Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Справочник автолюбителя » Подскажите, где найти?....


Подскажите, где найти?....

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Девочки, подскажите, где найти хорошего (и не очень дорогого  :blush:) автоэлектрика? у меня с энтим ремонтом уже крышу сносит!!! Бачки поставили, наконец. но обнаружилось, что, когда глушишь машину, при выключенном моторе продолжает работать вентилятор  :dontknow: . Проблема временно решилась сбросом клемм с аккумулятора. Но это ж не дело, каждый раз так мучится... Я не имею ввиду автоазию или полярную, может кто знает умельца одиночку? :disappointed: а то с деньгами напряг ((((

2

Девочки, подскажите, где найти хорошего (и не очень дорогого  :blush:) автоэлектрика?[/quot

С этим, конечно, проблема. Такого наверно вообще не бывает , чтобы хороший и дешево.

Отредактировано Elena (2011-03-29 12:36:58)

3

EvaGor написал(а):

Девочки, подскажите, где найти хорошего (и не очень дорогого  :blush:) автоэлектрика? у меня с энтим ремонтом уже крышу сносит!!! Бачки поставили, наконец. но обнаружилось, что, когда глушишь машину, при выключенном моторе продолжает работать вентилятор  :dontknow: . Проблема временно решилась сбросом клемм с аккумулятора. Но это ж не дело, каждый раз так мучится... Я не имею ввиду автоазию или полярную, может кто знает умельца одиночку? :disappointed: а то с деньгами напряг ((((

по проверенной информации,вот тут  :cool: Севастопольская,где мебельный рай(на служебной территории)-контора "Автомастер" 8-914-185-2030, и городской  54-65-66.Пжлста.

4

спасибочки!  :love:

5

8 914 1841488 мой автоэлектрик. зовут Василий. Ненарадуюсь рекомендую Не очень дорого. но себя ценит. поэтому  любит женщин. шутки. юмор. можно сказать по рекомендации. К нему лучше позвонить. может приехать на место. полечить. может дать консультацию по телефону

6

Спасибо! Машинка уже на ходу))) так что я на колесиках)))) Готова тренироваться под чутким руководством старших товарищей)))) Надо бы создать этакий блокнот-справочник: кто где обувается, масло меняет, заправляется и т.п., в конце концов, кто на какой резине ездит и где её покупает))))
Инна, как самочувствие?

Отредактировано EvaGor (2011-04-02 14:30:21)

7

про блокнот!супе вещь,удобно)))

8

У МЕНЯ ВСЁ О КЕЙ, СКОРО НА СВОБОДУ ВО ВТОРНИК БУДУ ДОМА БОГ ДАСТ. ДА ЗАПРАВКУ ЗНАЮ КЛАССНУЮ В ГАРАЖАХ, НО ТАИ СОЛЯРА ДЕШЕВО, НОЕАЧЕСТВО СУПЕР

9

БЛИН ОДНИ ОШИБКИ СПЕШУ. ТАМ БЫЛО ПРО ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ТОПЛИВА

10

Инна написал(а):

ДА ЗАПРАВКУ ЗНАЮ КЛАССНУЮ В ГАРАЖАХ

а уточнить место положение гаражей?  :flirt:

11

Ещё раз напоминаю там только солярка Диз.топливо. Гаражи напротив заправки роснефть которая по дороги на ТЭЦ к АМурметаллу

12

Девочки, возникла необходимость перебрать ходовку машинке. Стучит педний мост. Явно что-то нехорошее с тормозными колодками. И стучит при торможении где-то сзади. Хотелось бы показать СПЕЦИАЛИСТУ.  Варианты?

13

Отличный специалист, но опять же в гаражах Александр, это где сезон пленки, 89141633720.

14

Инна. спасибо большое))) Можно на тебя сослаться?

15

Я вчепа у него хамера ремонтировала, а сегодня делику погоню, спрасила про тебя, приезжала ты или нет. Он сказал, что ты даже не звонила...

16

Инна а диагностику ходовой части он делает?

17

ДЕЛАЕТ, ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ МАСТЕР, НУ КОГО Я ЗНАЮ, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ДИАГНОСТИКУ, ТОЛЬКО ВИЗУАЛЬНО, И НЕ РАЗУ НЕ ОШИБСЯ!!!

18

Ну кто нибудь сделал машину???

19

я делаю по тихоньку,масло и аккумулятор пока поменяла.....впереди свечи и замена масла в автомате...

20

Инна, у меня всё в силе, просто как всегда внезапно кончились деньги )))) а без денех звонить человеку - смысла не вижу))) В конце этой ндели позвоню, в пчтницу скорее всего))) надеюсь...

21

Записаться надо заранее,  по телефону, потому как у него всегда народец есть...


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Справочник автолюбителя » Подскажите, где найти?....



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности