Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Отдыхаем! » АвтоBESTии и парашютный спорт)


АвтоBESTии и парашютный спорт)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Мы однажды затрагивали этот вопрос. Есть желающие прыгнуть? Впереди день ВДВ)

2

ой ой ой....[взломанный сайт] я точно пас,если ток потом ток парашют собрать....
у меня тут фобия...я высоты боюсь..как то пару лет на море в поход с сынкой на сопку сходила ,сдуру то забыла ,про фобию, так меня потом всей группой спускали...так что,дивы я пас....)))но моддержу морально!

3

Я тоже пас, с парашютной вышки в далеко молодости хотела прыгнуть, но не смогла, постояла на краю и всё. Хватило впечетлений на всю жизнь. Поэтому сдесь не только смелость, но и здоровье надо. А его сейчас мало у кого есть. Но есле найдутся жилающие, хоть один, я буду только аплодировать и поддержу марально и материально. Это наверное дорого.

4

Может просто на вертолете покатаемся, так сказать посмотрим просторы над нашим городом и окресностям, наверное вид замечательный, и детвора в восторге будет, есть у нас в городе така услуга? Ну на крайняк на воздушном шаре....

Отредактировано Инна (2011-07-11 15:20:44)

5

Инна написал(а):

Может просто на вертолете покатаемся, так сказать посмотрим просторы над нашим городом и окресностям, наверное вид замечательный, и детвора в восторге будет, есть у нас в городе така услуга? Ну на крайняк на воздушном шаре....

на вертолете класс!плин и поохотиться бы еще!
слышала что данная услуга не из дешевых,на сахалине такая поездна получасовая стоит 20 тыщ....

6

Мадам, а вы куда???? А потом что делать с тобой и фобией высоты. Кстати фобии лечат, у нас Иришка хорошо за это берется... Про вертолет надо узнать, может это и реально!

7

Вертолет или самолет напрокат - это в городе точно есть, в том году активная реклама была. Я года 2 назад ходила на парашютные учения, практически всю зиму, а когда пришло время скидываться, самолет сломался, потом все как-то затянулось ..... если у нас кто соберется прыгать я присоединюсь!

8

Мы полетаем, а вы прыгайте, а мы за вас попереживаем...

9

я бы прыгнула!  :flirt: Я высоту люблю))) тока я не умею((( не знаю даже как к парашюту подойти...и надеть...знаю тока, что за кольцо надо дернуть, досчитав до скольки-то  :blush:
И потом, я уже боюсь что-нибудь планировать  :confused:

10

Ну вот вас уже двое, там научат, не переживай, все оденут и столкнут....

11

я от вас балдю!ни фига вы экстремали...я то ЗА адреналин,но как то может в другом ракурсе)))типа в самолете,и чем нить другим)))

12

Адреналина в нас хоть отбавляй, ну что поделать клуб такой, такие и ЧЛЕНЫ...

13

для больший экстрим в открытой воде плавать))) я глубины боюсь до паники и затруднения дыхания. Плаваю тока в бассейне и там, где ТОЧНО знаю, что в любой момент встану на ноги))) Ну, или с мужем рядом  :flirt:

14

Тебя тоже к нашей Ирине нужно показать, она классно фобии лечит.

Отредактировано Инна (2011-07-14 10:01:20)

15

Кто такая Ирина - готова показаться, куда идти-ехать-бежать?

16

Ирина это доктор нетрадиционный, работает у меня на Димитрова, может не дешево, но эффективно...

17

Раньше летали – расплакаться хочется –
ступа с метлою и вся недолга,
в Вечность шагнувшая первая лётчица,
русская женщина – Баба Яга!

Схватит, бывало, себя же за волосы,
ноги под мышку и – с Богом! – в полёт;
нынче – диспетчеры, взлётные полосы –
это уже не полёты, а мёд!

Подвиг Яги затуманен легендами,
Родиной он не оценен сполна –
это сейчас мы летаем с бойфрендами,
Баба Яга начинала одна...

Образ её искажён в беллетристике –
девушка Баба представлена злой,
дело Яги очернили завистники,
Баба Яга на сегодня – изгой...

Первый полёт был поступком неистовым,
но, породившую море страстей,
Бабу Ягу записали в нечистые –
ею и Лешим пугают детей...

Сложно поверить, что всё устаканится –
Баба Яга хоть сейчас под ружьё,
но... извиняйте, уже не красавица –
годы берут, как известно, своё...

Ступа с метлой именные, почётные;
есть ещё порох местами и честь,
но учащаются трудности взлётные,
сложно порою, бывает, и сесть...

Всё, что летает, в преддверии праздника,
будет поляна на лётном лугу,
вспомнят Дедала, Икара-проказника,
только про Бабу Ягу ни гу-гу...

Я завершаю процесс мотивации
и, пропуская бальзам под рагу,
вспомним, товарищи, в День Авиации
первую лётчицу – бабу Ягу

18

)))точно день авиации ж скоро....

19

Ну было же предложения полетать, можем полетать, кто за ну даже например со скирды на сеновале, тож прикольно, только колется...

20

Нашла еще одного желающего - Леху, с мужчиной уже не так страшно будет, так что после опроса всех участниц клуба (о желании) буду узнавать про платный прыжок. Осенью можно будет прыгнуть, с высоты пейзаж красивый .... если получится его разглядеть ))

21

я точно пас!
точно при точно!
у меня чет как  с адреналином видимо все в порядке)))хочеться что нить,меланхоличного,типа экстрасенсорики и йоги)))таких нет желающих?

22

а кстати завтра день парашютиста....

23

Я в свое время уже занималась и йогой и экстросэнсорикой, эти занятия предпологают наличия уймы свободного времени, коего у нас с тобой нет, потому как склад характера другой, и любим мы активный образ жизни!!! Поэтому в этом ты не уживёшся. Лучше дома помедетируй, есле вдруг захотелось покоя...

24

да, с парашюта я тоже ни-ни, вопервых это будет смешно, летит винипух, а потом всётаки для этого нужно здоровья поболя...

25

ржала про винни пуха)))

26

Я сама ржала, я ещё тебя представили в качестве пяточка с зонтиком---кажется дождь начинается---и я приземляюсь... Бум....


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Отдыхаем! » АвтоBESTии и парашютный спорт)



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности