Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » 30.10.2011 День автомобилиста


30.10.2011 День автомобилиста

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Уважаемые участники и гости!!!!
Хабаровск!!!
30 октября состоятся соревнования по скоростному маневрированию, приуроченное к Дню автомобилиста. Организаторами мероприятия выступают Федерация автомобильного спорта и туризма Хабаровского края и женский автомобильный клуб "АВТО-ДИВА". Соревнование проводится с целью популяризации автоспорта среди комсомольчан, тренировки навыков вождения. В соревновании могут принять участие все желающие. Необходимым условием для участия является наличие водительских прав, собственный автомобиль и стартовый взнос.
Регистрация участников начинается в 10:30 на площадке возле ГИБДД по ул. Вокзальной. Старт - в 11:00. Суть соревнования заключается в том, чтобы проехать заявленную фигуру за максимально короткое время. Соревнования будут проходить мужском и женском заезде.
За дополнительной информацией и по вопросам участия обращаться к председателю клуба «АВТО-ДИВА» Елене Зайковой по телефону 51-03-91.

2

У меня на ум только один конкурс пришел,это покрышки от камаза нашим силачам дать на растерзания.А для начала можно покрышки по меньше для тренировки на"13" потом на "15" ,потом побольше на "17",итак до камазовской дойти)))вроде как и автомобильный он конкурс то)))можно зрителю прдложить попробывать)))ток не знаю как силачи...потянут????

3

А как это на растярзание??? они их чели должны порвать или сломать??? А где покрышки от КАМАЗА взять?

4

Инна написал(а):

А как это на растярзание??? они их чели должны порвать или сломать??? А где покрышки от КАМАЗА взять?

они должны их разорвать на мелки тряпочки и брелочки,а от камаза....енто тож мона подумать,одно я у ся на стоянки видела......

5

Колеса видели на Амуте, ну как их оттуда прикатить?

6

Инна написал(а):

Колеса видели на Амуте, ну как их оттуда прикатить?

надо сначала силачам сказать,а то может бы их возесли то,а они не потянут....

7

Согласна, сегодня с Пашкой поговорю , может они тоже что придумали...

8

Колеса от камаза у них есть, они на авангарде их перекатывали, на определенном расстоянии соревновались с Дидулей с Хабара, поднять их можно с девченками. Паши не могу дозвонится второй день, трубку не берет, наверное ему не удобно мне отказать..

9

Инна написал(а):

Колеса от камаза у них есть, они на авангарде их перекатывали, на определенном расстоянии соревновались с Дидулей с Хабара, поднять их можно с девченками. Паши не могу дозвонится второй день, трубку не берет, наверное ему не удобно мне отказать..

а аще силачи...нет сил отказать...

10

Надо уже делать покупки, для этого давайте распределим бюджет!!!

11

Инна написал(а):

Надо уже делать покупки, для этого давайте распределим бюджет!!!

в понедельник присмотрю призы-сувенеры

12

А я забыла какие задания были у меня ,нет однозначно надо собираться и всё записать!!!

13

Инна написал(а):

А я забыла какие задания были у меня ,нет однозначно надо собираться и всё записать!!!

у тя было найти тару на капот под воду,и с Пашкой договориться))))

14

Сегодня с Пашки не слезу  ,с телефона пока трубку не возьмет , уже надо афишу делать а мы не знаем что воткнуть в программку...

15

когда встречаемся?

16

Встречаемся в 18 00 на Димитрова в среду ,12 октября

17

Девочки, а бюджет опять не распределили толком, и еще надо спонсора позвать, Юля это тебе поручим.

18

Да, кстати у нас много его рекламок, визиток, бум раздавать, и объявлять!!!

19

Инна написал(а):

Девочки, а бюджет опять не распределили толком, и еще надо спонсора позвать, Юля это тебе поручим.

ок)))

Инна написал(а):

Да, кстати у нас много его рекламок, визиток, бум раздавать, и объявлять!!!

сделаем!

20

Переделала банер в колорите, добавили мыло, и написали слитно АВТОДИВА, а какие у меня еще задания???

21

Инна написал(а):

Переделала банер в колорите, добавили мыло, и написали слитно АВТОДИВА, а какие у меня еще задания???

да и ве вроде,ещетока второе ведерка тряпичное бы хде взять....

22

Ведра есть -два тряпишных, это задание я тоже выполнела...

23

Инна написал(а):

Ведра есть -два тряпишных, это задание я тоже выполнела...

какая ты умничка!ровняемся на тя!

24

Девчата, привет. Че мыслите на день автомобилиста???

25

Oksanakms написал(а):

Девчата, привет. Че мыслите на день автомобилиста???

привет Ксю)))
мыслим праздник!!!!
уха будет,конкурсы и покатушки)))
на следующей недели бум собираться,присоединяйся!как здоровье?

26

Девочки собираемся сегодня в 18-00, на площадке ГАИ, обсудим результаты подготовки!!!

27

Привет всем. ХОЧУ НА ПРАЗДНИК!!! Если найду колеса хоть поглазеть приеду, а то наша  "ПРИНЦЕССА" до сих пор в разобранном  виде до сих пор стоит и не факто. что ваще заведется...

28

а вообще я смотрю вы совсем забыли что я есть. Нихто не пишет....

29

Считают многие мужчины,
Весьма скептически кривясь,
Что дама за рулем машины -
Прямая с катастрофой связь.

Но мы девченки, исключенье –
Водитель-профессионал,
И я желаю, без сомненья,
Нам  дальше быть, как идеал!

30

Oksanakms написал(а):

а вообще я смотрю вы совсем забыли что я есть. Нихто не пишет....

чет это мы тя забыли?сегодня костерила я тя? звонили твои"друзья" те которые с пылесосом кирби,в гости просились)))))
Ксю в воскреснье мы втречаемся усе в 9-00 на Гаи)))


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » 30.10.2011 День автомобилиста



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности