Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » 30.10.2011 День автомобилиста


30.10.2011 День автомобилиста

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

номера на скольких участников делать? на 20 достаточно?

32

Наташ,думаю достаточно)))

33

Вот идиоты, носятся с этими синими чемоданами по всему городу. Они уже наверное всех перечистили в Комсе.
  А вообще кто участвует 30, я смотрю что человек не так уж и маловато....

34

Oksanakms написал(а):

Вот идиоты, носятся с этими синими чемоданами по всему городу. Они уже наверное всех перечистили в Комсе.  А вообще кто участвует 30, я смотрю что человек не так уж и маловато....

носятся,еще одна фирма открылась,может они открыли)))Называетсся "вернем деньги за пылесос кирби.юристы" тож наверно оттуды.
все наши учавствуют,а кто придет еще сами не знаем))))

35

Девочки, привет! не поверите - я живая! На работе обед - первый за два месяца свободный от работы :tired: . На праздник приеду. Объявления о празднике в ДЮСШ-4 развесила. Народ, вроде, заинтересовался, может хто и придёт.))))
Витернете меня ловить теперь - дохлый номер. Звоните, если что.)))

36

EvaGor написал(а):

Девочки, привет! не поверите - я живая!

ну а что не поверить то?
верим!!!Ждем тя на праздники!!!Мы там будем с 9-00,ну и тебя будем рады тоже со стольки)))

37

Так хочется приехать, поучаствовать! Но боюсь не получится. З/п задерживают, не на что ехать.... Жаль авто не питается солнечной энергией)))

38

http://uploads.ru/t/k/8/L/k8L6v.jpg
Девочки с наступающим!!!

39

о,класс!

40

Юлиеианна, спец кор, где фотоотчет о соревнованиях, помойму Лена фотола, и еще кто-то, а еще ролик с мужского взгляда и гтрк, и поздравления победителям, и краткий отчет????

41

Ксю зачет за поздравления!!! Прикольная машинка!!! На соревнованиях так пообщаться толком и не удалось...

42

Инна написал(а):

Ксю зачет за поздравления!!! Прикольная машинка!!! На соревнованиях так пообщаться толком и не удалось...

Всем прив. Как всегда, блин, неговори. Ну ниче мы еще наговоримся! Девоньки всех с завтрашним праздником!!!

43

А у нас помойму две темки, про одно и тоже, Ну ничё, тож прикольно... Надо выбрать клубного фоторепортера, чтоб точно человек отвечал и тогда все будет быстренько..

44

Инна написал(а):

Юлиеианна, спец кор, где фотоотчет о соревнованиях, помойму Лена фотола, и еще кто-то, а еще ролик с мужского взгляда и гтрк, и поздравления победителям, и краткий отчет????

краткий отчет то готов,а фотки у меня нет.Кто фотал?
ролики чуть попозжа...

Oksanakms написал(а):

Всем прив. Как всегда, блин, неговори. Ну ниче мы еще наговоримся! Девоньки всех с завтрашним праздником!!!

сипасибки

Инна написал(а):

А у нас помойму две темки, про одно и тоже, Ну ничё, тож прикольно... Надо выбрать клубного фоторепортера, чтоб точно человек отвечал и тогда все будет быстренько..

две темки ,одна просто в болталке,другая в соревнованиях.
а кстати еще фотол мужик который всегда фотает,бородаЧ,у меня есть его телефон,порошу чтоб фотки дал.

45

Есть у меня немного фоток) если надо - могу кинуть)

46

Инна написал(а):

Юлиеианна, спец кор, где фотоотчет о соревнованиях, помойму Лена фотола, и еще кто-то, а еще ролик с мужского взгляда и гтрк, и поздравления победителям, и краткий отчет????

У меня тож фоток немного есть, а также видео с гтрк и тнт.

47

Девочки конечно надо!

48

Ну в четверг все захватите, у кого чаго есть...

49

Инна написал(а):

Ну в четверг все захватите, у кого чаго есть...

А что у нас в четверг? тренировка?

50

параллельную парковку будем отрабатывать?))

51

Так что тренировка в четверг намечается?)))

52

Намечается!В четверг в 18-00,на ГАИ по Вокзальной,2!

53

я на 15 мин. опоздаю, но буду ))


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » 30.10.2011 День автомобилиста



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности