой утонченной, творческой, с отлично развитой интуицией.

А вот про женщину в белом авто можно сказать так: в ее характере каким-то образом соединились качества, присущие поклонницам всех вышеперечисленных цветов. К тому же следует предположить, что эти автоледи - страшные чистюли: а кто еще согласится иметь машину, на которой любая грязь мгновенно становится заметной?

53

У меня все в точку!

54

ОТГАДАЙТЕ ЗАГАДКУ:

Если б я встала,
До неба достала б.

55

Инна написал(а):

ОТГАДАЙТЕ ЗАГАДКУ:
Если б я встала,
До неба достала б.

жена,которой изменил муж

56

Юля admin написал(а):

жена,

НЕТ, еще варианты!!!!

57

луна?

58

Natali написал(а):

луна?

Нет, это автомобильная тематика...))))

59

антена

60

Natali написал(а):

антена

НЕТ, даю подсказку- она бывает удивительная, а бывает отвратительная!!!!!


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автомобильные новости » Женщины за рулём - мужчины в истерике! Анекдоты по теме.Развлекаемся



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности